• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTV провайдер с хорошей медиатекой

Aliving

Команда форума
Модератор
могу порекомендовать HD VideoBox
Поддерживаю, сам пользуюсь. Однако вот чего там не хватает, так это эскизов (превьюшек) видео.
А вообще в сети очень не хватает приложения, которое бы объединяло море, иви, окко и всех остальных кинотеатров в одном флаконе.

Олегович

Проверенные
Cbilling видеотека действительно супер, самое лучшее качество,оригинал,и много фильмов UHD HDR.
Согласен. Мусора мало в отличие от других провайдеров. Хороших фильмов много. Те кто хочет отвлечься и расслабиться, рекомендую.

alex2010god

Проверенные
А где скачивал, чтоб без регистрации?
Так там же можно выбирать с какого сайта смотреть ,регится особо то и не нужно, вообще,регился на "Фильмикс" для просмотра в 720(там с просмотром без тормозов),есть несколько вариков смотреть те же фильмы в 1080(сколько пробовал в 85% с тормозами и квадратами).

ahr

Проверенные
В IPTV например картинка 720 60 fps полутше чем у 1080 25-30 fps.

Олегович

Проверенные
Так там же можно выбирать с какого сайта смотреть ,регится особо то и не нужно, вообще,регился на "Фильмикс" для просмотра в 720(там с просмотром без тормозов),есть несколько вариков смотреть те же фильмы в 1080(сколько пробовал в 85% с тормозами и квадратами).
Понял, попробую медиатеку cbilling прикрутить. Затестим

Dmitry_S

Проверенные
Не могу понять как cbilling оплачивать. Все методы платежей недоступны с Канады, даже MasterCard нет. Кто нибудь знает как можно оплатить с PayPal или тому подобное? Спасибо!

ahr

Проверенные
Не могу понять как cbilling оплачивать. Все методы платежей недоступны с Канады, даже MasterCard нет. Кто нибудь знает как можно оплатить с PayPal или тому подобное? Спасибо!
С Канады оплачиваю кредиткой,выбирай минимум 50 долларов.

ahr

Проверенные
Dmitry_S
Я бы рекомендовал попробовать Просто ТВ.
Я пользуюсь этим сервисом более трёх лет,оплата PayPal,более 500 каналов оригинал с английскими дорожками и очень большая видеотека.

Dmitry_S

Проверенные
Dmitry_S
Я бы рекомендовал попробовать Просто ТВ.
Я пользуюсь этим сервисом более трёх лет,оплата PayPal,более 500 каналов оригинал с английскими дорожками и очень большая видеотека.
А link можешь выслать? А то тут в поиске несколько показывает с одним именем.

Олегович

Проверенные
В cbillinge 26 международных способов оплаты...

panika

Проверенные
и 50 долларов кредиткой,так что не надо ляля.

Спецом пошёл в ЛК и глянул. Цитирую, " (World Visa\MasterCard min. 15$) "

зы
Скриншот выкладывать?

зызы
Одинаково 3,14здопротивны как скудно оплачиваемые распостранители рекламы, рассчитанной на земледельцев, так и братья-акробатья из соседнего стойла, решившие под шумок поднасрать конкуренту. Фубля.

Последнее редактирование:

ahr

Проверенные
Спецом пошёл в ЛК и глянул. Цитирую, " (World Visa\MasterCard min. 15$) "

зы
Скриншот выкладывать?

зызы
Одинаково 3,14здопротивны как скудно оплачиваемые распостранители рекламы, рассчитанной на земледельцев, так и братья-акробатья из соседнего стойла, решившие под шумок поднасрать конкуренту. Фубля.
Может чего поменялось,но ниже чем 50 не проходило.

panika

Проверенные
Может чего поменялось,но ниже чем 50 не проходило.

Пошёл ещё раз глянул. Безотносительно к карте у них стоит, "платишь 15 - получаешь 20". Я когда платил так и было. Какой именно картой я платил не помню, но это был однозначно не Amex. И не мастер потому, что мастера у меня нет.

Там можно выбрать либо "прямой" платёж "world"-визой, либо через FreeKassa.

Я думаю, что вам просто следует в ЛК сходить и потратить минут 15 времени, покликав на подходящие способы оплат.

Сверху