• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTV провайдер с хорошей медиатекой

Dmitry_S

Проверенные
Всем привет. Хотел бы посоветоваться насчёт надежного провайдера с хорошей видеотекой. До этого несколько лет был с Картиной и домашние привыкли к хорошим ассортиментом фильмом и сериалов в видеотеках Картины. Спасибо заранее за помощь!

Dmitry_S

Проверенные
Если смотрите на android устройстве то могу порекомендовать HD VideoBox 2.24 (v2) и не нужно искать провайдеров с медиатекой)))
Спасибо за совет. А не подскажите как его подключить. Я подписался на пробный доступ с Антифриз ТВ и смотрю через Amazon Firestick.

serega_var

Проверенные
Спасибо за совет. А не подскажите как его подключить. Я подписался на пробный доступ с Антифриз ТВ и смотрю через Amazon Firestick.
Просто устанавливается как обычное приложение, скачайте apk файл и переместите его на ваше устройство и установите, больше ничего делать не нужно)))

DuttennPulla

Проверенные
Всем привет. Хотел бы посоветоваться насчёт надежного провайдера с хорошей видеотекой. До этого несколько лет был с Картиной и домашние привыкли к хорошим ассортиментом фильмом и сериалов в видеотеках Картины. Спасибо заранее за помощь!
Попробуйте kinopub

ahr

Проверенные
Более менее приличный IPTV сервис имеет свою видеотеку.
Но существуют сервисы которые специализируются только на видеотеке.
Ну и естественно если хочется легального то Ivi,Megogo,Start работают за рубежом, только видеотека для зарубежья иная чуток,нужен VPN чтобы получить все прелести как в России.

koree

Проверенные
Всем привет! Кто знает?! " Потерял " провайдера у которого можно было самому собрать список каналов на сумму не менее 1 бакса и это было не плохо!

Голландец

Проверенные
Неплохая тема , но почему то не развивается.

Как по мне лучшие фильмотеки у Cbilling и Fox.Tv.
Есть так же у Твое Тв.,ВСU медиа. Просто Тв

У Эдема вроде тоже заявляли.

ahr

Проверенные
Cbilling видеотека действительно супер, самое лучшее качество,оригинал,и много фильмов UHD HDR.

alex2010god

Проверенные
Если смотрите на android устройстве то могу Вам порекомендовать Kino_HD_v2.7.5_Pro и не нужно искать провайдеров с медиатекой!
Скачиваете из сети файл Kino_HD_v2.7.5_Pro-arm7_by_AS.apk и просто устанавливаете на свое устройство,без всяких танцев с бубном.
Хотя вроде Kino_HD_v2.7.5_Pro является одноразово-платной программой - в инете 10 ки ,вариантов той же проги бесплатной...

uta1-66

Проверенные
Если смотрите на android устройстве то могу Вам порекомендовать Kino_HD_v2.7.5_Pro и не нужно искать провайдеров с медиатекой!
Скачиваете из сети файл Kino_HD_v2.7.5_Pro-arm7_by_AS.apk и просто устанавливаете на свое устройство,без всяких танцев с бубном.
Хотя вроде Kino_HD_v2.7.5_Pro является одноразово-платной программой - в инете 10 ки ,вариантов той же проги бесплатной...
совершенно верно.но хорошие киношки если смотреть надо премиум аккаунты на филмехсе и кинопабе иметь.

alex2010god

Проверенные
совершенно верно.но хорошие киношки если смотреть надо премиум аккаунты на филмехсе и кинопабе иметь.
Для просмотра 720 - достаточно всего лишь регистрации на FILMIX,то же самое касается и HD VideoBox 2.24 (v2) :), в настройках этих программ ,вписываешь свои параметры регистрации и вуаля!
Различия: в Kino_HD - больше источников,HD Video Box - проще поиск(самому не нужно искать по источникам).

Сверху