• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

calgary88

Проверенные
это уменьшенная копия эдема.проверил спортивные каналы зарубежные-все один в один совпадают.только на эдеме еще есть канадские каналы а тут нету и цена в 3 раза выше

Подол

Проверенные
это уменьшенная копия эдема.проверил спортивные каналы зарубежные-все один в один совпадают.только на эдеме еще есть канадские каналы а тут нету и цена в 3 раза выше
значить ето галимый едем сделал дубыль себе.сто пудово!

байрон

Проверенные
Взял тест полного пакета и схожего с эдемом не чего заметил, возможно у эдема список каналов поменялся я давно не обновлял, у меня старый плейлист, а цены в принципе нормальные 2$, 3$ сейчас почти у всех да и это сложно назвать деньгами.

Roman1

Проверенные
Взял тест полного пакета и схожего с эдемом не чего заметил, возможно у эдема список каналов поменялся я давно не обновлял, у меня старый плейлист, а цены в принципе нормальные 2$, 3$ сейчас почти у всех да и это сложно назвать деньгами.
Ну, это не деньги, но вопрос немного в другом. Если это действительно перепродажа Эдема, то возникает логичный вопрос - на фига покупать их, а не Эдем. Это касается абсолютно всех подобных сервисов, которые перепродают. Смысл платить за то же самое больше?

Последнее редактирование:

Подол

Проверенные
что за такой тест у них,хрен что толком проверишь если всегда переключать?
Обратите внимание!!!
Во избежание нагрузки на сервер Тестовый просмотр с ограничениями просмотр длится до 30 минут!
Затем будет отключение, после переключения канала вы снова сможете смотреть!
Ссылка на плейлист........

Shaban

Проверенные
Ну, это не деньги, но вопрос немного в другом. Если это действительно перепродажа Эдема, то возникает логичный вопрос - на фига покупать их, а не Эдем. Это касается абсолютно всех подобных сервисов, которые перепродают. Смысл платить за то же самое больше?
Ведь сказано, что контенты отличаются. Я у Эдеме не видел полсотни индийских каналов(мне вообще кстати не нужны) и еще больше турецких каналов (нужны мне очень). Здесь очень важны 2 характеристики- стабильность и оригинальная дорожка. И по этим моментам тоже могут отличаться друг от друга провайдер и клон. У клона может быть более стабильный сервер, и он может добавить каналы от другого провайдера и пр.

calgary88

Проверенные
вот именно индийского и турецкого мусора добавили больше месяца назад на эдеме

calgary88

Проверенные
и так не бывает чтоб все спортивные каналы были под копирку.я уверен что на канале VIASAT SPORT PREMIUM HD DK идет канал VIAST GOLF.а на канале AFN SPORT 2 работает DISCOVERY.канал TV3 SPORT HD SK не работает.проверьте и порадуйте нас что я ошибаюсь.что идут заявленные каналы.я ради одного AFN SPORT 2 подключу этот плейлист за 3 доллара

Подол

Проверенные
без индии египта турции и еще пару стран у них, ето не тв ?
зачем та хрень у вас в пакетах?

calgary88

Проверенные
у меня такой хрени нет на эдеме я смотрю только спортивные каналы из европы и америки.мусор в топку.просто когда обновляю каналы по ссылке приходится просматривать все пакетыв поисках новых спортивных каналов.они у них могут быть пакетах по странам а не только в пакете спорт

frisk

Проверенные
Так что это просто клон Эдема, который заслуживает чёрного списка?

Ден2020

Проверенные
Добавлен новый тариф спорт на 80 каналов с архивом в три дня.
1.5$ - 30 дней

Последнее редактирование:

calgary88

Проверенные
я так понимаю меня не слышат.это уменьшенная копия эдема.взял тест и еще раз в этом убедился.на спортивном канале AFN SPORT2 идет дискавери.на VIASAT SPORT PREMIUM идет VIASAT GOLF все ка на эдеме.и каналы пустышки одинаковые.в спортивном пакете за 1.5 доллара заявлен архив на 3 дня.но архива на турецких BEIN SPORT И NBA TV нет.так как их нет на эдеме.еще нужны примеры что это клон в 3 раза дороже эдема

Подол

Проверенные
я так понимаю меня не слышат.это уменьшенная копия эдема.взял тест и еще раз в этом убедился.на спортивном канале AFN SPORT2 идет дискавери.на VIASAT SPORT PREMIUM идет VIASAT GOLF все ка на эдеме.и каналы пустышки одинаковые.в спортивном пакете за 1.5 доллара заявлен архив на 3 дня.но архива на турецких BEIN SPORT И NBA TV нет.так как их нет на эдеме.еще нужны примеры что это клон в 3 раза дороже эдема
вот презервативы,да..

Сверху