• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTV на закрытом сервере

kolya2412

Проверенные
🔥Предлагаем услуги IPTV на закрытом сервере🔥

📺 Пакет VIP 1$/месяц (в пакет vip входят каналы Русские, Украинские, Белорусские, Казахские и многое другие...)
📺 Пакет УКРАИНА ВСЕГО 0.6$ в месяц

IPTV - без тормозов и зависаний!

Наш телеграм канал:

Наша группа в телеграм:

Наша группа в vk:

Shaban

Проверенные
"многое другое"... С этого места подробнее плиз. Если это "многое другое" по количеству каналов сопоставимо с Ilook, то при полном отсутствии всяких зависаний, о чем-то можно говорить. Между прочим и у названного провайдера в общем-то нет особых зависаний. Клиентов можно привлечь оригинальными дорожками и большим числом каналов в 4К

Berik

Проверенные
И в чём заключается "закрытость" сервера ? От кого и для чего он закрыт, и как смотреть если он закрыт?

urij66

Проверенные
Какие вы все беспомощные и ленивые. В первом посте тычем на выделенный квадрат, в телеграмм чате находим админа. Пишем, что хотите получить тест, пишем какой хотите логин. Через пару минут вам дадут тест на сутки. Все это занимает пару минут. Для лентяев- каналов 429, два часа шли отлично, после на час вырубались все, через час опять стали работать. Картинка нормальная, в hd каналов мало, оригинальных вообще нет. Как по мне, цена завышена, для начала хватило бы и 0,5$. Тогда и клиент появилбися , а так лучше взять за эти деньги Ilook или на два месяца 1cent.

Reality

Проверенные
"Чпок на коленке" теперь модно называть "закрытым"? Он существует лет десять и теперь стали доступны свободные "слоты"? Лично я, именно так воспринимаю понятие "закрытый сервис".

Shaban

Проверенные
не понимаю, какой смысл плодить новых и новых IPTV провайдеров? Я бы понял, если бы была уникальная услуга - только HD и UHD. А то такого "добра" везде навалом

kolya2412

Проверенные
Добавлены новые фильмовые каналы в пакет VIP: BCU Action HD, BCU Catastrophe, BCU Cinema HD, BCU Cinema HD+, BCU Comedy HD, BCU Criminal HD, BCU Fantastic HD, BCU Fantastic HD, BCU Filmystic HD, BCU History, BCU Kids + HD, BCU Kids HD, BCU Kinorating HD, BCU Marvel HD, BCU Media HD, BCU Premiere HD, BCU RUSerial HD, BCU Romantic HD, BCU Russian HD, BCU Stars HD, BCU Ultra 4K, BCU VHS HD, BCU Кинозал Premiere 1 HD, BCU Кинозал Premiere 2 HD, BCU Кинозал Premiere 3 HD, BCU Кинозал Premiere 4 HD, BCU Кинозал Premiere 5 HD, BCU Кинозал Premiere 6 HD, BCU Кинозал Premiere 7 HD, BCU Кинозал Premiere 8 HD, BCU Кинозал Premiere 9 HD, BCU Кинозал Premiere 10 HD, BCU Мультсериал HD, BCU СССР HD, BCU Сваты HD.

kolya2412

Проверенные
Добавлены новые каналы в пакет Украина: ТЕТ, Бігуді, Прямий.

id777

Проверенные
И так вопрос, что кто слышал о провайдере ottbox,uno? Так же известен как TV Box.

Мне очень понравилось количество каналов. Около 600 спортивных, 170 каналов Украины, большинство европейских стран так же представлены. Каналы в большинстве своём работают.

Вопрос в чем. Подписка стоит 6 долларов в мес. При оплате за год скидка 50 процентов. Вот и думаю, не исчезнет ли провайдер? Раньше о нём ничего не слышал.

urij66

Проверенные
И так вопрос, что кто слышал о провайдере ottbox,uno? Так же известен как TV Box.

Мне очень понравилось количество каналов. Около 600 спортивных, 170 каналов Украины, большинство европейских стран так же представлены. Каналы в большинстве своём работают.

Вопрос в чем. Подписка стоит 6 долларов в мес. При оплате за год скидка 50 процентов. Вот и думаю, не исчезнет ли провайдер? Раньше о нём ничего не слышал.
Настригут бабла с таких доверчивых и ищи ветра в поле. После под другим именем появлялся. Вам что, Ilook tv не достаточно каналов?

id777

Проверенные
Настригут бабла с таких доверчивых и ищи ветра в поле. После под другим именем появлялся. Вам что, Ilook tv не достаточно каналов?
Эх, нехотелось бы так. ilook хуже по стабильности , да и там много индийского мусора. Неужели это кто-то смотрит?! А так да, ilook у меня резервный.

Berik

Проверенные
Для просмотра интерактивного телевидения потребуется установить специальный плеер. В интернете представлено разнообразие бесплатных приложений IPTV. Скачав через Wi-Fi и установив сразу на устройство, можно с комфортом, а также различными дополнительными возможностями смотреть любимые телепередачи (становится доступен не просто просмотр – передачу можно останавливать на интересующем моменте, а также прочитывать сведения о ней). Сейчас разработчики представляют плееры для разных операционных систем.
Это к чему здесь?

aidarkz

Проверенные
парень всесторонне развит, дает советы во всех тематических ветках)))

Сверху