• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTV mac scan

snt88

Проверенные
IPTV Tools MANZERA AYENNA v1.0.0 cracked
iptv-manzera-ayenna-1-0-0-stalker.jpg

download/скачать

sanekbeliy

Проверенные
я приписывал скачать файл комбо но в поисковика всякий бред выскакивает

sanekbeliy

Проверенные
Может я что-то не тау делаю но когда я сгенерировал combo ,то программа не находит его,я скопировал в саму папку с программой

sanekbeliy

Проверенные
тогда нашло ,но при сканировании мак адресаине находит ,проверял на двух порталах

kifir

Проверенные

403 Forbidden​

nginx

Не даёт скачать файломен. Перезалейте пожалуйста на нормальный файлаобменник или поделитесь в личку

sanekbeliy

Проверенные
Скажите пож ,что я не так делаю какие бы порталы не приписывал ,ни одно мак адреса не находит

Sерый40

Проверенные

403 Forbidden​

nginx

Не даёт скачать файломен. Перезалейте пожалуйста на нормальный файлаобменник или поделитесь в личку
даа,скачать было не просто.Кидало то с одного сайта на другой.Включил vpn и тогда дело пошло,а может просто совпадение

kifir

Проверенные
@Sерый40, пробовал я и с впн и с разными серверами, результат один и тот же. Позже понял причину и за чего отказывало в доступе. 90% впн серверов халявных, в чёрных списках. По этому оно и отказывает в доступе. Спасибо за это спамерам и всяким таким нехорошим людям ))

Сверху