• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Ден2020

Проверенные
IP-TV Онлайн Телевидение
IPTV 1800 каналов России, Украины, Белоруссии, Латвии, Литвы, Казахстана, Армении, Грузии, Армении, Молдовы, Германии, Израиля, Франции, Польши, Румынии, Турции, США, Португалии, Чехии, Испании и других стран.
Каналы разбиты на категории, много оригинальных каналов, архив на многих каналах.
Пакет Семейный - 2$ 700 каналов, без архива, просмотр одно устройство.
Пакет Мировой - 3$ 1800 каналов, архив три дня, просмотр одно устройство.
Пакет Спорт - 1.5$ 80 каналов, архив три дня, просмотр одно устройство.
Тестовый просмотр 48 часов по запросу.
( в разработке - биллинг, архив, портал, добавление новых каналов)

Последнее редактирование:

SIG

Проверенные
Даже "блокнот" уже освоили . Половина сайта в TXT файлах :)

ninysh

Проверенные
Скажите, в списке каналов есть каналы как лиса жизнь, мусор, едва легальный, любовь к природе 4к, это что?новые каналы? нигде раньше не встречал....разве что в кривом переводчике😆

байрон

Проверенные
Лично мне как то пох...р как там на сайте написан список каналов, главное что бы работало, если добавят как говорят архивы и портал то будет нормально а сейчас о чём-то говорить рано, я взял тест пока нормально работает без буфера, телепрограмма есть, разбивка групп немного кривая, архива нету, есть сильно пережатые каналы, но большинство нормальные.
Я так заметил обсуждают не то как каналы работают а только оболочку сайта который в разработке и не доработан как написано выше, вы протестируйте каналы лучше, пользы будет больше другим пользователям.

Berik

Проверенные
Лично мне как то пох...р как там на сайте написан список каналов, главное что бы работало, если добавят как говорят архивы и портал то будет нормально а сейчас о чём-то говорить рано, я взял тест пока нормально работает без буфера, телепрограмма есть, разбивка групп немного кривая, архива нету, есть сильно пережатые каналы, но большинство нормальные.
Я так заметил обсуждают не то как каналы работают а только оболочку сайта который в разработке и не доработан как написано выше, вы протестируйте каналы лучше, пользы будет больше другим пользователям.
Абсолютно согласен, в листе всё нормально, переключение довольно быстое, есть конечно несколько неработающих (в основном региональные). Тест дали оперативно, поддержка присутствует.

Ден2020

Проверенные
Добавлены новые каналы 1800 каналов разбиты на два пакета, добавлен архив на три дня на основных каналах

Shaban

Проверенные
Главное - это стабильность, например, просмотр футбола без единого зависания в час пик на плюсовых каналах при оригинальном качестве! Если это есть- то просто супер!

Ден2020

Проверенные
Добавили тестовый просмотр по запросу, скоро ожидается одновременный доступ с двух устройств.

Подол

Проверенные
один емейл и все) что то похоже на шарашкину контору...срубают и все

Сверху