• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

HTTP прокси для Ace Stream

Po2l

Разработчик
Добавление return True не решит проблему , поскольку при выполнении туда просто "не дойдет"
Пардон, я не досмотрел.
почему же? Если не вернуть ничего, то
if not self.Playlistparser(): connection.send_error()
отошлет ошибкую
в allfon есть возврат после исключений:
Python:
              self.playlisttime = gevent.time.time()

except requests.exceptions.RequestException:
           logging.error("[%s]: can't download %s playlist!" % (self.__class__.__name__, config.url))
           return False
        except: logging.error(traceback.format_exc()); return False

return True

def handle(self, connection):
        # 30 minutes cache
        if not self.playlist or (gevent.time.time() - self.playlisttime > 30 * 60):

а вот torrent-telik, frytv нет.

Python:

logging.error("[%s]: can't download %s playlist!" % (self.__class__.__name__, config.url))
           return False

def handle(self, connection):
        # 30 minutes cache
        if not self.playlist or (gevent.time.time() - self.playlisttime > 30 * 60):
просто только torrent-telik пользую и давно поправил у себя.

Pepsik

Разработчик
почему же? Если не вернуть ничего, то
Так, на сколько я помню, то по у молчанию если ничего не вернуть , то это True .... вот так поправь и проверь
Код:
           return False

else:       
              return True

C finally , от я с "нахрапу" погарячился посоветовать ..... т.е. self.playlisttime "переезжает" в else , которое выполнится только если нет ошибок

Pepsik

Разработчик
У мене, пiсля кончити frytv, вот така помилка:
Та ясен-красен ... надо будет поправить, что если в ответ прилетает не json, то не "падать" , а ловить ошибку и выводить в лог "повменяемее" ... там сейчас в логе traceback внятно пишет что в ответе на запрос не прилетел json и "падает" в simplejson.errors.JSONDecodeError: Expecting value: line 1 column 1 (char 0) ... ибо ждем некий структурированный тестовый файл .. а там "дрова" )))) В принципе оно и так понятно ... но вдруг кого-то такая форма лога ошибки "пугает" и ввергает "в ступор" ... Прокся при этом же не падает )))

Po2l

Разработчик
если ничего не вернуть , то это True
Если честно, никогда не задавался этим вопросом т.к. в мое время было понятие раздельное процедуры и функции. Если функция - должна что-то вернуть. Привычка со школы осталась что-то возвращать... :)

nessie

Проверенные
Я же писал о UA :) (User Agent) и даже ЛОГ привел с ответом nginx от сервера где "ясно" это видно ... Я дано-давно просил разрабов подумать над возможностью подмены стандартного ("вшитого" в код движка) UA на кастомный ..... обещали подумать .... второй или третий год думают :)
Уважаемый гн. Пепсик! Ткните, пожалуйста, носом в это сообщение, а то я в поиск что-то не смог((

Ovan

Проверенные
Добрый день.
Я собрал для себя Docker контейнер acestream + HTTPAceProxy. Однако, я столкнулся с проблемой что некоторые каналы через прокси ни в какую не хотят работать, вот что я вижу в логах у самого эйсстрима в своём контейнере. Хотя, на другом компьютере с примерно такой же конфигурацией но уже без Docker контейнеризации, этот же канал работает без проблем.
Не подскажете, в чём может быть проблема и куда смотреть?

Bash:
2021-07-16 10:42:03,080|Timer-Thread-103218|acestream.coreapp|gui_vod_event_callback: error
Traceback (most recent call last):
  File "core.c", line 9627, in
  File "core.c", line 9732, in
  File "core.c", line 9591, in
  File "core.c", line 337, in
  File "core.c", line 560, in
  File "core.c", line 567, in
AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'get_myip'
UDP:
Нашлась причина. В контейнере использовалась версия Python2.7, сменил версию на Python3, всё заработало. Увы, недоглядел за тем какая версия использовалась. Хотя четко видел и знал что рекомендуемая версия python как раз таки 3.

Последнее редактирование:

karemat

Проверенные
Всем привет. Хочу поставить движок на роутер (Xiaomi 3g usb прошитий под кинетик ультра 2, юсб харт 1 тб. Установил ентаваре, ssh работает) для просмотра фильмов через приложение vplay. Мануали только под подаван и под убунту 14 и старше...Вместо ентаваре можна накатить debian 9 buster... но не уверен что ето то. не очень силен в програмировании и портировании.
Может и мой впрос риторический (сильно не кидайте камнями), но все же спрошу. Можно ли запустить движок на моем роутере? Спасибо что хватило сил и терпения(изза ошибок) прочитать етот текст )) Всем добра))):):):):):)

Pepsik

Разработчик
Можно ли запустить движок на моем роутере?
Если архитектура проца роутера ARM - "аж бигом".... Entware - достаточно... но раз накатили на него прошивку от Keenetic KN1810 , то с вероятностью в 99,99%, архитектура проца у Вас mipsle - c движком подружить "не судьба"

Ivan

Проверенные
Здравствуйте.
Что только не делали. И отдельно по качеству потоки заливали и разные форматы выбирали и с токеном и без. В ответ приходить в cmd hash. Но ничего не работает (

finnway

Команда форума
Модератор
Можете подскать в чем может быть причина?

Вы, конечно уникальный человек...

О чём спрашиваю, догадайтесь сами?!

А исходные данные о том, что, где, когда и от куда, не, нет их?

Т.е. мы тут все бабы Ванги?

Pljushevij

Проверенные
Кто-то смог получить HLS на выходе прокси?
К примеру - пользуем torrent-telik (ace.json с "помойки"). Скорее всего можно это сделать через форматы, которые есть в конце aceconfig.py
Пробовал разные варианты, но что-то не получилось...

Сверху