• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

HTTP прокси для Ace Stream

Po2l

Разработчик
@Gugenot, шо вы мучаете людей?
У вас ace падает, его логи нужно смотреть. Что-то мне подсказывает, что без sudo ему прав не хватает на рабочую директорию или для логов.
Хотите запускать без root - сделайте пользователя для ace входящего в группу syslog (если не ошибаюсь) для записи логов и назначьте ace рабочую папку в home этого пользователя. В конфиге прокси пропишите этого пользователя, если память не подводит - aceproxyuser называется

Последнее редактирование:

finnway

Команда форума
Модератор
шо вы мучаете людей?

Тут ещё виндовая виртуалка, хз, как в ней там с правами/доступами.

А по поводу пользователя сделать, так тоже вариант попробовать, т.к. скрипт у меня писан, как раз с учётом наличия его в системе, наряду с root.
В виртуалке в Ubuntu ставится и также прекрасно работает.
А вот с виндовой я дела не имел и нюансов не знаю, как и что.
Опять же надо пробовать самому, а сенса у меня нет, т.к. в винде практически не бываю.

Gugenot

Проверенные
@Gugenot, шо вы мучаете людей?
Я прошу прощения, если мои попытки разобраться с установкой на "Ubuntu на WSL1" доставляют кому-то душевные терзания. :rolleyes:
Но если бы получилось, то это было бы идеальным решением для тех у кого Windows 10.

Хотите запускать без root - сделайте пользователя для ace входящего в группу syslog (если не ошибаюсь) для записи логов и назначьте ace рабочую папку в home этого пользователя.
Запускать с root не смущает... Только работает такой запуск очень криво:
Супервизора нет, Статистика голая (только шапка таблицы), при заходе на статистику - в терминале те же ошибки что и ранее.
Так что похоже проблема не только в правах AceStream.

Сегодня попробую не на виртуальную Windows 10 LTSC поставить. Будет понятно в этом ли проблема.

В виртуалке в Ubuntu ставится и также прекрасно работает.
Подтверждаю, вчера поставил на виртуальную Ubuntu 20.04. На мой беглый взгляд все идеально.
И запускать ничего не надо отдельно. После отработки скрипта весь комплекс запускается автоматом.
Супервизор дступен, статистика тоже, просмотр есть.

Gugenot

Проверенные
Поставил не на виртуалку. Картина та же.
Опять же надо пробовать самому, а сенса у меня нет, т.к. в винде практически не бываю.
Вариант доступа к моей виртуальной Windows 10 LTSC может быть рассмотрен? :rolleyes:🙏

Gugenot

Проверенные
Что значит не на виртуалку?
До этого я ставил на VmWare(Windows 10 LTSC ver.1809), хотел обкатать сперва на ней.
А в это раз на Комп(Windows 10 LTSC ver.1809) .

Картина в обоих случаях одинаковая, так что среда VmWare тут не при чем.

А вы, наверное, имели в виду под фразой "Виндовая виртуалука" - WSL версия Ubuntu.

Gugenot

Проверенные
Вот что нарыл про WSL:
2021-05-19_233324.jpg
Моя Windows 10 LTSC версии 1809 и выше ей не дано. Соответственно мне доступна только WSL1.

А вот тут как раз ложка дегтя:
2021-05-19_233431.jpg

Буду тестить на крайней версии Windows 10 с WSL2. Посмотрим что получится.

KRIOGEN_uckpa

Проверенные
Добрый. Помогите пожалуйста. После очередного обновления сервера Ubuntu 20.04.2 LTS, перестал парсер обрабатывать json файл с помойки.
Сначала была идея что не работает тор, но я проверил работает. Скачал json локально, ошибка та же.

torrenttv_plugi [LINE:43 ]# INFO [07.06 21:49:32] [Torrenttv]: playlist file:///opt/lists/as.m3u downloaded
torrenttv_plugi [LINE:60 ]# DEBUG [07.06 21:49:32] [Torrenttv]: plugin playlist generated
torrenttelik_pl [LINE:70 ]# ERROR [07.06 21:49:32] Traceback (most recent call last):
File "plugins/torrenttelik_plugin.py", line 36, in Playlistparser
playlist = playlist.json()
File "/opt/HTTPAceProxy/modules/wheels/requests-2.22.0-py2.py3-none-any.whl/requests/models.py", line 897, in json
return complexjson.loads(self.text, **kwargs)
File "/usr/lib/python3/dist-packages/simplejson/init.py", line 518, in loads
return _default_decoder.decode(s)
File "/usr/lib/python3/dist-packages/simplejson/decoder.py", line 370, in decode
obj, end = self.raw_decode(s)
File "/usr/lib/python3/dist-packages/simplejson/decoder.py", line 400, in raw_decode
return self.scan_once(s, idx=_w(s, idx).end())
simplejson.errors.JSONDecodeError: Expecting value: line 1 column 1 (char 0)

allfon_plugin.p [LINE:42 ]# INFO [07.06 21:49:32] [Allfon]: playlist http://allfon-tv.com/autogenplaylist/allfontv.m3u downloaded
allfon_plugin.p [LINE:59 ]# DEBUG [07.06 21:49:32] [Allfon]: plugin playlist generated
frytv_plugin.py [LINE:42 ]# INFO [07.06 21:49:33] [Frytv]: playlist http://frytv.pp.ua/frytv.json downloaded
frytv_plugin.py [LINE:64 ]# DEBUG [07.06 21:49:33] [Frytv]: plugin playlist generated

Прошу прощения за безграмотный вопрос. Оказалось что json пустой.

Последнее редактирование:

finnway

Команда форума
Модератор

Po2l

Разработчик
Вспомнил...
Вот то, что я для себя правил.
торренттелик может:
  • загружать playlist из локального (на не локальном не пробовал) движка
  • может выполнять поиск через движок (типа как скрипт формирования листов...)
  • может загружать из json даже если названия полей не совпадают. В конфиге предусмотрена замена имен на нужные...

Вложения

• diff.txt
    14 KB · Просмотры: 12
Сверху