• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

HTTP прокси для Ace Stream

Lim

Проверенные
Я сейчас готовлю обнову скрипта, будет и torrent-telik заводится...
Дотестю до идеала.
Пару дней и обновлю.
может и лого каналов к проксе привяжете, так как при авто-обновлении прокси и лого файлы слетают, приходиться каждый раз менять файлы привязки каналов в picons.

Lim

Проверенные
В каком файле вы вносите, чтобы я не вдавался (я сам этого не делаю), в какой строке, что прописываете дайте, а я внесу изменения.

в этом посте общая информация https://forumtv.site/threads/http-proksi-dlja-ace-stream.111/post-31287, ссылка на файлы в прокси где меняются или редактируются файлы с логотипами- \HTTPAceProxy-master\plugins\config\picons\torrenttelik,
после обновления необходимо постоянно менять путь к лого logobase = 'например прописывать путь к лого https://dvb.by/ru/logos/', а в logomap = менять привязку к лого.png/

Последнее редактирование:

finnway

Команда форума
Модератор
может и лого каналов к проксе привяжете, так как при авто-обновлении прокси и лого файлы слетают, приходиться каждый раз менять файлы привязки каналов в picons.

Проверил, ничего не слетает.
Эти файлы вообще не трогаются при установке или обновлении!

Там всё остаётся прописанным, как у Пана Пепсика.

У меня прекрасно отображаются после каждого обновления и опять же повторюсь, эти файлы не трогаются!

finnway

Команда форума
Модератор
Обновлёны скрипты установки Прокси Пана Пепсика в Ubuntu 20.04 с учётом последних изменений на Помойке и неработоспособностью п. листа torrent-telik:
acef
и
acecronf

После установки снова будет доступен п. лист torrent-telik.
Инструкция по установке в теме:
Ubuntu 20.04/Linux Mint 20: Установка/настройка HTTPAceProxy + Ace Stream Engine + Supervisor + LAMP скриптом (Installation & configuration by script)

FMF_TeAM

Проверенные
Да. Если роутер не arm, то там его не стартануть. Посему нужно использовать движок установленный "где-то" на мобиле, планшете, компе ..... В aceconfig.py задать "расположение" в ace = {} , при условии что acespawn = False
можно уточнение, движок должен находится в одной локальной сети? у меня докере на НАС крутится движок, отдельно прокси. При этом я расшарить хочу и смотреть с белого айпи через интернет.

Pepsik

Разработчик
можно уточнение, движок должен находится в одной локальной сети? у меня докере на НАС крутится движок, отдельно прокси. При этом я расшарить хочу и смотреть с белого айпи через интернет.
Да хоть в "Африке" ... задача проста и бесхитростна ... в докере сделать проброс для 62062 , в в проксе прописать "где брать" и на каком порту

finnway

Команда форума
Модератор
Да хоть в "Африке"

Пан Пепсик!
Вам Респект и Уважуха за пинки!!!

Всё сделал, как вы и советовали, скрипты подправил, зарас ваша Прокся ставится с учётом ваших советов и всё гут!
torrent-telik працюе - ГУТ!!!

Дуже дякую!!!

Вас З Рiздвом Христовим!!!

Зi Святом!!!

Vjachik

Проверенные
Добрый день.
Есть роутер с прошивкой Падаван и развернутым Entware, установлен Python3. Не могу установить gevent.
Пробовал разные варианты установки как через opkg, через pip, так и с гита
pip install git+git://github.com/gevent/gevent.git#egg=gevent
а так же пробовал в ручную подсунуть ipk фаил, но все равно gevent не ставится.
Подскажите, как установить его? Может у кого есть фохраненный установочный пакет для mipsel ?

Lim

Проверенные
Добрый день.
Есть роутер с прошивкой Падаван и развернутым Entware, установлен Python3. Не могу установить gevent.
Пробовал разные варианты установки как через opkg, через pip, так и с гита

а так же пробовал в ручную подсунуть ipk фаил, но все равно gevent не ставится.
Подскажите, как установить его? Может у кого есть фохраненный установочный пакет для mipsel ?
для mipsel обновлений gevent не было и естественно нет необходимой версии для прокси

Lim

Проверенные
Проверил, ничего не слетает.
Эти файлы вообще не трогаются при установке или обновлении!

Там всё остаётся прописанным, как у Пана Пепсика.

У меня прекрасно отображаются после каждого обновления и опять же повторюсь, эти файлы не трогаются!
"там всё остаётся прописанным, как у Пана Пепсика"- ну да все верно,
но если делаешь изменения к привязкам лого, то приходиться каждый раз после обновления менять пути к лого, так как возвращается оригинал.

Последнее редактирование:

arsenal3008

Проверенные
Привет всем, Установка HTTP AceProxy на роутер с прошивкой Padavan уже не работает? под спойлером пусто.
Мне это интересно

Vjachik

Проверенные
Привет всем, Установка HTTP AceProxy на роутер с прошивкой Padavan уже не работает? под спойлером пусто.
Мне это интересно
Инструкция Здесь и далее по тексту ещё пару страниц, там скрипты автозапуска и т д. Но я сейчас установить не могу так как не ставится пакет Python 3-gevent. Если получится установить но отпишитесь как вы установили gevent.

Сверху