• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

HTTP прокси для Ace Stream

alex23

Разработчик
Добавил в папку либов Ace stream либы
ну что на ровном месте мудрите и усложняете всё

Sourmandaq

Проверенные
ну что на ровном месте мудрите и усложняете всё
Да, у меня была такая ошибка. При этой ошибке прокся писала Ace stream died, respwaned with pid. Я исправлял эту ошибку, скачав либы на том же форуме. Всё равно у меня ошибка. Хоть pysegmenter не найден, Ace stream died, хоть libavcodec 56 версии не найден, все также Ace stream died....

Sourmandaq

Проверенные
какая ошибка?
ты слепой, движок запушен что ещё надо?
pysegmenter накуй не нужен
Я новичок в этом плане, поэтому я действительно не вижу.
Хорошо, если он не нужен, почему же died?
Если же я запускаю его вручную, он через 10 секунд пишет Killed. Может в этом дело?
Я опять же новичок и просил не закидывать тапками. Устанавливать пытался на разные машины, видимо действительно в глаза долблюсь. Если не сложно, ткните носом пжл, почему же Killed после 10 секунд запуска.

alex23

Разработчик
ткните носом пжл
уже постил Benny
Код:
установить Python2 (apt install python2.7 libpython2.7)
установить PIP для него (используя, например, скрипт с https://bootstrap.pypa.io/get-pip.py 1) => python2 get-pip.py
установить resources (pip install resources)
установить apsw и net-tools (apt install python-apsw net-tools)

Последнее редактирование:

finnway

Команда форума
Модератор
Разработчик
Вчера вечером не поленился и попробовал поставить проксю моим скриптом в 20.04 - всё прекрасно ставится и работает!
Я вот подозреваю, о чем alex23 и писал, что движок запущен, а раз пишет died , то подозреваю, что ещё одна копия движка запущена в системе.
До ставили или попытки поставить были?

alex23

Разработчик
@finnway
я просто показал, что Benny , а он от acestream, взял ту же бубунту 20.04 и поставил, скрин прикрепил, всё, что ещё надо!

нет же , чел. начинает фантазировать и играть в супер айтишника, менять либы хотя не знает для чего они вооооще нужны.

про pysegmenter acestream отписался, исправят в следующем релизе, и тем более не критично

finnway

Команда форума
Модератор
Разработчик
Помимо скрипта мне понадобилось переустановить gevent, psutil, Cython, m2crypto. Добавить либы в папку Ace stream. Но теперь засада. Ace stream просит libavcodec.so.56
Всё перечисленное вами просто лишнее.
Если вы ставили по скрипту, то все необходимые пакеты и библиотеки в нём прописаны для установки.

И, если вы до этого ничего ранее не устанавливали аналогичное с Асе движком, то после отработки скрипта всё должно работать!

Я выше уже спрашивал об этом...

Что вы до этого (установка скриптом) устанавливали?

Sourmandaq

Проверенные
Всем привет! Прошу прощения за долгий ответ. По скрипту все устанавливается, запускается, но сбрасывается, потому что Ace stream при запуске жрёт 1,2 гб памяти, потом падает до 500 мб. Теперь вопрос. Как подружить его с ноутом, у которого 1 гиб оперативы?

gdm

Проверенные
Последнее редактирование:

finnway

Команда форума
Модератор
Разработчик
Вижу что РНР Генератор Acesearch не отработал...

Давайте для начала посмотрим вывод в Терминале:
Код:
ls /etc/apt/sources.list.d
И попробуйте принудительно запустите в Терминале:
Код:
sudo php /opt/acelist/as.php /opt/lists/as
И что из этого получится?

finnway

Команда форума
Модератор
Разработчик
Возможно происки РКН , у меня не доступен acestream.org
Может и такое быть, но судя по тому, что Фрай ТВ и др. работают, то дело не в движке Ace Stream точно, но может быть, что недоступен Acesearch...

acestream.org - он уже давно заблочен РКН.
У них есть др. адрес...

Попробуйте сделать ещё:
Код:
sudo apt update; sudo apt full-upgrade
и посмотрите, будут ли для обноления пакеты php (php-json)?

Давайте сделаем ещё вывод в Терминал, для полной картины:
Код:
cat /etc/apt/sources.list.d/php.list
а потом уже решим, что дальше делать...

• Like
Реакции: gdm

gdm

Проверенные
Может и такое быть, но судя по тому, что Фрай ТВ и др. работают, то дело не в движке Ace Stream точно, но может быть, что недоступен
1 Все пакеты имеют последние версии.
Обновлено 0 пакетов, установлено 0 новых пакетов, для удаления отмечено 0 пакетов, и 0 пакетов не обновлено.
2 deb http://ppa.launchpad.net/ondrej/php/ubuntu focal main

finnway

Команда форума
Модератор
Разработчик
Все пакеты имеют последние версии.
Вижу и у себя не отрабатывает php-json

Будем посмотреть, в чём причина. Может блок и есть.

Последнее обновление п. листа было 30.08, а должно быть каждые 8 часов.

Сверху