• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

HTTP прокси для Ace Stream

Pljushevij

Проверенные
У меня на Linux всё это дело уже года три/четыре крутиться. Если что, то помогу с установкой.
Правда, пока это дело не актуально без ТТВ/Помойки.

Последнее редактирование:

finnway

Команда форума
Модератор
У меня на Linux всё это дело уже года три/четыре крутиться. Если что, то помогу с установкой.
Так, всё равно актуально...
У меня 18.10, пока не смог прикрутить автозапуск асе, да и стартонуть при принудительном запуске тоже не получилось...
Пишет асе died...

Dogerty

Разработчик
Рад видеть здесь старых знакомых.
Если есть инструкция под линух выкладывайте помница вы как и я на убунту 18

Dogerty

Разработчик
Так, всё равно актуально...
У меня 18.10, пока не смог прикрутить автозапуск асе, да и стартонуть при принудительном запуске тоже не получилось...
Пишет асе died...
Нужно подробнее как стартуете - команда вашего старта, откуда движок брали? С правами на файлы движка все пучком?

Dogerty

Разработчик
У меня 18.04. Запускай через supervisor. Очень удобно. Например:
Я запускаю AceStream под одним пользователем, а прокси - под другим. Потом через iptables режу отдачу AceStream что бы не грузило проц и канал.
Рано автостарт ему, оно и просто не стартует...

finnway

Команда форума
Модератор
Нужно подробнее как стартуете - команда вашего старта, откуда движок брали? С правами на файлы движка все пучком?
Прописал автозапуск в конфиге у Пепсика, не стартует асе при запуске прокси.
Стартую вручную асе (он у меня из snap), а потом проксю Пепсика.
асе died...
Грешу, может потому что у меня в роутере порт открыт ТТВшный 8621, а в torrenttelik у меня прописан: 8000

finnway

Команда форума
Модератор
Рано автостарт ему, оно и просто не стартует...
Через супервайзор я читал но не стал так делать, тем более человек писал, что на 18.10 так и не смог запустить из snap, я поэтому и не стал заморачиваться, да и хотел, как у многих людей до 18.04, чтобы в чистом виде так сказать.

Pljushevij

Проверенные
Через супервайзор я читал но не стал так делать, тем более человек писал, что на 18.10 так и не смог запустить из snap, я поэтому и не стал заморачиваться, да и хотел, как у многих людей до 18.04, чтобы в чистом виде так сказать.
В "чистом виде" - это не snap. В чистом виде - это apt.

finnway

Команда форума
Модератор
Finnway - забей. Не твоё это.
Так я с этим делом только вот несколько дней, как начал пробовать, инфы нуль (майткос умер), понять сразу, что и как и с чем его едят, с налёта не получается.
Разобраться хочется, вот и пытаюсь.
По кусочкам в нете собираю писанину, чтобы в голове сложить хоть какой-то пазл.
Поэтому и такаюсь, как слепой котёнок.
Там ухватишь, там, там , там...
Компот, а так, чтобы алгоритм был понятен от и до, не нарыл к сожалению...

Dogerty

Разработчик
Ну из snap-пакета асе так не запустить, потому как лежит он в другой директории /snap/bin/acestreamplayer.engine и я его от-туда и запускаю
sudo /snap/bin/acestreamplayer.engine --client-console

А ресурс...
Так что нашёл, так и делал.
Я ж и говорю, что впервые пробую с этим разобраться, только на момент, когда я решился, вся инфа на майтокс сгинула...
Зачем вы делаете из snap пакета?
Давайте завтра я выложу то что выше написал и вы попробуете...

finnway

Команда форума
Модератор
Зачем вы делаете из snap пакета?
Давайте завтра я выложу то что выше написал и вы попробуете...
Так изначально был установлен.
Люди так и не смогли запустить из снапа на 18.04/10, вот я и подумал, что может просто я не нашёл инфы, поэтому и спросил.
И я так полагаю, причина в этом - из снап-пакета не хочет дружить...

Как ставить обычным способом асе я знаю.
Завтра снесу снап и поставлю вручную.
Ну, и ваша инструкция подоспеет как раз.

Pljushevij

Проверенные
Так изначально был установлен.
Люди так и не смогли запустить из снапа на 18.04/10, вот я и подумал, что может просто я не нашёл инфы, поэтому и спросил.
И я так полагаю, причина в этом - из снап-пакета не хочет дружить...

Как ставить обычным способом асе я знаю.
Завтра снесу снап и поставлю вручную.
Ну, и ваша инструкция подоспеет как раз.
А "людям" зачем было нужно делать всё через snap пакеты и потом тебе самому мучить этот вариант? Просто уже интересно! ;)

• Like
Реакции: smeh

finnway

Команда форума
Модератор
А "людям" зачем было нужно делать всё через snap пакеты и потом тебе самому мучить этот вариант? Просто уже интересно! ;)

Так людей можно понять!
"Спортивный" интерес!
Пальчики шаловливые...
"Дурным" головам руки покоя не дают:D

Сверху