• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Greate IPTV - информация и обсуждение

a_subscriber

Проверенные

500 каналов за 300 рублей в месяц.
Не тестировал. Может кто знает, что за сервис, качество и все такое. Мне важно есть ли архив.

mtv2

Проверенные
На первый взгляд каналов много, есть редкие, а на деле это один из худших провайдеров, что я тестировал, плейлист из открытых источников, половина каналов в пакете не работает, остальная половина пропадает вечером, постоянные фризы и буфферизации, поддержка никак проблемы не решает, тест эта шарага не дает, чтобы протестировать надо купить пакет на месяц, а после теста любому становится ясно что этот сервис не для него. Архива нет.

beast

Проверенные
Я вчера купил основной пакет не за 200 рублей как там написано,а за 310.Потом написал в поддержку почему такая разница и получил сегодня такой ответ: Цены указаны для жителей стран СНГ и других стран. Цена расчитывается согласно геоданым. Если вы находитесь в СНГ и у вас цена для других стран значит вы используете впн сервисы. В итоге я за 290 каналов заплатил 4,58 евро.Получается кто живёт в евросоюзе,то для них цены выше.Я из Литвы.В таком случае лучше Едем купить.

a_subscriber

Проверенные
Я вчера купил основной пакет не за 200 рублей как там написано,а за 310.Потом написал в поддержку почему такая разница и получил сегодня такой ответ: Цены указаны для жителей стран СНГ и других стран. Цена расчитывается согласно геоданым. Если вы находитесь в СНГ и у вас цена для других стран значит вы используете впн сервисы. В итоге я за 290 каналов заплатил 4,58 евро.Получается кто живёт в евросоюзе,то для них цены выше.Я из Литвы.В таком случае лучше Едем купить.
напоминаю, что у Эдема есть одна большая проблема - это архивы. Они(архивы) часто плохо работают. Если вам архив не важен, то смело берите Эдем. Я на нем то же "сижу".

0K1OX3

Проверенные
Повёлся на количество каналов, купил пакет на месяц. Неделю всё было хорошо, а потом сервис пропал! Playlist выдавал ошибку, а сайт вообще был не доступен.
В итоге ушёл на iptv club, условия примерно те же, но две недели полёт пока нормальный.

beast

Проверенные
Тоже купил на месяц знал бы что это полное говно,так не покупал бы.23 апреля закончится подписка этого говна и забуду про них навсегда.

0K1OX3

Проверенные
Тоже купил на месяц знал бы что это полное говно,так не покупал бы.23 апреля закончится подписка этого говна и забуду про них навсегда.
Так в том то и дело, что после падения ТТВ многие ищут альтернативу методом проб и ошибок.

pavlo85

Проверенные
не знаю как было раньше но вот пользуюсь ими уже 3 месяца и очень доволен.сейчас смотрю повтор на сетанта спорт эспаньол-барселона и за более чем час ни единого затыка.каналы не пережатые плюс часто добавляют.по набору спортивных каналов им нет равных.всем рекомендую.

pavlo85

Проверенные
Пользуюсь GREAT IPTV с сентября!сперва брал на месяц,продлевал а сейчас и вовсе проплатил на 4 года.многих перепробовал но лучше их не нашел.привлекла стабильность.очень редко когда затыки.ну и качество картинки на моем Bravis 4k понравилось.каналы переключаются за 3 секунды.есть у них так же портал который себе тоже подключил.архив до 7 дней.4к каналы.куча спортивных которые есть далеко не у всех.Beinsports,arena sport,polsat sport premium.sky sports.canal+sport.telekom sport и много других.есть также собственные каналы а точнее кинозалы.на Great online 1-2 показывают заказы пользователей.фильмы,концерты шоу и так далее.привлек мультирум,возможность смотреть три устройства одновременно с разных ip.на данный момент в разработке собственный плеер и новый личный кабинет,где все удобства и функции.старый такой себе.ничего интересного.так что жду новый.админы всегда помогут разобраться или подскажут как лучше.сам смотрю,родителям подключил,ведь после кодировки украинских каналов было трудно и друзья подключены.советую всем попробовать.каждый найдет что то свое.пробуйте,смотрите,делайте выводы!

Вложения

• IMG_20200511_195900_897.jpg
    IMG_20200511_195900_897.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 36

Aliving

Команда форума
Модератор
Пробовал, но были затыки. Правда давненько уже

Lking23

Проверенные
Подключил на пробу на месяц (понравилась сетка спортивных каналов) перед подключением уточнил будет ли работать playlist на моем устройстве? Получил твёрдый ответ, что ДА Будет! итог на Apple TV 3-го поколения не работает, на smart tv Samsung приложения OttPlayer и другие тоже не работают (показывает ошибка подключения к источнику потока). Тех Поддержка в телеграмме сплошной срач, можно дожидаться долго ответ на свой вопрос. Рекомендую прежде чем подключать данного провайдера хорошо подумайте... Есть варианты поинтересней.

beast

Проверенные
Подключил на пробу на месяц (понравилась сетка спортивных каналов) перед подключением уточнил будет ли работать playlist на моем устройстве? Получил твёрдый ответ, что ДА Будет! итог на Apple TV 3-го поколения не работает, на smart tv Samsung приложения OttPlayer и другие тоже не работают (показывает ошибка подключения к источнику потока). Тех Поддержка в телеграмме сплошной срач, можно дожидаться долго ответ на свой вопрос. Рекомендую прежде чем подключать данного провайдера хорошо подумайте... Есть варианты поинтересней.
Это отстойный сервис переходи на другой.

mihal1234

Проверенные
подключил на месяц для ознакомления.уже две недели смотрю и никаких проблем.спортивных много.мне важны были польские.уже спидвей начался.до них я пробовал других несколько но все я так понимаю использовали один поток.у этих же поток другой видимо.я записываю некоторые спортивные события и за все время записи ни одного збоя.буду продлевать и друзей переводить.кстати раньше они были не очень а сейчас много чего изменилось в лучшую сторону.года полтора назад я их тестил то не понравились.а это мне вличку посоветовали,попробовал и в восторге.

Сверху