• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Голосуй, или проиграешь

a_subscriber

Проверенные
Предлагаю в этой теме, чтобы каждый желающий опубликовал лучшие, НА СЕГОДНЯШНИЙ день, IPTV провайдеры. Максимум двоих кандидатов.
Если дать определение слову "ЛУЧШИЙ" в данном контексте, то это: Провайдер, который предоставляет лучшее сочетание цены и качества.
Но опять же - это мое субъективное мнение.

Формат такой:

1. Имя кандидата#1 - кратко почему именно этот провайдер (необязательно)
2. Имя кандидата#2 - кратко почему именно этот провайдер (необязательно)

Т.е. кандидата#1 - он самый лучший. А второй будет похуже.
Если у вас только ОДИН кандидат, то напишите только его.

Важно, чтобы каждый желающий проголосовал ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Т.е. один человек = один голос. Демократия, однако :)
Через месяц подведем итог. Какой провайдер наберет больше всего голосов тот и выйграл.
Думаю такая информация будет полезна тем кто находится в поиске ЛУЧШЕГО IPTV провайдера.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак вот мой список кандидатов:

1. Эдем ТВ (https://edem.tv) - Низкая цена, приемлимое качество картинки. Один плейлист на два устройства. Возможность приостановки пакета. Проблемы с архивами за предыдущие дни. Нет каналов Дождь, 365 дней, Оружие, Царьград.
2. CBilling (https://cbilling.tv) - Eсть скидки по акции, приемлимое качество картинки. Медиатека (фильмы, сериалы HD качества). Нет канала ОТР, не работает архив РБК. Один плейлист -одно устройство. При позапросном пакете деньги снимаются за запрос (например при переключении каналов).

Считаю, что Эдем ТВ , на сегодняшний день, предоставляет ЛУЧШЕЕ СОЧЕТАНИЕ цены и качества.

Последнее редактирование:

Олег

Проверенные
Имя кнадидата#1 cbilling - голосую пока за него, отличное качество, БЕЗ зависонов и перебоев работает, причем из всех моих тестов, он НИ РАЗУ не запнулся, пока только тестирую, радует архив за 5 дней, работает тоже отлично, МИНУС цена за 3$, не хватает HD каналов за эту цену, а доплачивать еще 3 бакса только за HD для меня дороговато. Пока закинул 3 бакса, тестю позапроску!
Имя кнадидата#1 ipsteam.one их оставил на запасной вариант, можно купить хоть на 1 день подписку, очень дешево выходит, МИНУС только один, АРХИВА НЕТ((((

Лучше сделать опрос, тут на форуме есть такая функция, типа голосования! Могу предоставить список провайдеров кого знаю!!!

Vilner

Проверенные
Эх, не заметил сразу этой темы и открыл опрос в Гугл.Док отдельной темой.
Ну может, админы удалят или перенесут сюда...

smeh

Команда форума
Модератор
Добавлю и свои "пять копеек".

Кандидат № 1 - Ipstream.one Пользуюсь неделю, по качеству устраивает. Цена за российский пакет "плевая" (включено 229 каналов, правда из них штук 15 радиостанций) - 1 доллар в месяц. А если учесть факт, что с одного аккаунта можно одновременно на двух устройствах смотреть, то, вообще, красота. Есть архив за два дня, программа передач само собой. По качеству 5- или 4+, это кому как нравится. "Подвисания" трансляций случаются, но очень редко (за все время может раз пять было) и длятся обычно 1-2 секунды.
Кандидат № 2 - Тут или Лайм HD TV (порядка 170 каналов, вместе с региональными) или HD TV+ (чуть больше 80 каналов) (оба кандидата, это приложения под Андроид со своими трансляциями ТВ). Предпочтительней - второй вариант - контент здесь разнообразней. Единственно, пользуюсь не бесплатной версией и той и другой проги (легко находится в свободном доступе в тырнете), ибо в противном случае, большую часть времени придется смотреть рекламу.))) Качество трансляций на среднем, но, достаточно смотрибельном уровне. Почему не смотрю в данных приложениях, а купил платный доступ? Тут ответ простой, в приложениях не все нужные мне каналы есть.

elax07

Проверенные
1.Ott club. Плюсы чисто из моего опыта: позапроска,стабильность.
2.Edem. Цена, количество каналов, возможность приостановки пакета, стабильность

0zon

Проверенные
1. 24часаТВ. По-моему, очень высокая стабильность. Отличное качество, мультискрин - 5 устройств (без доплаты!), 2-х недельный архив (не на все каналы), удобный интерфейс.
2. Твое ТВ. Протестировал, сервис понравился.

Habdulla

Проверенные
Вообще, маловато времени пока оценить.

1. cbilling.tv Мой выбор, исходя из репутации канала/стоимости/стабильности/качества сигнала/списка нормальных каналов
2. ottclub или itv.live , если разочаруюсь в сибиллинге.

Напишу здесь: ТВ - это, имхо, не первая необходимость, а сервис удовольствия. Поэтому хотелось бы, оплатив за удовольствие, его и получать.
Мне не по-душе, если я заплачу 1 доллар, но вечерами буду получать фризы, Получать фризы я могу и на бесплатных плейлистах. Поэтому я лучше оплачу 3 доллара, но мои нервы будут в порядке, а сэкономленную энергию я потрачу на творчество.

keshamm

Проверенные
1. https://shara.club/ как основной. лагов тормозов почти нет. переключение быстрее всех, что пробовал (почти как с антенны). цена, 2 девайса. пока не было замечено ни разу, чтоб канал не показывал (любой).
2. https://strah.tv/ как дополнение. больше киношных каналов. цена, 3 девайса. минус - архив (не критично) и периодически падают каналы.

про качество. из всего, что я видел, качество примерно одинаковое у всех провайдеров, у кого-то битрейт чуть выше у кого-то чуть ниже. на ТВ боксе и 40" не критично. по памяти могу сказать на Торрент ТВ ХД каналы тормозили у меня постоянно, да и по качеству не ХД разницы особой не вижу. смотрю из Европы.

ну и имхо про других:
Едем - так и не смог увидеть спортивные каналы, по качеству не лучше и не хуже других. радует цена.
Шаравоз - качество на уровне, тормозов нет, переключение 2-ое по скорости. взял бы их, если бы не 1-ый вариант и если бы смог оплатить - у меня не выходит.
ОТТ клуб - визуально качество по-лучше (но не на всех каналах). цена высокая.

sahka

Проверенные
Strah.tv есть каналов особенно вечером невазможно смотреть днем идет нормально,у них только один сервер стоить,нет архива брал тест на неделю но подписку не продлил,ТАНЦЫ С БУБНОМ МНЕ НЕ НУЖНЫ:)

fanDYNAMO

Проверенные
tvoetv.in.ua - отличный сервис (после перебоев в работе вернулся), правда нету многих рейтинговых украинских каналов, зато очень много хороших спортивных каналов, конечное это на любителя - но мне как раз нормально. Познавательные и киноканалы в норме, картинка не очень пережата, подвисания минимальные
edem.tv- хороший и стабильный сервис, картинка на некоторых каналах сильно пережата, архивы работают местами
shara.club - по вечерам подвисают HD каналы, отстают большинство каналов от спутника на 1-2 минуты, что при просмотре спортивных событий онлайн - критично. У меня это запасной вариант для просмотра двух каналов, которых нету в Edem

Aliving

Команда форума
Модератор
1. Cbilling
2. Ottclub

ПЫСЫ. В названии темы запятая ни к чему)

Aliving

Команда форума
Модератор
так вы ж не программу Ельцина реанимируете вроде). Там это была особенность, хоть и тоже странная. А так запятая ставится перед пояснением, которое называет то же явление другими словами, например: Это Александр Тимофеич, или попросту Саша

• Like
Реакции: smeh

albagin

Проверенные
1) https://www.sharavoz.ru Больше 1000 каналов, качество хорошее, работают архивы, техподдержка на высоте. Пользуюсь около недели, затыков не было, цена 3$ за такое качество меня вполне устраивает.
2) https://shara.club Хорошее качество, цена, техподдержка, архивы есть, но работают не на всех плеерах. Я покупал пакет Россия, 60 руб/мес, понравилось, что даже, если берёшь не на целый месяц, цена идёт по дням т. е. меньше.

serbrt

Проверенные
edem.tv- вроде неплохо, но сейчас проблема с некоторыми каналами в Украине.
уже 5 дней работает бесплатно, видимо глюк)

Wave

Релизер
Предлагаю топикстартеру создать опрос, тогда будет лучше видно кому что нравится

a_subscriber

Проверенные
Предлагаю топикстартеру создать опрос, тогда будет лучше видно кому что нравится
список iptv провайдеров постоянно дополняется. Сегодня создам один опрос в нем будет 20 провайдеров. А завтра добавятся еще 10. И что, создавать новый опрос? Не удобно.

Wave

Релизер
список iptv провайдеров постоянно дополняется. Сегодня создам один опрос в нем будет 20 провайдеров. А завтра добавятся еще 10. И что, создавать новый опрос? Не удобно.
Тогда другой вариант, чтобы другим было понятно какой провайдер лучше по голосованию, результаты можете отобразить в первом сообщении, сортировка мест по количеству голосов, только вам придется следить за темой и править результат, но будет информативно остальным! :)

Сверху