• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

getsapp

prometey

Проверенные
предлагается просмотр IPTV и кинотеатра посредством аппликаций для смарт тв и андроидных приставок.
знаю этот сайт пару лет.
использовал на смарт тв для просмотра фильмов.
был доволен.даже без оплаты фильмы шли в хорошем качестве. но в бесплатном варианте не было доступа в раздел сериалов.
IPTV не использовал, так как источником был ТоррентТВ,который у меня и так имелся с пожизненной подпиской и который на getsapp.ru продавался почти в три раза дороже. думаю что и каталог фильмов брался оттуда же.
После исчезновения ТоррентТВ на getsapp.ru естественно тоже все перестало работать. любые сообщения касаемо связи с ТоррентТВ на форуме моментально удалялись.
данная проблема коснулась не только просмотра IPTV,но и фильмов тоже. аппликация работала тоже криво и можно сказать что не работала. по большей части просто вылетала
позже постепенно как-то наладилось с просмотром фильмов. качество было 1280х720. позже появилось и полноценное FULL HD.
но стабильности уже не было.аппликация работала с глюками и все время что-то "чинилось".
насчет IPTV стало предлагаться что- то в стиле "найди в интернете сам и смотри бесплатно"
в общем забыл я на время до лучших времен этот сайт.
месяцев 5 назад решил проверить. вроде бы стало работать. с дуру пополнил балланс. просмотрел на платной основе сравнительно без проблем до середины этого месяца.
потом опять все пошло по старому. оказалось что проблема из-за накрывшегося Мунволк. на форуме getsapp.ru опять как и прежде правды от админа не было,а все вопросы как-то намекающие на то,что продавалась бесплатная база фильмов сразу удалялась.
единственное что админ делал- прдлевал по дням срок подписки. но толку от этого никакого.
пару дней все как-бы восстановилось но смотреть нельзя из-за недокартинки в 700х400 и ниже.
мое сообщение по этому поводу было сразу же удалено без ответа.
ну и в довесок аппликация перестала работать полностью. при попытке войти просто закрывается с сообщением что произошла ошибка.
в заключении не советую пользоваться данным сайтом.
ничего стабильно там никогда не будет работать а халява долгой не бывает, и исходя из неадекватной реакции админа на его форуме, вкладывать деньги на стабильность он не планирует и будет продолжать искать бесплатную халяву.
а когда ее не окажется или просто надоест искать, то вполне вероятно тупо прикроется и быть может позже вспывет под другим именем.

smeh

Команда форума
Модератор
предлагается просмотр IPTV и кинотеатра посредством аппликаций для смарт тв и андроидных приставок.
знаю этот сайт пару лет.
использовал на смарт тв для просмотра фильмов.
был доволен.даже без оплаты фильмы шли в хорошем качестве. но в бесплатном варианте не было доступа в раздел сериалов.
IPTV не использовал, так как источником был ТоррентТВ,который у меня и так имелся с пожизненной подпиской и который на getsapp.ru продавался почти в три раза дороже. думаю что и каталог фильмов брался оттуда же.
После исчезновения ТоррентТВ на getsapp.ru естественно тоже все перестало работать. любые сообщения касаемо связи с ТоррентТВ на форуме моментально удалялись.
данная проблема коснулась не только просмотра IPTV,но и фильмов тоже. аппликация работала тоже криво и можно сказать что не работала. по большей части просто вылетала
позже постепенно как-то наладилось с просмотром фильмов. качество было 1280х720. позже появилось и полноценное FULL HD.
но стабильности уже не было.аппликация работала с глюками и все время что-то "чинилось".
насчет IPTV стало предлагаться что- то в стиле "найди в интернете сам и смотри бесплатно"
в общем забыл я на время до лучших времен этот сайт.
месяцев 5 назад решил проверить. вроде бы стало работать. с дуру пополнил балланс. просмотрел на платной основе сравнительно без проблем до середины этого месяца.
потом опять все пошло по старому. оказалось что проблема из-за накрывшегося Мунволк. на форуме getsapp.ru опять как и прежде правды от админа не было,а все вопросы как-то намекающие на то,что продавалась бесплатная база фильмов сразу удалялась.
единственное что админ делал- прдлевал по дням срок подписки. но толку от этого никакого.
пару дней все как-бы восстановилось но смотреть нельзя из-за недокартинки в 700х400 и ниже.
мое сообщение по этому поводу было сразу же удалено без ответа.
ну и в довесок аппликация перестала работать полностью. при попытке войти просто закрывается с сообщением что произошла ошибка.
в заключении не советую пользоваться данным сайтом.
ничего стабильно там никогда не будет работать а халява долгой не бывает, и исходя из неадекватной реакции админа на его форуме, вкладывать деньги на стабильность он не планирует и будет продолжать искать бесплатную халяву.
а когда ее не окажется или просто надоест искать, то вполне вероятно тупо прикроется и быть может позже вспывет под другим именем.
Ну мунволк, как-бы бесплатным никогда не был, ресселеры платили определенную деньгу за просмотры, а жили сайты, подобные getsapp за счет наценки для конечных пользователей. Мунволк кончился, но, как говорится - "свято место, пусто не бывает", сразу же появились новые видео балансеры... Но, тема, черного списка однозначно достойна, тем более, что деньги "уплочены", а на выходе - "дырка от бублика"....

prometey

Проверенные
в в этом и дело. у меня около пяти аппликаций которые смотрел через DUNE оказались с пустыми папками. но ведь они были полностью бесплатными так что и разговора о притензиях быть не может.
а вот из платных у меня все работает. и самое низкое разрешение картинки составляет не меннее 1280х720 что благодаря DUNE делает картинку вполне качественной не говоря уже о FULL HD .
и падение Мунволка что то никак не отразилось на качестве платников. да и цена можно сказать символическая у них и в 2 а то и 3 раза дешевле чем у getsapp.ru .
исключением может быть только ONVIX. кинули и я думаю что с концами. я лично потерял копейки в виде остатка просмотра в три месяца и бонус на 1 месяц из-за купленной годовой подписки..
но лично для меня так даже и лучше, чем тупо ждать у моря погоды как у getsapp.ru,который является пока единственным , кто не слился, а стал "подсовывать" недокачество за деньги не утруждая даже найти качественной альтернативы Мунволку :p
или там админ расчитывает что все лохи и не видят разницу в качестве?;)
хотя сейчас и не посмотришь уже- аппликация как вылетала при запуске так и вылетает.
Дополнение.
да реально у getsapp.ru админ или несовершеннолетний или неадекват.
прислал мне сейчас ласточку,хотя сообщение мое удалил намного раньше,где я высказался о недокартинке.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.
Уровень изменил: Admin
Дата изменения: Понедельник, 28.10.2019, 09:29
Активность блокирована до: Понедельник, 04.11.2019, 09:29
Причина: Флуд, клевета.

Всего наилучшего.

вот и плати деньги таким дебилам😄

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smeh

prometey

Проверенные
да,реально гнилая быдло-конторка.
исходя из слов ее админа фильмы уже "починили" и "чинят" сейчас сериалы.
я проверил .и действительно фильмы запускаются. но "потолок" разрешения на HD только в 1280х720 и1280х540.
в таком разрешении у getsapp.ru шло раньше только в бесплатном варианте.а теперь берет деньги :LOL:
наверно после окончательной "починки" у этой конторки в бесплатном варианте будет только 240х360:p

smeh

Команда форума
Модератор
да,реально гнилая быдло-конторка.
исходя из слов ее админа фильмы уже "починили" и "чинят" сейчас сериалы.
я проверил .и действительно фильмы запускаются. но "потолок" разрешения на HD только в 1280х720 и1280х540.
в таком разрешении у getsapp.ru шло раньше только в бесплатном варианте.а теперь берет деньги :LOL:
наверно после окончательной "починки" у этой конторки в бесплатном варианте будет только 240х360:p
Тут еще другой нюанс, если у человека устройство под андроид, то надобность в таких сервисах для просмотра фильмов и сериалов, вообще отпадает, есть много отличных бесплатных и условно-бесплатных программ (раз заплатил за про версию маленькую денежку и смотри), как вариант HD Videobox plus, Lazy Media Deluxe Pro, да и других тьма-тьмущая.

prometey

Проверенные
согласен. я этот getsapp.ru взял так сказать для "а чтоб было".
но с такой политикой этого быдло-админа навряд уже закину ему даже цент когда балланс закончится.реально не вижу на данный момент за что там платить
пусть уважает тех,кто ему деньги платит.

prometey

Проверенные
в общем "ремонт" закончился 💩
на выходе теперь имеем почти то,что я предположил выше
на платной основе в лучшем случае 1280х700 и 1280х640 ( в бесплатном доступе до "ремонта" было нормальное HD Ready 1280х720)
ну и для бесплатного доступа 540х360 и кое-где попадалось и ниже:p

Сверху