• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Fox-tv

drakorn50

Проверенные
Дали тест на сутки плюс заплатил 1 евро на месяц,хотелось спокойно просмотреть всё,техники пол дня помогали мне подключиться на всех возможных плеерах спасибо им большое за помощь, а поток так и не пошёл ,хотя есть другие провайдеры всё работает у меня.Послали меня на форум там написано какими DNS подключатся увы нет сигнала.Кто подскажет какими вы пользуетесь?

drakorn50

Проверенные
Всем добрый день!И всёж вопрос так и повис в воздухе)).Самсунг тв,J версия,через кабель не открывает програмку (кабель исправен,другим протестировал),а через вайфай без проблем.Телик назад сажал,рутор тоже,ip менял вручную,много чего пытался дедать,но так и не зделал.Может какие-то идеи,мысли есть,а народ?Я бы прдположил,что,может быть прога не открывается,так как версия java не работает,обновить надо.Но я вообще не уверен,что эта технология в tizen присутствует.Есть идеи у кого-то?Было бы здорово найти решение проблемы.
Я мучаюсь два дня подключен через кабель,нет вещания теперь попробую по wifi

drakorn50

Проверенные
@shurey, Я попробовал без кабеля всё равно не показывает.Вы можете сказать какой у вас DNS стоит в настройках сети

drakorn50

Проверенные
Кто нибудь может ответить какой DNS стоит в настройках сети.спасибо

drakorn50

Проверенные
Почтовой Визой самая надёжная через Free касса,дела много раз везде

Fatallity404

Проверенные
Добрый день уважаемые зрители, с сегодняшнего дня стоимость просмотра составляет 0.11eur в день.

Всем зрителям у кого был положительный баланс зачислена компенсация согласно сегодняшнему тарифу. (Баланс в личном кабинете увеличен, срок просмотра остался прежний)

uta1-66

Проверенные
сам сервис не плохой,но для меня нестабильный.раз на раз не приходиться.продлевать не буду.

Berik

Проверенные
Добрый день уважаемые зрители, с сегодняшнего дня стоимость просмотра составляет 0.11eur в день.

Всем зрителям у кого был положительный баланс зачислена компенсация согласно сегодняшнему тарифу. (Баланс в личном кабинете увеличен, срок просмотра остался прежний)
А Smile-TV это ваш проект?

DuttennPulla

Проверенные

Господа-товарищи, вы случайно не а@ели?!

Fatallity404

Проверенные

Berik

Проверенные
если в этой теме не отпишется представитель FOX-TV, с тем что контора с этой темы принадлежит ему или является его дилером,то предлагаю админам удалить эту тему как разводилово, и пусть этот смайлик ищет площадку для развода в другом месте.
банальный пинг показал что FOX и Smile это одно и тоже.

ping stb.smile-tv.live

Обмен пакетами с stb.smile-tv.live [89.163.213.234] с 32 байтами данных:
Ответ от 89.163.213.234: число байт=32 время=99мс TTL=54
Ответ от 89.163.213.234: число байт=32 время=85мс TTL=54
Ответ от 89.163.213.234: число байт=32 время=83мс TTL=54
Ответ от 89.163.213.234: число байт=32 время=81мс TTL=54

Статистика Ping для 89.163.213.234:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 81мсек, Максимальное = 99 мсек, Среднее = 87 мсек

ping stb.fox-tv.fun