• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Фильмотека

marveltm

Проверенные
Для любителей качественного кино, сериалов, документалок, концертов в HD и 4K разрешении.
Имеются даже эксклюзивные релизы, которые вы не найдете вообще нигде =)
Обладатели приставок офф. могут интересно ставить сторонние приложения ?

Wave

Релизеры
Для любителей качественного кино, сериалов, документалок, концертов в HD и 4K разрешении.
Скрывая реальную ссылку короткой, вы выглядите подозрительно, ибо такими короткими ссылками можно даже вирус поймать (смотря куда она направляет) реферальная ссылка это нормально, а сервис на который нельзя глянуть без регистрации вообще подозрительный (это как покупка кота в мешке, но тут сложно понять только регистрация или потом будет покупка нежданчиком), хотя, кого интересует мое мнение!))

marveltm

Проверенные
уверяю , вирусов нет, ссылка с промокодом до 7 апреля бесплатно!

smeh

Команда форума
Модератор
Для владельцев устройств на Андроид для этих целей HD Videbox есть - ищется, практически все, в одном приложении - источники и онлайн кинотеатры и торрент-трекеры в версии + приложения. И концерты, и шматцентры - все можно найти. Опять же Kodi никто не отменял + нужный плагин. А у кого знания питона есть, то и самому можно плагин наваять, инфа, как это делается есть и в вики коди и в других открытых источниках. Было бы желание. А так, вот достаточно полный обзор подобных приложений для устройств с Андроид на борту. Кое-что, можно было бы туда добавить, но общую картину отображает.

Последнее редактирование:

Aliving

Команда форума
Модератор
на сегодняшний день лучше HD Videobox в этом плане ничего не встречал

• Like
Реакции: 0zon

smeh

Команда форума
Модератор
а смысл тогда?) Только ради другого интерфейса?
Смысл в том, что на данном форуме версия HDVideobox free, а в теме с Lazy Media - есть Pro. Можно, конечно, "пошукать" в интернетах на предмет версии "+". А можно не "шукать" и скачать альтернативную программу со всеми "Hdvideboxсовскими плюшками".

Aliving

Команда форума
Модератор
Смысл в том, что на данном форуме версия HDVideobox free, а в теме с Lazy Media - есть Pro. Можно, конечно, "пошукать" в интернетах на предмет версии "+". А можно не "шукать" и скачать альтернативную программу со всеми "Hdvideboxсовскими плюшками".
Тогда согласен, конечно - отличие есть. Хотя как по мне, то 120 рублей единоразово для такого приложения - это сущие копейки)

• Like
Реакции: smeh

shure

Проверенные
Мне кажется, что таких плейлистов нет, 3D телеки не выпускают же - только скачивать. Ресурсы озвучивать не буду, они и так известны. )
все знают - не выпускают. но навыпускали немало - согласитесь. а ресурс всё же подскажите . скачаем. онлайн на том же ттв было

Конон

Проверенные
все знают - не выпускают. но навыпускали немало - согласитесь. а ресурс всё же подскажите . скачаем. онлайн на том же ттв было
Да, ТВ с 3D было много. Выпускали бы и дальше, но надо было продавать непопулярные тогда 4K. 4К с 3D, на данный момент, невозможны - технологии пока не позволяют. А новинки фильмов до сих пор выходят в 3D. Ресурсы в личку отправлю.

TheTRY

Проверенные
Не смотря на "негативные" отзывы сверху пользуюсь kino.pub (то что сайт заблочен в рф мне как знак качества уже на самом деле %)) пользуюсь на пару с отцом 2й год... 5 устройств за 700р в год. Лично у меня проблем с ним не было никаких.

smeh

Команда форума
Модератор
Не смотря на "негативные" отзывы сверху пользуюсь kino.pub (то что сайт заблочен в рф мне как знак качества уже на самом деле %)) пользуюсь на пару с отцом 2й год... 5 устройств за 700р в год. Лично у меня проблем с ним не было никаких.
А зачем 700 рублей платить, если есть бесплатная альтернатива с такими же, а то и большими возможностями? Если только деньги лишние, больше вразумительных объяснений не вижу :confused:

86mixon

Проверенные
я незнаю что в кинопабе, но например filmix в аккаунте + есть хороший выбор 4к. чем не могут похвастаться обычные киносайты... ну это так к слову, впринципе платить за кино в наше время не принято)

Сверху