• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

FilMax Tv

Janitor1988

Проверенные
Навскидку
Insight uhd лично у меня не взлетел
вместо kino uhd какойто ulto :)
eurosport 4k смореть нереально, буферит безбожно !
:cry:
Из плюсов
качество картинки (каналы hd) соотв оригиналу или очень похоже на него :)
1. Да этот канал нужно убрать нет источника на него больше.
2. это они его переименовали в ульто. Поменяю название.
3. Странно у меня ровно идет. Он сжат это не оригинал.

hatab

Проверенные
1. Да этот канал нужно убрать нет источника на него больше.
2. это они его переименовали в ульто. Поменяю название.
3. Странно у меня ровно идет. Он сжат это не оригинал.
1. Переживём.
2. Понял, нет источника.
3.У меня есть оригинал, подумал может кому оно надо а вы не в курсе ;) скорей всего проблема у меня
4. Спасибо

Janitor1988

Проверенные
Взял на месяц. Вчера смотрел на телеке 49", качество картинки хорошее, переключение мгновенное( TiviMate), программа почти на всех каналах, набор каналов не плохой. Были иногда затыки при переключении, возможно глючит само приложение. В целом все отлично, если цены не вырастут то пока это лучшее предложение.
Цена останется прежней.

skuwakin

Проверенные
Что-то ни чего не понимаю... В группу вконтакте вступил, лист оплатил, а самого линка на лист в упор не вижу... где его брать-то?

Alekseich

Команда форума
Модератор
Что-то ни чего не понимаю... В группу вконтакте вступил, лист оплатил, а самого линка на лист в упор не вижу... где его брать-то?
Пришлют в личном сообщении. Чтобы ускорить напишите сообщение админу в группе или в телеге @Сергей Тимошин

skuwakin

Проверенные
Пришлют в личном сообщении. Чтобы ускорить напишите сообщение админу в группе или в телеге @Сергей Тимошин
спс ха ответ. я ем вконтакте вчера писал... счас еще в телегу скину.... просто время жалко.. ченрт меня дернул...

Calvinz

Проверенные
Там же написано, после оплаты напишите что такой-то заказ оплачен.

Пользую несколько дней, много ориг потоков за такую цену супер) Фокс ТВ куда дороже был
Ещё бы заменить канал Известия на Известия HD

skuwakin

Проверенные
Посмотрел немного ваш листик. Вы просто МАЛАДЦЫ! Шикарный набор каналов, правда, немного жаль, что нет канала Ностальгия, и более чем достойная работа! Если не будете жадничать и набирать клиентов выше ... , то ваш сервис наверняка будет одним из лучших! Спасибо за классную работу!

Последнее редактирование:

Janitor1988

Проверенные
Доброго времени суток‼
Добавлены следующие телеканалы:
1️⃣ BCUMEDIA HD - Фильмы и сериалы
2️⃣ Ностальгия - Остальное
3️⃣ НТВ (+7) - Плюсовые
4️⃣ Пятница (+4) - Плюсовые
5️⃣ Пятница (+7) - Плюсовые
6️⃣ РЕН ТВ (+7) - Плюсовые
7️⃣ ТВ3 (+4) - Плюсовые
8️⃣ ТВ3 (+7) - Плюсовые
9️⃣ ТНТ (+7) - Плюсовые
1️⃣0️⃣ ТНТ4 (+4) - Плюсовые
1️⃣1️⃣ ТНТ4 (+7) - Плюсовые
Всем приятного просмотра и хорошего настроение‼

skuwakin

Проверенные
Доброго времени суток‼
Добавлены следующие телеканалы:
Ностальгия - Остальное
Всем приятного просмотра и хорошего настроение‼
За Ностальгию отдельное и большое спасибо!
P.S. Было бы хорошо, если бы добавили категорию новостные. ИМНО.

Сверху