• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

FilMax Tv

Janitor1988

Проверенные
TVWOYe1Csn8.jpg
Всем доброго времени суток!
Создал небольшой проект IPTV.
В него в ходят более 400 каналов разных тематических жанров.
Использую один сервер который находится в центральной части России.
Имеется группа ВК - https://vk.com/club180156254 и Телеграмме - https://t.me/filmaxtv
Бесплатный тест на сутки! Обращайтесь за ним в личку или в группы ВК и Телеграмм
Цена плейлиста составляет 90 руб в мес. на 2 подключения.

Последнее редактирование модератором:

Alekseich

Команда форума
Модератор
Где ссылка на сайт? Сколько серверов и их расположение? Наличие Архива (перспектива)? Ну, это так для начала :)

Janitor1988

Проверенные
Где ссылка на сайт? Сколько серверов и их расположение? Наличие Архива (перспектива)? Ну, это так для начала :)
Сайта нет, есть только группа ВК.
Сервер 1 В центральной части России.
Архива нет и не планируется.
Ну как то так для начало)

Janitor1988

Проверенные
Да, спасибо. Погоняем ближе к вечеру. Список каналов неплохой. Надеюсь пиконы будут добавляться на каналы (спортивные, детские и т.д.).
На вскидку Eurosport 4K не работает.
Да будут добавляться просто не все еще сделал. Евроспорт 4К поправил

Alekseich

Команда форума
Модератор
Да будут добавляться просто не все еще сделал. Евроспорт 4К поправил
(y) Возьму завтра на месяц, чтобы подробнее потестировать, особенно в пятницу вечером. Понравился битрейт на HD каналах. Правда проверял в основном спортивные.

Janitor1988

Проверенные
(y) Возьму завтра на месяц, чтобы подробнее потестировать, особенно в пятницу вечером. Понравился битрейт на HD каналах. Правда проверял в основном спортивные.
Много каналов без пережаток ну или с маленькой сжатием. Ну есть которые и сжатые конечно

shurey

Проверенные
Я тоже хотел попробовать, но не смог оплатить. Там вроде бы есть PayPal, но сообщают только ФИО для оплаты, а система требует e-mail получателя для оплаты. Если у вас получится оплатить, сообщите мне. Я бы взял месяца на 3-4 сразу.

Alekseich

Команда форума
Модератор
Я тоже хотел попробовать, но не смог оплатить. Там вроде бы есть PayPal, но сообщают только ФИО для оплаты, а система требует e-mail получателя для оплаты. Если у вас получится оплатить, сообщите мне. Я бы взял месяца на 3-4 сразу.
У меня что-то возникли сомнения в необходимости приобретать месяц для тестирования. Если бы суточный тест прошел более менее нормально, тогда можно было бы, но...
Сразу напишу, что это мои впечатления на моем конкретном железе. Телек Samsung MU6470 (Tizen), плееры SIPTV и Ott-play от Алекса. Интернет по тесту ресурса - DL=92-98 Мб/с, Ping=9-12 ms. Сутки тестировал несколько каналов Первый HD, Россия HD, НТВ HD, Fox HD, Россия 24, FoxLife HD, Дом кино, СТС Love, ну и еще несколько SD каналов.
Практически на всех каналах с разной периодичномтью наблюдаются фризы (в среднем раз в 10-20 мин) и буферизация (в среднем раз в 30-40 мин.) Причем после фриз может пропасть звук на канале, потом восстановиться, но уже с рассинхроном. После буферизации иногда канал может не восстановиться и приходиться его перезапускать. На НТВ HD скачет разрешение, то HD, то HD Ready. Ну и так далее. К плюсам - неплохой список каналов. наличие EPG ~ 90% каналов. Наличие пиконов (правда пока не на всех каналах, но это не проблема).
Еще раз напишу, что ни в коем случае не хочу хаить сервис, просто делюсь впечатлениями.

shurey

Проверенные
У меня что-то возникли сомнения в необходимости приобретать месяц для тестирования. Если бы суточный тест прошел более менее нормально, тогда можно было бы, но...
Сразу напишу, что это мои впечатления на моем конкретном железе. Телек Samsung MU6470 (Tizen), плееры SIPTV и Ott-play от Алекса. Интернет по тесту ресурса - DL=92-98 Мб/с, Ping=9-12 ms. Сутки тестировал несколько каналов Первый HD, Россия HD, НТВ HD, Fox HD, Россия 24, FoxLife HD, Дом кино, СТС Love, ну и еще несколько SD каналов.
Практически на всех каналах с разной периодичномтью наблюдаются фризы (в среднем раз в 10-20 мин) и буферизация (в среднем раз в 30-40 мин.) Причем после фриз может пропасть звук на канале, потом восстановиться, но уже с рассинхроном. После буферизации иногда канал может не восстановиться и приходиться его перезапускать. На НТВ HD скачет разрешение, то HD, то HD Ready. Ну и так далее. К плюсам - неплохой список каналов. наличие EPG ~ 90% каналов. Наличие пиконов (правда пока не на всех каналах, но это не проблема).
Еще раз напишу, что ни в коем случае не хочу хаить сервис, просто делюсь впечатлениями.
Могу подтвердить эти наблюдения. Я бы всё равно взял, так как есть каналы отсутсвующие на моих других ресурсах, но вот с оплатой ничего не понятно.

Alekseich

Команда форума
Модератор
Могу подтвердить эти наблюдения. Я бы всё равно взял, так как есть каналы отсутсвующие на моих других ресурсах, но вот с оплатой ничего не понятно.
А я там не вижу Палки. У меня высвечивается ЯД, Карта через ЯД и оплата через VK. Я оформляю через группу VK.

shurey

Проверенные
А я там не вижу Палки. У меня высвечивается ЯД, Карта через ЯД и оплата через VK. Я оформляю через группу VK.
Через PayPal мне предложили оплатить здесь в личке. VK у меня нет, а ЯД это, наверное, Яндекс деньги? Тогда это тоже не для меня. Жаль. Удивительно только, что сервер только один и в центре России, а у меня тут в центре Европы каналы переключаются моментально и идут достаточно стабильно.

shurey

Проверенные
Ну, спросите у того, кто предлагал.
Боюсь, что это нереально. Я вчера довольно долго общался с Janitor1988 и он настаивал на том, что через PayPal можно оплачивать только на имя получателя без привязки к номеру телефона или e-mail. Не знаю как на русской палке, но немецкая такой процедуры не знает и настойчиво требует телефон или почту.

sergant

Проверенные
Я как только дохожу до выбора способа оплаты выбрасывает в группу VK.

Сверху