• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Electronic Program Guide (EPG)

Pljushevij

Проверенные
Да, это VOD лист. Надо получить длительность, название и описание.
Есть ресурс, например КиноПоиск. Можно с него брать всю необходимую информацию по идее...
Всё не просто, но интересно ;)

smeh

Команда форума
Модератор
Да, это VOD лист. Надо получить длительность, название и описание.
Есть ресурс, например КиноПоиск. Можно с него брать всю необходимую информацию по идее...
Всё не просто, но интересно ;)
Для vod только в плейлисте можно сделать, как выше написал. Epg не подойдет, весь смысл электронной программы передач, в том, что, грубо говоря, каждая новая передача строго следует за старой и они известны, а в случае с vod , я могу после 1-го фильма открыть 2-й, а могу и 121-й , в связи с этим, единственный вариант, где это возможно проканает(кроме лив и псевдолив стриминга) - это так называемый мастер плейлист, где все доступные на сервере фильмы идут друг за другом, хотя и это - опять не совсем то пальто..
Интересного там немного, больше рутина. Проверено)))

Uragan66

Проверенные
Надо из названия фильмов сделать EPG
Вы представляете себе что такое EPG ? Или смутно ?
EPG - электронный программный гид или по простонародному - телепрограмма...
Какое отношение он может иметь к плейлисту с фильмами ?

• Like
Реакции: smeh
Сверху