• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Electronic Program Guide (EPG)

doktor

Команда форума
Администатор
Открываю новую тему Electronic Program Guide (EPG) (с англ. — «электронный телегид») или Electronic Service Guide (ESG) — интерактивная услуга в области цифрового телевидения или радиовещания, обеспечивающая гибкость в управлении цифровым контентом.
Делимся EPG!

smeh

Команда форума
Модератор
Оставлял уже ссылку на данный сайт (после регистрации есть возможность собрать свой epg,в формате xmltv - в базе порядка 1850 каналов - и получить на него ссылку для вставки куда вам надо). Также есть логотипы, анализатор потока и другие полезные "фичи". Все это совершенно бесплатно. Адрес сайта: https://dvb.by/ Я даже автору "задонатил" копеечку, поскольку ресурс мне очень понравился, да и подобного функционала за бесплатно я не встречал.

Последнее редактирование:

doktor

Команда форума
Администатор
Оставлял уже ссылку на данный сайт (после регистрации есть возможность собрать свой epg,в формате xmltv - в базе порядка 1850 каналов - и получить на него ссылку для вставки куда вам надо). Также есть логотипы, анализатор потока и другие полезные "фичи". Все это совершенно бесплатно. Адрес сайта: https://dvb.by/ Я даже автору "задонатил" копеечку, поскольку ресурс мне очень понравился, да и подобного функционала за бесплатно я не встречал.
@smeh, Регистрация на сайте отключена....

smeh

Команда форума
Модератор
@smeh, Регистрация на сайте отключена....
Да, действительно. Значит я успел запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, бум надеяться автор ресурса включит регу для новых пользователей.

Spartacus1971

Проверенные
Добрый вечер,кто мне поможет с епг для местных каналов Азербайджана,в эфирных кабельных провайдерах они есть,а вот в IPTV их нет,можно как-то выдернуть их из эфирных и перекинуть на IPTV,есть здесь такие спецы?

smeh

Команда форума
Модератор
Добрый вечер,кто мне поможет с епг для местных каналов Азербайджана,в эфирных кабельных провайдерах они есть,а вот в IPTV их нет,можно как-то выдернуть их из эфирных и перекинуть на IPTV,есть здесь такие спецы?
Парсер писать под ваши нужды или готовый перепиливать, если не в одном источнике epg их нет.

smeh

Команда форума
Модератор
Дружище,вы можете это делать?Каналов там от силы,штук 15,буду вам признателен.
Не, за парсер, я не возьмусь. Но если список каналов выложите, то я попробую инфу поискать, что-то по Азербайджану мне попадалось готовое, возможно, чем-то смогу вам помочь.

Spartacus1971

Проверенные
Не, за парсер, я не возьмусь. Но если список каналов выложите, то я попробую инфу поискать, что-то по Азербайджану мне попадалось готовое, возможно, чем-то смогу вам помочь.

Хорошо,ЕПГ есть только для CBC AZ и AZTV,язык без разницы
какой,или азербайджанский или русский.
Baku.TV
UTvSHOW AZ HD
ÜMÜD TV HD
GÜNAZ TV
AZ STAR TV HD
AZ NEWS TV HD
MEDENİYET TV AZ
Ictimai TV AZ
AZTV
Space
idman TV AZ
Xəzər
Dunya TV
Lider TV AZ
ATV AZ HD
CBC AZ
ARB TV AZ
ARB 24 HD
CBC Sports HD
DALĞA TV AZ
MUZ TV AZ
ARB GÜNEŞ Az
NAXÇIVAN TV AZ
ARB Kəpəz Az
Real TV

tatuks

Проверенные
Привет.Не качает епг ,как правильно настроить тюнер што где ставить. vu solo 2 openpli 6.2 .Использую my.1ott.net

doktor

Команда форума
Администатор
Сверху