• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Edem TV (ILook.tv) - информация и обсуждение + список всех каналов

Ferus

Разработчик
Вообще то никто не заставляет, не нравится - не смотри
да я вот думал сделать под эдем отделный епг но так как там много мусара тепер думаю что геморно будит
ну так разработай программу по утилизации мусора,разработчик
я занимаюсь епг для утилизации мусаро пусть админы сервиса занимаются

сервис норм единствиный минус что добавляюсь всякий мусор и не поддерживают то что есть
сдох поток так и висит там этот мертвый поток хоть сколько раз писал и хозяину сервиса и в тех поддержку нефига

velilla

Проверенные
да я вот думал сделать под эдем отделный епг но так как там много мусара тепер думаю что геморно будит

я занимаюсь епг для утилизации мусаро пусть админы сервиса занимаются

сервис норм единствиный минус что добавляюсь всякий мусор и не поддерживают то что есть
сдох поток так и висит там этот мертвый поток хоть сколько раз писал и хозяину сервиса и в тех поддержку нефига
http://epg.it999.ru/edem_epg_ico3.m3u8 это твоих рук дело или ты сторонний разработчик?

Ferus

Разработчик
http://epg.it999.ru/edem_epg_ico3.m3u8 это твоих рук дело или ты сторонний разработчик?
это не мое но я ему поставлял епг для израиля если не ошибаюсь он досихпор берет на европейские каналы от меня
мой проект по крупней я собираю епг на вес мир потихоничку
и не откого не тену программу что бы не быть зависимым мой проект собирает все сам ))

на форуме есть тема моего проекта если что

Sergesius

Проверенные
Привет смотрю Eden tv через ott-play на андроид тв все нормально работает вот сылка откуда скачать приложение на андроид https:www.tvbox.one/apps

rajeya3519

Проверенные

Vladimir9

Проверенные
Самому не надо ничего "Создавать"
Настройки - Настройки списка каналов - Стиль редактирования списков - "Избраное"
И папка "Избраное" сама появится .
И потом накидать туда сотню каналов и снова искать нужный среди них. А можно создать свою папку для эфирных, для кино, для познавательных и т.д...

yar121

Проверенные
Телевизор киви установил плеер отт от алекса подписка иллок три нидели проработал нормально. Сегодня немогу зайти чтото блокирует плеер.Пробувал удалить и поновой установить безрезультатно.Прошу вашего совета

andruhaSA

Проверенные
Телевизор киви установил плеер отт от алекса подписка иллок три нидели проработал нормально. Сегодня немогу зайти чтото блокирует плеер.Пробувал удалить и поновой установить безрезультатно.Прошу вашего совета
Я бы попробовал на другое андроид-устройство установить тот же "арк" , в той же сети вай-фай запустить отт-плей на этом другом устройстве. Если всё работает , то проблема в ТВ. И тогда вам надо просить помощи на форуме , где Ваш ТВ обсуждают.

Последнее редактирование:
Сверху