• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Edem TV (ILook.tv) - информация и обсуждение + список всех каналов

_Olaf_

Проверенные
Что же так все про архив говорят? Для чего он нужен- чтобы смотреть пропущенные передачи в удобное время? Нечего больше делать? Так много у вас свободного времени, чтобы сидеть и смотреть? Архивы разве только для бездельников. Что застал- то и смотрю
Вообще-то где-то таки да.
Для меня тоже наличие архива не играет никакой роли.
Наверное, мы с вами чего-то не вкуриваем.
И старшие товарищи нас обязательно поправят.

Roman1

Проверенные
Архив - это возможность смотреть в любой момент то, что хочется. Наподобие Ютуба. Прямой эфир - это привязка ко времени. Есть, например, у меня любимые передачи, они идут в разное время. Есть 2 варианта - сидеть возле телевизора и не работать, чтобы их посмотреть либо не смотреть эти передачи вообще. Оба варианта глупые и неподходящие лично мне. Но есть ещё один вариант - посмотреть их тогда, когда удобно мне с помощью архива. Без рекламы, с паузами тогда, когда удобно мне, а не дяде-продюсеру. Прямой эфир - это старый формат просмотра ТВ, кроме спортивных трансляций разве что. Подходит для бабушек, которые в 2-х кнопках путаются.

Shaban

Проверенные
Архив - это возможность смотреть в любой момент то, что хочется. Наподобие Ютуба. Прямой эфир - это привязка ко времени. Есть, например, у меня любимые передачи, они идут в разное время. Есть 2 варианта - сидеть возле телевизора и не работать, чтобы их посмотреть либо не смотреть эти передачи вообще. Оба варианта глупые и неподходящие лично мне. Но есть ещё один вариант - посмотреть их тогда, когда удобно мне с помощью архива. Без рекламы, с паузами тогда, когда удобно мне, а не дяде-продюсеру. Прямой эфир - это старый формат просмотра ТВ, кроме спортивных трансляций разве что. Подходит для бабушек, которые в 2-х кнопках путаются.
Информация обновляется быстро- то, что было актуально несколько часов назад, сейчас может быть уже неактуально. По этой причине газеты как источник информации ушли в прошлое, ибо в режиме реального времени можно видеть это все через Интернет, а газета сообщить лишь завтра, когда доставят ее из киоска. И телевизор как источник информации постепенно вымирает- молодежь предпочитает социальные сети. У меня нет времени, чтобы сидеть и что-то смотреть, которое было показано на прошлой неделе- мне это уже будет неинтересно. Лучше посижу в Интернете.

Roman1

Проверенные
Информация обновляется быстро- то, что было актуально несколько часов назад, сейчас может быть уже неактуально. По этой причине газеты как источник информации ушли в прошлое, ибо в режиме реального времени можно видеть это все через Интернет, а газета сообщить лишь завтра, когда доставят ее из киоска. И телевизор как источник информации постепенно вымирает- молодежь предпочитает социальные сети. У меня нет времени, чтобы сидеть и что-то смотреть, которое было показано на прошлой неделе- мне это уже будет неинтересно. Лучше посижу в Интернете.

Ну, если телевидение рассматривать исключительно как источник информации, тогда это актуально. Я в качестве информации рассматриваю Интернет, а телевидение для меня - возможность смотреть развлекательные передачи, которые я люблю, в архивах и в хорошем качестве. От того, что пройдёт несколько часов или сутки, передача "Сто к одному" или "ДНК" совсем не испортятся.

uta1-66

Проверенные
Информация обновляется быстро- то, что было актуально несколько часов назад, сейчас может быть уже неактуально. По этой причине газеты как источник информации ушли в прошлое, ибо в режиме реального времени можно видеть это все через Интернет, а газета сообщить лишь завтра, когда доставят ее из киоска. И телевизор как источник информации постепенно вымирает- молодежь предпочитает социальные сети. У меня нет времени, чтобы сидеть и что-то смотреть, которое было показано на прошлой неделе- мне это уже будет неинтересно. Лучше посижу в Интерне
на вкус и цвет...сам понимаешь.не суди со своей колокольни.

Rudi

Проверенные
Скажите! Не могу зайти почему-то в свой аккаунт на ottplayer.es, может кто знает в чем проблема?

razzor

Проверенные
Наброшу про архивы... Вот прямо сейчас моя жена смотрит фильм 2013 года. Нашла его на одном из киноканалов. Только вот смотрит она его с онлайн-ресурса, а не трансляцию канала. Без рекламы и в хорошем качестве. Все что показывают киноканалы - это все есть на разных сайтах всякой степени пиратистости. Передачи на Discovery - так там одни повторы, зачем держать на сервере 10 копий одного и того-же, называя это "архивом на неделю". Собственно, идея для iptv-сервисов - "Архив вперед" ))) привязываем к EPG на завтра фильмы и ранее записанные передачи ))) и "мы в хопре" ))) Вопрос только интерфейса.

если добявят архивы на оригинальные
Тогда логично эти записи привязывать к "архиву" и на пожатое...

Alekhandro

Проверенные
Ну если так будет держать и дерзать Эдем, то выбор будет очевиден у многих юзеров! Дай Бог! :)

rulon

Проверенные
Подскажите, как смотреть немцкую бундеслигу, когда идут матчи по нескольким каналам: sky sport bundesliga 1-9? В списке только один канал.

uvg

Проверенные
Люди добрые. Подскажите какой лучше сервак выбирать для Украины?

uvg

Проверенные
Чесно уже заипался подбирать. Ставлю Москву МСК каналы работают отлично но каналы в 4К глючат.есть соображения ?

Сверху