• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Edem TV (ILook.tv) - информация и обсуждение + список всех каналов

Aleks_S

Проверенные
Доброе время суток, Уважаемые Люди!
Помогите решить проблему с ЕДЕМом при просмотре ОТТПЛЕЕРом на ПК (виндовс10).
ОттПлеер внезапно исчезает с экрана и пропадает. Это происходит каждые 10-15 минут.
А при просмотре ОттПлеером в браузере не работает архив. Плеер видит архив, но при нажатии на любую передачу, что была ранее начинается нескончаемая буферизация и ничего не происходит. А архив для меня самое Важное! На андроиде все работает. Но для меня важно, чтобы работало на ПК.
Заранее Благодарен. С Уважением Алекс.
Кстати, скорость интернета Mbps 61.42.

Vitally_97

Команда форума
Модератор
Доброе время суток, Уважаемые Люди!
Помогите решить проблему с ЕДЕМом при просмотре ОТТПЛЕЕРом на ПК (виндовс10).
ОттПлеер внезапно исчезает с экрана и пропадает. Это происходит каждые 10-15 минут.
А при просмотре ОттПлеером в браузере не работает архив. Плеер видит архив, но при нажатии на любую передачу, что была ранее начинается нескончаемая буферизация и ничего не происходит. А архив для меня самое Важное! На андроиде все работает. Но для меня важно, чтобы работало на ПК.
Заранее Благодарен. С Уважением Алекс.
Кстати, скорость интернета Mbps 61.42.
Ну попробуйте переустановить плеер.

Aleks_S

Проверенные
К сожалению, ничего не изменилось после переустановки. Опять, 10-15 мин и ОттПлеер исчезает с экрана. Может есть какой-то другой плеер, который тоже поддерживает архив и работает более надёжно?

panika

Проверенные
К сожалению, ничего не изменилось после переустановки. Опять, 10-15 мин и ОттПлеер исчезает с экрана. Может есть какой-то другой плеер, который тоже поддерживает архив и работает более надёжно?

Kodi + PVR IPTV Archive Client (архив-клиент устанавливается как addon). В настройках клиента вводится прямая ссылка на плейлист из личного кабинета эдема и он вполне себе хорошо работает с архивами, EPG и пр.

Shaban

Проверенные
Все другие провайдеры спокойно показывают на Энигма2, у ilook, увы, ничего не кажет на этой платформе

Aleks_S

Проверенные
Kodi + PVR IPTV Archive Client (архив-клиент устанавливается как addon). В настройках клиента вводится прямая ссылка на плейлист из личного кабинета эдема и он вполне себе хорошо работает с архивами, EPG и пр.
Благодарю за ответ! Подскажите, где можно скачать этот плеер? Спасибо.

panika

Проверенные
Благодарю за ответ! Подскажите, где можно скачать этот плеер? Спасибо.
Ссылка ниже

Я коди на виндовс никогда не ставил. Пусть вас не пугает чистая англоязычность сайта. Сам коди после установки абсолютно мультиязычен. Включая русский.

У меня на совсем не кучерявых андроидных приставках без андроида, где прямо "на железо" вместо андроида установлен коди, работает эта штука просто идеально - ТВ и из сети, и со спутника в одном флаконе (плейлисте). При том, что ТВ в коди это лишь один из "кубиков" - коди это большой домашний медиа-комбайн. Как установите, сами увидите. Главное, не пугайтесь. Настраивается легко и работает непринужденно. :)

Будут вопросы - обращайтесь. С чем смогу, помогу.

Aleks_S

Проверенные
Ссылка ниже

Я коди на виндовс никогда не ставил. Пусть вас не пугает чистая англоязычность сайта. Сам коди после установки абсолютно мультиязычен. Включая русский.

У меня на совсем не кучерявых андроидных приставках без андроида, где прямо "на железо" вместо андроида установлен коди, работает эта штука просто идеально - ТВ и из сети, и со спутника в одном флаконе (плейлисте). При том, что ТВ в коди это лишь один из "кубиков" - коди это большой домашний медиа-комбайн. Как установите, сами увидите. Главное, не пугайтесь. Настраивается легко и работает непринужденно. :)

Будут вопросы - обращайтесь. С чем смогу, помогу.
Уважаенмый Паника! Я установил КОДИ. Но после установки наделал много ошибок и теперь хочу вернуть заводские настройки. Как мне это сделать? Спасибо.

Последнее редактирование:

panika

Проверенные
Уважаенмый Паника! Я установил КОДИ. Но после установки наделал много ошибок и теперь хочу вернуть заводские настройки. Как мне это сделать? Спасибо.

Не сочтите вопрос издевательским, но заводские настройки чего именно? Windows или коди?

panika

Проверенные

1. Останавливаете коди - кликаете на иконку "питание" в левом верхнем углу и в выпавшем меню выбираете "ВЫХОД"
2. В окошко поиска в нижнем трее вводите %appdata% и нажимаете ENTER
3. В открывшемся окне проводника Windows находите папку Kodi .
4. Удаляете папку Kodi .
5. Для надёжности перезагружаете Виндовс
6. Запускаете коди. Радуетесь.

panika

Проверенные
Но после установки наделал много ошибок
И ещё одно. Дабы такой проблемы больше не возникало, установите дополнение BACKUP. Настройте его - создайте папку для бэкапов коди и укажите её в настройках дополнения. И после каждого изменения делайте в этом дополнении полный бэкап коди. Если что-то пойдёт не так, вы потом в течение десяти секунд сможете откатиться на столько шагов назад, на сколько посчитаете нужным.

Установка дополнения по шагам.
1. В стартовом окне кликаете на иконку настроек - это шестерёнка в левом верхнем углу
2. В открывшемся интерфейсе СИСТЕМА кликаете на "Дополнения" - изображение открытой картонной коробки в верхнем ряду посередине.
3. Кликаете на "Установить из репозитория" - "Программные дополнения" - "Backup". Устанавливаете.

После этого дополнение BACKUP появится в разделе "Дополнение" - "Мои дополнения". Нужно будет лишь указать путь к папке бэкапов и периодически заходить в него и кликать на "создать бэкап". Или, если необходимо, на "восстановить из бэкапа".

На кастомных прошивках коди (не под виндовс) это и многие другие повседневно необходимые дополнения установлены "из коробки". Ну а в "чистом" коди как есть, так есть.

Aleks_S

Проверенные
Уважаемый Паника! Всё получилось и я настроил КОДИ. Всё работает, кроме архива. Коди видит архив, но не включает его. То есть при выботе предыдущих программ ничего не происходит а продолжается онлайн трансляция. Все равно большое спасибо за полученный опыт и знания! Премного благодарен!

Сверху