• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Edem TV (ILook.tv) - информация и обсуждение + список всех каналов

Дмитрий_007

Проверенные
...да есть у меня и Glanz ,и Fox ,и VipLime ..😁 а претензии - рас заявлено ,должно работать...👌
Я сижу на cbillinge мне нравится
Посмотри его как время будет
А то что-т у тебя список большой😂
Post automatically merged:

Не, салом лучше к зиме запасаться😄

Дмитрий_007

Проверенные
будет все работать
Post automatically merged:

мне наоборот и многим знакомым навигатор ни разу не зашел
Ну хз, что они там. EPG в плеере есть. Перемотка, архив, поиск работают. Медиатика прикручивается
Мне так найс

demmo

Проверенные
Приветствую! Не могу зайти на сайт не с зеркала не как (Латвия)..

drakorn50

Проверенные
На LG медиатека одни ошибки ничего не показывает,очень сыро и на самсунге через раз. Надо спросить у Едем можно на другом плеере смотреть например вставить playlist с медиатекой в Ott Player

panika

Проверенные
привет всем может сожмите добавить эти каналы ИЗРАИЛЯ https://www.yes.co.il/
Может вам лучше напрямую заявку на добавление каналов оставить? Тем более, что они на своём форуме специальную "добавлятельную" ветку завели.

demmo

Проверенные
Здравствуйте! Такой вопрос, может ли тормозить скаченый второй плейлист с профеля, смотрю на одинаковых плеерах на двух устройствах, скорость нормальная, один показывает хорошо а второй тормозит..?

panika

Проверенные
Здравствуйте! Такой вопрос, может ли тормозить скаченый второй плейлист с профеля, смотрю на одинаковых плеерах на двух устройствах, скорость нормальная, один показывает хорошо а второй тормозит..?
1. Смотрите одновременно?
2. Смотрите из одного места? Имеется в виду, два устройства в одной квартире. Т.е., через один и тот же "интернет".
3. Как определена "нормальность" скорости?

panika

Проверенные
Отписываюсь.

Ошибка
В данный момент регистрация на форуме отключена. [#10123]

Ну шо сказать кроме, "От він і єбанувся, бідолашний, і це не дивно". В общем, везде враги.
Смотрите, вот их требования к заявкам на новые каналы,

Правила данной темы, при соблюдении которых ваша заявка будет рассмотрена.
Ваше сообщение содержит ТОЛЬКО название канала, тематику, и страну.

Пример:

• Канал - Eurosport 3 DE
  • Страна - Германия
  • Тематика - Спорт
Во всех остальных заявки рассматриваться не будут.

Сделайте список нужных вам каналов по шаблону, который выше, и я со ссылкой на вас и с комментарием, что вам было отказано в регистрации на форуме ("Охуеть", кричали гости), размещу его (список) в профильной ветке.

Так нормально будет?

demmo

Проверенные
@panika, Да всё верно, интернет один, скорость 100миг,одновременно на двух устройствах , один нормально идёт а второй тормозит...

panika

Проверенные
@panika, Да всё верно, интернет один, скорость 100миг,одновременно на двух устройствах , один нормально идёт а второй тормозит...

А теперь главное, как оба устройства подключены к интернету (роутеру)?

"Шнурок" или WLAN? Если оба беспроводно, то как далеко от источника беспроводного сигнала расположено "хорошее" устройство, и как далеко "плохое"?

И ещё одно - дом частный или квартира в многоквартирном доме?

И последнее. Плееры одинаковы - а сами устройства?

demmo

Проверенные
@panika, Оба беспроводные, которое хорошо оно конечно на расстоянии 3 метров от роутера а второе в другой комнате метров 7от роутера, квартира, проиграиваются на мибоксах.

panika

Проверенные
@panika, Оба беспроводные, которое хорошо оно конечно на расстоянии 3 метров от роутера а второе в другой комнате метров 7от роутера, квартира, проиграиваются на мибоксах.

Спс.

А хуже показывает тот, который в другой комнате?

зы
Зайдите в вебморду роутера в раздел беспроводных сетей. В этом разделе посмотрите, на каком канале "вещает" ваш роутер и обратите внимание на "окружение". Т.е., сколько ещё роутеров вокруг вас (соседи) и сколько пытаются "перекричать" ваш роутер на том канале, где на котором он в данный момент работает.

зызы
Если у вас есть LAN кабель достаточной длины, попробуйте его временно пробросить к заикающейся приставке, включить ТВ и сравнить результаты воспроизведения. Или, если телевизор не 75-й и не прикрученный к стене, перенести всю карусель к роутеру и подключиться к нему проводом. Возможно это и не поможет, но вы, по меньшей мере, будете знать, что проблема не в подключении. Хотя, я склоняюсь именно к нему.

Чистый бред написал. Примите и проч.
Приставки местами поменяйте. Ту, что плохо показывает, перенесите ближе в роутеру и гляньте, станет ли лучше. Если станет, значит проблема в беспроводном подключении.

Последнее редактирование:
Сверху