• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Edem TV (ILook.tv) - информация и обсуждение + список всех каналов

krycek

Проверенные
Всё правильно он Вам пишет. Зайдите в биллинг и скопируйте оттуда ключ, он так и называется, "ключ доступа".1634106525643.png

bozmann

Проверенные
Всё правильно он Вам пишет. Зайдите в биллинг и скопируйте оттуда ключ, он так и называется, "ключ доступа".Посмотреть вложение 6624
после установки и ввода ключа выходит инфа (Для доступа необходимо ввести ключ! (Публичный ключ для плейлиста - 8 или 32 символа) и так по кругу ,что не так делаю ? Спасибо заранее .

Я же и написал

Vdani

Проверенные
Такая шляпа, на основном аккаунте , из вариантов пополнения только BTC , открываю другой аккаунт , там 10 разных вариантов, включая PayPal

Vdani

Проверенные
подскажите с американск каналов nhl network cbc , как отключить субтитры?
кнопка на пульте AD/SUBTне реагирует

Anton2478

Проверенные
после установки и ввода ключа выходит инфа (Для доступа необходимо ввести ключ! (Публичный ключ для плейлиста - 8 или 32 символа) и так по кругу ,что не так делаю ? Спасибо заранее .

Я же и написал
После установки чего?

IPTV MAN

Проверенные

Я же и написал
Сайт http://ott-play.com/edem/ ключ 14 символов, кнопка установить... Всё работает...
браузер.jpg

krycek

Проверенные
Чудеса... Почему ж у меня тогда не пашет через браузеры? :unsure:
Кодеки вроде все свежие установлены... Крутится спиннер и всё.
Чуть попозже попробую ещё на ноуте с убунтой запустить.

krycek

Проверенные
Через что лучше смотреть на smart телевизоре LG, типа установил и забыл?
"Устанавливаете из магазина приложение «Media Station X», заходите в его настройки и прописываете стартовую страницу «ott-play.com»
также в настройках «Media Station X» можно отключить подтверждение перехода и будет запуск без подтверждения
после старта приложения будет появляться иконка отт-плей и по ней запуск"(с)

krycek

Проверенные
Через что лучше смотреть на smart телевизоре LG, типа установил и забыл?
Ну и если €5.49 не жалко, то можно ещё обратить внимание на Smart IPTV, тоже отличное приложение, возможно даже лучшее. В любом случае можете поставить и сами оценить, там есть пробный период на неделю.

Adamasj

Проверенные
Добрый день,

Не подскажите почему в плайлисте не отображаются все каналы? Смотрю в конструкторе на iedem.tv
Друг использует тоже етот сайт, но у него есть все каналы.
Например в теме Литва у меня только 2 канала, хотя должно быть больше

Сверху