• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Edem TV (ILook.tv) - информация и обсуждение + список всех каналов

alexanders75

Проверенные
Прошу прощения за невежество.
Можно перекидывать деньги между аккаунтами?
Да,
мне пришлось дополнительно ещё один новый аккаунт делать, так как на старом кроме BTC ни одной другой возможности для оплаты не осталось.
Финансы, затем перевести итдScreenshot_20210914-221832_Chrome.jpg

force-13

Проверенные
По новой зарегистрировался и появились другие способы оплаты. Через Free-Kassa оплатил мастеркард за пол года .Оплата дошла через 20 секунд. Странно, зачем нужно было убирать другие способы оплаты у меня раньше, если всё работает и оплата доходит.

Bataya

Проверенные
Тему постоянно читаю, всё же остаётся вопрос Эдем и iLook чем то отличаются кроме сайтов? Интересует общий список каналов, точнее что то есть в Эдем чего нет в iLook? Есть ли у кого возможность сравнить общие списки каналов?

rajeya3519

Проверенные
Тему постоянно читаю, всё же остаётся вопрос Эдем и iLook чем то отличаются кроме сайтов? Интересует общий список каналов, точнее что то есть в Эдем чего нет в iLook? Есть ли у кого возможность сравнить общие списки каналов?
ничем не различаются, кроме сайта и биллинга

Ded55

Проверенные
Умудрился заплатить три бакса через CryptoKick. Ох и стремная процедура-надо светить свою карточку на сомнительных сайтах. Но деньги пришли мгновенно.

Vitally_97

Команда форума
Модератор
У кого проблемы с оплатой Эдем, можете писать мне в ЛС здесь или в телеграм: @vit_adm

Средства отправляю внутренним переводом - мгновенно.

Vekon

Проверенные
Я всегда смотрел на одном устройстве, лишь изредка проверяя на другом и все было О.К. Но уже несколько дней как на экране висит надпись, что нельзя смотреть на более чем двух устройствах. Хотя я с того же дня смотрю только на одном, эта надпись все равно висит и поэтому просмотр невозможен. Как преодолеть эту несправедливость?

nick 001957

Проверенные
Я всегда смотрел на одном устройстве, лишь изредка проверяя на другом и все было О.К. Но уже несколько дней как на экране висит надпись, что нельзя смотреть на более чем двух устройствах. Хотя я с того же дня смотрю только на одном, эта надпись все равно висит и поэтому просмотр невозможен. Как преодолеть эту несправедливость?
Это не сложно - поменяйте ключ в кабинете

kastush

Проверенные
Эх, жаль Испания полностью легла, уже третий день не показывают. Такие хорошие каналы были LaLiga и Liga de Campeones с архивами.

Сверху