• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Edem TV (ILook.tv) - информация и обсуждение + список всех каналов

gennadij65

Проверенные
Доброго времени суток!
Имею проблему подвисает ОТТ-плеер каналы показывают с прерыванием... на всех устройствах! Может кто сталкивался...
Подскажите какие могут быть проблемы? Как можно решить?
Скачайте плей лист установите на компьютер VLC плеер попробуйте как будут показывать каналы на нем, если все ОК то причина в вашем оборудовании TB BOX и.т. далее !

alan

Проверенные
сначала убедитесь что проблема не в интернете,замерьте скорость, проверьте ютуб.У меня такое было,из за провода, кот прошел там где не надо.

по ютубу лучше не проверять)у них сервера в каждом ''дворе'' стоят

sanSanych

Проверенные
Ютуб вообще будет работать даже с отключенным интернетом))) Если серьезно то ему и меньше мегабита хватит.Там же автопереключение скорости...Так что на него не стоит смотреть насчет скорости...

summer_727

Проверенные
Ютуб вообще будет работать даже с отключенным интернетом))) Если серьезно то ему и меньше мегабита хватит.Там же автопереключение скорости...Так что на него не стоит смотреть насчет скорости...
по ютубу лучше не проверять)у них сервера в каждом ''дворе'' стоят
Да, ошибься)б наверное не стоит на ютубе проверять.У меня просто частный дом и скорость 5 мегабит/cек.Скорости впритык хватало на 1080 не помню какой кодек.На нем и на hdvideobox проверял.Изменил ответ чтоб не бомбили 🙃

Oksana_2021

Проверенные
Всем доброго вечера! Дамы и господа, а кто сталкивался с некорректной работой архивов на I-Look? Выглядит так - выбираешь передачу, не важно какую, которая была три дня назад, или началась полчаса назад, запускаешь её с начала. Всё идёт нормально минут десять, двадцать, затем кадр замирает, буферизация, появляется звук от действия прошедшего секунд двадцать назад, кадр стоит. Затем, когда действие в звуке совпадает с тем местом, где остановился кадр, кадр оживает и дальше всё идёт нормально. Ситуация может повториться через несколько минут, уже на другой сцене, произвольное количество раз, иногда одна и та же сцена крутится по кругу раза три, потом перескакивает вперёд и дальше - нормально. Этого эффекта точно не было на Глянце, и он точно не зависит от приставки, есть на обеих.

Oksana_2021

Проверенные
У меня? 3207. Но, даже будь в десять раз меньше, важнее стабильность. И длительность архивов, четыре дня не очень много, для меня было бы оптимально - неделя.

Natalia05

Проверенные
Всем доброго вечера! Дамы и господа, а кто сталкивался с некорректной работой архивов на I-Look? Выглядит так - выбираешь передачу, не важно какую, которая была три дня назад, или началась полчаса назад, запускаешь её с начала. Всё идёт нормально минут десять, двадцать, затем кадр замирает, буферизация, появляется звук от действия прошедшего секунд двадцать назад, кадр стоит. Затем, когда действие в звуке совпадает с тем местом, где остановился кадр, кадр оживает и дальше всё идёт нормально. Ситуация может повториться через несколько минут, уже на другой сцене, произвольное количество раз, иногда одна и та же сцена крутится по кругу раза три, потом перескакивает вперёд и дальше - нормально. Этого эффекта точно не было на Глянце, и он точно не зависит от приставки, есть на обеих.
Я делаю так,если завис архив.
Перемотка на 1 минуту назад и сразу на одну вперёд . И всё идёт дальше с момента зависания.

nik1071

Проверенные
Это было год назад, это и сейчас

smotritel

Проверенные
Столкнулся с проблемой оплаты на ilook так же… Живу в Англии и имею фунтовую карту и евровую карту. Фунтовую вообще не принимает не где, зарегистрировался в fk wallet и в qiwi, перепробовал всякие варианты, не выходит оплатить. Тех. поддержка говорит пока только такие методы оплаты других нет. Жаль, нет у них paypal через него любой картой оплачиваю другие услуги.
Тоже не мог долго оплатить. Перепробовал все способы. Вариант "PayPal manual" у меня в аккаунте был, но оплата не проходила. Потом, где-то через неделю, попробовал PayPal в 115-тый раз. iLook показал мне другое (отличное от предыдущего) мыло, на которое отправлять оплату из PayPal и - о чудо! - сработало.

breed

Проверенные
Тоже не мог долго оплатить. Перепробовал все способы. Вариант "PayPal manual" у меня в аккаунте был, но оплата не проходила. Потом, где-то через неделю, попробовал PayPal в 115-тый раз. iLook показал мне другое (отличное от предыдущего) мыло, на которое отправлять оплату из PayPal и - о чудо! - сработало.
На днях тоже оплачивал ILOOK через PayPal manual , всё прошло на отлично !

Сверху