• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Edem TV (ILook.tv) - информация и обсуждение + список всех каналов

Serg1965

Проверенные
"NOW Music Retro" (/2495/) ну этот канал присутствует в пакете "Великобритания" Sky Select UK/2474.Может просто дубль.Остальные не проверял пока
Да. Действительно, есть, просто называется по другому...
Но смысл моего поста был не в том, что я открыл что-то неизведанное, а в том, сколько всего вещает каналов этот сервис. Нет ли каналов, которые по тем или иным причинам, не попали в плейлисты подписчиков...

velilla

Проверенные
Да. Действительно, есть, просто называется по другому...
Но смысл моего поста был не в том, что я открыл что-то неизведанное, а в том, сколько всего вещает каналов этот сервис. Нет ли каналов, которые по тем или иным причинам, не попали в плейлисты подписчиков...
ну не знаю,я за это вообще не переживаю,я не предоставляю сервис

VezdeR

Проверенные
Здравствуйте коллеги. Вы до сих пор ведёте обсуждение этого провайдера, как будто он работает! Он действительно рабочий, или трёте по инерции - о прошлом? Судя по мне, так он перестал показывать неделю назад, после того, когда я им оплатил за год и докричаться до них не получается! А как у вас? С уважением ...

Kir9999

Проверенные
Здравствуйте коллеги. Вы до сих пор ведёте обсуждение этого провайдера, как будто он работает! Он действительно рабочий, или трёте по инерции - о прошлом? Судя по мне, так он перестал показывать неделю назад, после того, когда я им оплатил за год и докричаться до них не получается! А как у вас? С уважением ...
Вчера, вечером футбол смотрел. И все было нормально. Да и на протяжении недели никаких проблем (хотя я не часто включаю)
Может, вы просто деньги на счет положили, но не "включили" оплату? Просто у знакомого так было. В Илууке недостаточно просто на аккаунт денег закинуть. Надо потом еще включить подписку (в личном кабинете)

sanSanych

Проверенные
Наверное таким образом они дают возможность перекидывать деньги с одного на другой аккаунт...а так сразу зачислились бы на пополняемый аккаунт.

Serg1965

Проверенные
Судя по мне, так он перестал показывать неделю назад, после того, когда я им оплатил за год
Уже год работаю на удалёнке. Телек не выключается, часто даже ночью. Никаких проблем ни у меня, не у моих троих друзей, которым я сосватал iLOOK.

leo54

Проверенные
со вчерашнего дня не работает архив, менял сервера не помогло...подскажите где проблема

PS: пробовал на Dune hd и samsung tv ott-play от alexa

Vijget

Проверенные
Вчера вечером обнаружил, что архивы ilook на первом и России fhd не работают со вчерашнего дня. Более позднии ТВ передачи запускаются. Проверял на ТВ боксе и смартфоне, в тиви мейт и телевизо, у разных инет провайдеров. Плейлист удалял и вновь устанавливал, epg пробовал разные.

rajeya3519

Проверенные
Вчера вечером обнаружил, что архивы ilook на первом и России fhd не работают со вчерашнего дня. Более позднии ТВ передачи запускаются. Проверял на ТВ боксе и смартфоне, в тиви мейт и телевизо, у разных инет провайдеров. Плейлист удалял и вновь устанавливал, epg пробовал разные.
это надо в саппорт писать

urij66

Проверенные
Кто и сколько вам заплатил, что бы вы обсирали? Если у вас не хватает знаний или опыта и у вас не показывает из-за этого- то это не значит, что у всех не работает. Вы думаете, они только и ждали ваших нещастных 12баксов им на пиво не хватало и сразу же закрылись? Чудак вы, у всех все нормально работает. Нет, что б спросить, что б разяснили что и как, найти причину и винить себя. Но кто же себя любимого обвинил. Без обид.

VezdeR

Проверенные
Вчера, вечером футбол смотрел. И все было нормально. Да и на протяжении недели никаких проблем (хотя я не часто включаю)
Может, вы просто деньги на счет положили, но не "включили" оплату? Просто у знакомого так было. В Илууке недостаточно просто на аккаунт денег закинуть. Надо потом еще включить подписку (в личном кабинете)
Спасибо за Ваш ответ. Подписка активирована до 06.07. 2021 г., автопродление тоже. На счету 13$. Проблема может быть решилась, если бы поддержка реагировала, а то подсказать не кому.

Вложения

• ILook.png
    ILook.png
    210 KB · Просмотры: 41

VezdeR

Проверенные
Кто и сколько вам заплатил, что бы вы обсирали? Если у вас не хватает знаний или опыта и у вас не показывает из-за этого- то это не значит, что у всех не работает. Вы думаете, они только и ждали ваших нещастных 12баксов им на пиво не хватало и сразу же закрылись? Чудак вы, у всех все нормально работает. Нет, что б спросить, что б разяснили что и как, найти причину и винить себя. Но кто же себя любимого обвинил. Без обид.
Спасибо за Вашу заботу! Если поможете восстановить, буду очень благодарен! К сожалению ни кто не платил, но всё равно поддержка молчат как партизаны. Вот мой каб., что всё должно бы работать.

Вложения

• ILook.png
    ILook.png
    210 KB · Просмотры: 41

urij66

Проверенные
Спасибо за Вашу заботу! Если поможете восстановить, буду очень благодарен! К сожалению ни кто не платил, но всё равно поддержка молчат как партизаны. Вот мой каб., что всё должно бы работать.
Нажимаете сверху на "плейлист". Дальше " группы каналов"- проверяет, что бы напротив всех групп стояли галочки, снизу нажимаете сохранить. Дальше выбирает или скачать или скопировать ссылку. После переносить все на флешку и загружаете на устройство на котором будете смотреть. Все. Пробуйте.

Serg1965

Проверенные
Проверил около 10-ти SD каналов - архив не работает!
Рад, что у вас всё заработало!

ВСЕМ: И на будущее, коллеги, чтобы не быть голословными и вы хотите реальной помощи/участия - пишите названия каналов.
Это поможет в проверке и выявлению проблемы.

Сверху