• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

DIGITAL TV

S_S

Проверенные
У нас на сервере более 1000 каналов - различной тематики и Стран–России, Украины, Белоруссии, Грузии, Азербайджана, и т.д.! Каналы в хорошем качестве более 400 каналов в FULL HD и 20 каналов в 4К. !

Бесплатный тест на 2 дня! Стоимость подписки 90 рублей в месяц.
За тестом обращайтесь в группу
ВКонтакте–

doktor

Команда форума
Администатор
Где сайт? Где контакты, хотя бы минимальные?
Ребят... подправте, группа в контакте не является провайдером)))
Я же могу на алиэкспрес накупить абонементов на 8000 каналов, за 30 руб, и толкать народу....
Ждём оформления темы, с сайтом и контактами!

sattv

Проверенные
сделайте сайт, биллинг, а то вообще ничего не понятно у Вас.
как покупать подписку и тд.

S_S

Проверенные
Где сайт? Где контакты, хотя бы минимальные?
Ребят... подправте, группа в контакте не является провайдером)))
Я же могу на алиэкспрес накупить абонементов на 8000 каналов, за 30 руб, и толкать народу....
Ждём оформления темы, с сайтом и контактами!
У нас пока только группа ВКонтакте.

doktor

Команда форума
Администатор
У нас пока только группа ВКонтакте.
В таком случае, вынужден отправить тему в ЧС!
Как появится сайт, со всем описаным выше и Вы оформите тему, напишите мне, и восстановим в позиции.
И да, красным толстым шрифтом, можно пользоваться, когда что то важное...

S_S

Проверенные
Значит ждите у моря погоды..🌊☔😂
Не надо ждать ни какой погоды!
Вы можете обратиться в группу ВКонтакте, ссылка размещена высше 👆 там вам предоставят тест на 2 дня и там же подпишут вас на постоянный просмотр.

Спасибо большое вам за комментарий, нам важен каждый отзыв о нашем проекте.

Q517

Проверенные
им плейлисты в другой группе дают просто, поэтому сайта нет)))

xjast

Проверенные
Дам свой полтинник по данному сервису, после событий виплайма и оранжа гланса решил попробовать данного поставщика, тк кухню понял платить за OTT в принципе не намерен, но тут подкупило после теста ( сутки ) данное и без апелляционное - 4к сц.......ка даж без буферов, и это за 90 руб в месяц, я стики ежедневно на 300 беру))) в общем если не адепт халявы от випа и тд пробуйте, за сим удачи и халвы

Сверху