• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Девушки.

AlexeyAbramov

Проверенные
Хочу познакомиться с девушкой от 22 до 25 лет. Чтобы не пила алкоголь, не курила, не была наркоманкой и работала.

Последнее редактирование:

AlexeyAbramov

Проверенные
Приставка для IPTV обязательна ?
Здравствуйте. Если вы имеете ввиду смотреть по телевизору и если это Smart TV, то не нужна. Новые Smart TV телевизоры на андроиде, а значит достаточно зайти в магазин гугл плей и скачать приложение для IPTV. Потом скачать плейлист или если он имеется, то добавить в программу для просмотра IPTV. Я пробовал смотреть по телевизору Smart TV - у меня так и работало без приставки. Это если у вас нету магазина Гугл Плей или на телевизоре другая система - то там возможно будет нужна приставка.

AlexeyAbramov

Проверенные
Причём тут зануда? Я никого обижать не собирался. Я писал не про вас, а вообще. У каждого ведь человека есть свои предпочтения. Вы спросили про приставку - я вам ответил. Причём спокойно. А вы меня оскорбили, назвав занудой.

alex2010god

Проверенные
У нее приставка не той системы :)
-"Подойдет с кузнецом,вечером на мельницу!"
типа из фильма"Уно-уно, ун моменто"

AlexeyAbramov

Проверенные
М-да... Тяжелый случай. Простите меня МногоУважаемый... Вам познакомится или ТВ посмотреть...?
Просто познакомиться. Да я и не хотел ссориться. Если кто-то не хочет со мной общаться, то это их дело. Я только совсем недавно завёл друзей на этом форуме.

Сверху