• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

del

ahr

Проверенные
Хорошая картинка при скорости интернета 2 Мбит/сек.

Фокусники.😂

shurey

Проверенные
Тогда остаётся загадкой, что вы собственно делаете на этом форуме? Здесь общаются люди интересующиеся Телевидением и IPTV в частности. Бесплатно что нибудь протестировать для них должно быть интересно. Что я например и делаю.
Какая уж тут загадка. Я перепробовал практически всё, что здесь предлагалось. Но тестить аналог Картины, Телепарка или других подобных неинтересно.

ahr

Проверенные
Если бы сервис предлагал оригинал потоки,заинтересовало бы очень многих,а так даже тестировать неинтересно.

ahr

Проверенные
Если компания прибалтовони не могут просто иметь лицензию.
Это пыль в глаза.

shurey

Проверенные
Это не аналог. У них лицензия, в отличии от процитированных вами. Прочитайте внимательно описание.
Я полагаю, что многим здесь и мне в том числе, лицензии настолько фиолетовы, что и говорить об этом смешно. Меня интересует качество и количество, наличие архива, количество устройств и цена. А лицензий в описании можно много нарисовать.

shurey

Проверенные
@shurey,
Мне кажется вы даже на страницу сервиса не заходили. Потому что вам не известны вещи которые есть в описании на первой странице. Ну а лицензию легко проверить можно. https://lenta.ru/news/2019/12/12/telecola/
"Заключив договоры с Первым каналом и «Газпром медиа», Vela получила пакет из десятков каналов, включая «Первый» и его цифровое семейство, а также ТНТ, ТНТ-4, «Пятница», «Матч-планета», ТВ-3. Telecola.tv. ... станет мощным ударом по пиратскому сегменту этого бизнеса."

Я чуть не уссался от мощного удара. Матч-Планета, ТНТ и Пятница.

shurey

Проверенные
Ну, и так, чтобы поржать. Я когда-то был подписан на один из таких сервисов. Нет, не Картина. Лучше. У них были все каналы Матч. И, в принципе, я был доволен. В общем, мой старый текст с Фейсбука.

-Вам жалко сто семьдесят евро в год на русское телевидение? - спросила девушкой трубка на другом конце.
-Простите, но за прошлый год я заплатил у вас сто двадцать. - И я, наверное, зарумянился от стыда.
-Мы улучшили качество и увеличили количество каналов. У нас теперь и Первый, и Россия, и НТВ и Раша Тудей в HD качестве.
Б...ь, подумалось, почти три блока Marlboro за эту х...ю - лучше покурю, здоровее буду.

Сверху