• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Частые зависания

vikber

Проверенные
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие есть варианты настроек, чтобы избавится от частых зависаний. Приставка Сяоними Ми боксS. скачал плеер OTTPLAYER, после теста скорости выставляю на канал с большей скорость. Может в настройках роутера тоже надо переключить на тот же канал, не знаю, может кто то сможет что то посоветовать? Заранее спасибо.

men499

Проверенные
Всем привет,прошу совета как вылечить приставку ZXV10 B866,я прописал рабочий портал http://91.207.219.42:88/stalker_portal/c/ всё работало но после того как я поменял настройки программа перестала запускаться т.е при включении появляются три маленьких кубика на две секунды после чего в верхней части экрана появляется строка:(Launcher not found in config: Fatal Exception) , после переустановки программы и создании профиля заново всё возвращается к черному экрану у меня стоят ещё две такие же приставки на них всё замечательно работает,меня просто интересует может кто то знает в чём причина и как исправить сбой настроек у третьей приставки как сбросить MAC-адрес,откатывался на заводские настройки результат тот же😢

Сверху