• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

cbilling tv нагло блокируют

vdovichenki

Проверенные
cbilling tv нагло блокируют и удаляют сообщения со своего сайта поддержки.Суть в том, что их каналы постоянно каждый вечер висят в пакте PREMIUM скорость к их серверам прилагаю. И я должен каждый вечер бегать и менять плееры, серверы и проверять все на компе, НО Я ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ТВ !!! УЖАС, особенно за блокировку и БАН такого же сообщения на их сайтеСнимок экрана 2019-12-14 в 23.20.33.png

OVEL

Проверенные
cbilling tv нагло блокируют и удаляют сообщения со своего сайта поддержки.Суть в том, что их каналы постоянно каждый вечер висят в пакте PREMIUM скорость к их серверам прилагаю. И я должен каждый вечер бегать и менять плееры, серверы и проверять все на компе, НО Я ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ТВ !!! УЖАС, особенно за блокировку и БАН такого же сообщения на их сайтеПосмотреть вложение 1697
В не защиту cbilling, тоже был в бане, на трассе могут быть провалы не понятно почему. Все параметры были в норме, замерял по несколько раз подрят, были провалы по скорости до 1-3 Mbit/s вот сдесь и начинаеся буферизация. Каждый 5-6 замер правал, почему...хз

art120

Проверенные
поддерживаю это такой же отстой как и загаркум , причем в сат кардшаринге то же самое затыки и если что то клиент виноват, на самом деле это все местечковые сервисы из Винницы или выходцев из нее ...!!!!!

immanuil

Проверенные
а делайте вы скрин, как написали сообщение и потом чтобы было что им тыкнуть носом

maxxx

Проверенные
Ну да, 6 евро, платный тест и проблемы с буферизацией.. делайте что-то, пока не поздно, у большинства конкурентов за 1-3 бакса тоже есть затыконы, но каналы открываются сразу.

Wave

Релизер
.. делайте что-то, пока не поздно, у большинства конкурентов за 1-3 бакса тоже есть затыконы, но каналы открываются сразу.
Вы думаете вот так вот написали, и все сразу исправилось?, форумтв к ним отношения не имеет!

OVEL

Проверенные
Ну да, 6 евро, платный тест и проблемы с буферизацией.. делайте что-то, пока не поздно, у большинства конкурентов за 1-3 бакса тоже есть затыконы, но каналы открываются сразу.
Все зависит от трассы до серверов. У меня работает как часы, тариф "Premium". Любого провайдера надо пробовать и выберать то, что вам больше подходит

gendos

Проверенные
Поддерживаю,у меня тоже гомельсат работает идеально,НО ЦЕНА КАРАУЛ!Шаравоз подключил для пробы,на всех трех серверах ихних к сожалению капец,надо искать кого то другого методом проб.Другого способа подобрать для себя тв нет,хорошо что сейчас все провайдеры iptv дают возможность проверять скорость,джиттер и тд. не покупая какой нибудь пакет.

DuttennPulla

Проверенные
Поддерживаю,у меня тоже гомельсат работает идеально,НО ЦЕНА КАРАУЛ!Шаравоз подключил для пробы,на всех трех серверах ихних к сожалению капец,надо искать кого то другого методом проб.Другого способа подобрать для себя тв нет,хорошо что сейчас все провайдеры iptv дают возможность проверять скорость,джиттер и тд. не покупая какой нибудь пакет.
У меня Шаровоз с мая, все отлично!

Сверху