• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Будет ли спрос на бесплатное приложение TV?

Нужно ли андроид приложение 2000 каналов ТВ и всей фильмотеки бесплатно?Без абонентской платы!

• Да

Голосов: 21 60.0%
  • Нет

Голосов: 2 5.7%
  • Бесполезная трата времени и средств!

Голосов: 5 14.3%
  • Отличное предложение- ждём релиза бэта версии!

Голосов: 7 20.0%

• Всего проголосовало
    35

Ivan

Проверенные
Здравствуйте дорогие форумчане ! Сегодня спустя 2 года разработок и бессонных ночей по разработке технического задания ,на старте стоит приложение для андроид устройств ,которое для осуществления требует коллосальный финансовых затрат . И вот собственно в чем вопрос : будет ли востребованно и актуально в наше время , приложение для тв боксов ,планшетов ,телефонов и андроид телевизоров которое будет в себе включать функционал 2000 телеканалов и всей фильмотеки интернета ( фильмы сериалы мультфильмы мультсериалы и программы ) все будет распределенно по категориям как ты так и фильмотека .Без абонентской платы ! Само собой будет пару банеров внизу в главном меню , и короткое видео на заставке при старте пока прогрузиться обновление плей листа . Понимаю что навязчивая реклама похоронит проэкт ,все будет в меру . Для содержания сервера . Как Вы считаете стоит ли запускать проэкт в жизнь загрузив в плэй маркет ? Для связи есть телеграм канал WseTV.

smeh

Команда форума
Модератор
Попробуйте, вот вам и ответ будет. Только если источники трансляций будут , мягко сказать, нелицензионные, то в плей маркете оно долго не задержится, "выпилят". А так, конечно, конкуренция среди подобных приложений есть и достаточно большая. Фильмовый контент - lazy media deluxe, hdvideobox. ТВ приложения - тот же ломанный Wink с его 900 каналами, опять же simple tv. Список можно продолжить.

• Like
Реакции: Ivan

Ivan

Проверенные
Спасибо за ответ. Но мне бы интересно было бы узнать да или нет от абонентов ) проэкт с нуля свой .

Ivan

Проверенные
Попробуйте, вот вам и ответ будет. Только если источники трансляций будут , мягко сказать, нелицензионные, то в плей маркете оно долго не задержится, "выпилят". А так, конечно, конкуренция среди подобных приложений есть и достаточно большая. Фильмовый контент - lazy media deluxe, hdvideobox. ТВ приложения - тот же ломанный Wink с его 900 каналами, опять же simple tv. Список можно продолжить.
Спасибо за ответ. Источник трансляции в открытом доступе от самого провайдера в интернете ,а приложение с нуля написано собственноручно .вопрос состоит в том насколько это востребованно дорогие форумчане .

alex23

Разработчик
мне точно не видно никаких смыслов ставить подобное приложение

Ivan

Проверенные
мне точно не видно никаких смыслов ставить подобное приложение
Спасибо за отзыв. А вы могли бы уточнить ,при каких дополнениях или условиях ,вы заинтересовались подобным приложением ? Что именно вас не устраивает ?

alex23

Разработчик
Что именно вас не устраивает ?
как бы вам объяснить то попроще,

ну скажем так что на свой смартфон ставлю более менее провереные приложения и желательно с рейтингом не в подвале
точнее даже больше удаляю что было установленно по умолчанию чем ставлю новые дополнительно
потом у меня уже стоит прога которая играет iptv листы m3u, девайс тем более не андроид а айфон но не важно по сути
так как дома не телеке ось андроид тв и очень доволен прогой IPTV
2019-08-14 18-42-01-1.JPG2019-08-14 18-42-01-1.JPG
плейлисты у меня свои, тяну с сети р2р acestream, движки подняты как в локальной сети дома на nas-synology, так и во внешней сети в крупном дата центре de-cix с очень приличным каналом и серверным железом уровня ксеон
пару движков установил по заказу в продакшн но уже в московском дата центре, раздают как через астру так и через прокси как например
от пепсика
2019-07-28 13-04-24-1.PNG

вообще вот уже как пару месяцев каналы идут просто железобетон, часами без единого затыка

и тем более я такой тип кто любит покупать на рынке мясо или там сметанку, не каждый день а как настроение, 200 грам того 300 того
и нарезки немного
так вот зачем мне целый паддон молока из супермаректа на пальмовом масле и каждый день его дуть из холодильника пока горло не прихватит и почки не отвалятся: это я про ваши 2000 каналов половина которых просто хлам и не вопрос что долго будут идти если даже платные сервисы из соседней ветки не все могут обеспечить стабильность

вообщем как и первом моём ответе не вижу смысла менять прогу не телеке IPTV на ваше приложение,
в обоих случаях бесплатно и тем более сейчас у меня без рекламы

как то ничем оригинальным вы меня не убедили, у вас нет той изюминки ради которой пользователи пойдут к вам

Последнее редактирование:

Ivan

Проверенные
как бы вам объяснить то попроще,

ну скажем так что на свой смартфон ставлю более менее провереные приложения и желательно с рейтингом не в подвале
точнее даже больше удаляю что было установленно по умолчанию чем ставлю новые дополнительно
потом у меня уже стоит прога которая играет iptv листы m3u, девайс тем более не андроид а айфон но не важно по сути
так как дома не телеке ось андроид тв и очень доволен прогой IPTV
плейлисты у меня свои, тяну с сети р2р acestream, движки подняты как в локальной сети дома на nas-synology, так и во внешней сети в крупном дата центре de-cix с очень приличным каналом и серверным железом уровня ксеон
пару движков установил по заказу в продакшн но уже в московском дата центре, раздают как через астру так и через прокси как например
от пепсика

вообще вот уже как пару месяцев каналы идут просто железобетон, часами без единого затыка

и тем более я такой тип кто любит покупать на рынке мясо или там сметанку, не каждый день а как настроение, 200 грам того 300 того
и нарезки немного
так вот зачем мне целый паддон молока из супермаректа на пальмовом масле и каждый день его дуть из холодильника пока горло не прихватит и почки не отвалятся: это я про ваши 2000 каналов половина которых просто хлам и не вопрос что долго будут идти если даже платные сервисы из соседней ветки не все могут обеспечить стабильность

вообщем как и первом моём ответе не вижу смысла менять прогу не телеке IPTV на ваше приложение,
в обоих случаях бесплатно и тем более сейчас у меня без рекламы

как то ничем оригинальным вы меня не убедили, у вас нет той изюминки ради которой пользователи пойдут к вам
Очень развернутый отзыв . спасибо вам . Могли бы вы ещё минуту уделить и написать какую бы изюминку вы хотели ? И добавлю ,к iptv этот проэкт никакого отношения не имеет .

Ivan

Проверенные
Судя по вашему рассказу очень вы все сильно усложнили )

alex23

Разработчик
ещё минуту уделить и написать какую бы изюминку вы хотели ?
слушайте, может вам ещё и буизнес плану написать 😁

все изюминки у меня исключительно для сэба

и что же там в проге IPTV от Sofronov сложного
ничего лишнего никаких стороних плееров, с втроеным у меня лучшая картинка по сравнению со всеми что есть на маркете и на 4пда
есесно речь идёт о более менее актуальных смарт телеках у которых железо нормальное стали пихать

Ivan

Проверенные
Спасибо за ответ. Очень много полезной информации . Честно , очень рад что у Вас все отлично ! То что я хотел услышать ,Вы мне рассказали . Удачи Вам ! А как считают дорогие форумчане? Мы конечно же выслушали рекламную акцию о вашем бизнесе и предположение о том что половина каналов будет мусор и вообще все будет тормозить ) и то что плей листы с айстрима ,сервер мощный , народ кушает абонентку и Роскомнадзор молчит . Очень полезная информация. Про архив телепередач и 5 абонентов на одну подписку я вообще молчу ) не сочтите за оскорбление ,это всего лишь юмор . А все таки , если все перечисленные минусы )))моего ( пока не допилинного ) приложени ,о котором так откровенно рассуждал товарищь. Будет ли спрос на него ?))

Ivan

Проверенные
Класс ! А как на счёт абсолютно бесплатно с расширенным функционалом дорогие форумчане?

alex23

Разработчик
абсолютно бесплатно с расширенным функционалом
вам же сразу посоветовали
Попробуйте, вот вам и ответ будет.
одним бы глазком взглянуть на "расширенный функционал"

а так просто тупо жмакание по клаве в этой теме
как гласит старая пословица: "форум/пользователи всё стерьпят/скушают"

Ivan

Проверенные
Как гласит пословица ,,не бегите вперёд лошадей дорогой друг. Так сказать изюминка для сэбэ)

Ivan

Проверенные
Изначально поднимался вопрос об актуальности ,вы дали мне четкий ответ на все остальные вопросы помимо основного . Очень полезная дискуссия вышла. Вы состоявшийся бизнесмен и я уважаю ваше мнение. На то он и форум .

Сверху