• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Британские каналы (UK)

ar1ur

Проверенные
Ищу провайдера с телеканалами Великобритании (BBC 1/2/4, ITV 1/2/3/4 и т.д.) Желательно в HD, но главное чтобы стабильно. Буду признателен за рекомендации.

Еще интересуют отзывы пользователей легального британского сервиса Filmon - оформлял ли кто-нибудь у них подписку в России? На мои письма они не отвечают, и с учетом официального запрета на вещание британских каналов за пределами Великобритании рисковать месячной платой не хотелось бы.

Акина

Разработчик
да, у бестиков есть такая фишка, просто в чате просишь трайал и сразу же тебе включают. и оплачивать удобно

британские раньше смотрела, покупала напрямую у бритишей, но у них дороговато конечно. если интересен провайдер, могу в почте покопаться, давно это было

ar1ur

Проверенные
@Акина,
Посмотрите пожалуйста, если не сильно затруднит.

@smeh,
Да, я в курсе, думал об этом. Просто двух суток ИМХО для такого дорогого (по российским меркам) сервиса мало, да и не нужны мне 7 тыс каналов... Пока попробую поискать нечто среднее между бесплатным плейлистом на пару дней и годовой подпиской за $70 (еще неизвестно протянут ли они этот год, не говоря уже о качестве). Собственно мне британского ТВ хватит на рождественский сезон.

Акина

Разработчик
Посмотрите пожалуйста, если не сильно затруднит.
привет,нашла - www.worldsat.ru
через них смотрела, не жаловалась в рез-те на качество и там спец-но для русских был сервис
можно было с общаться с техподдержкой и на русском
но дорого было

сайт не проверяла, может уже и не работают

prometey

Проверенные
Например, кто-нибудь пользовался bestbuyiptv.com?
зарегистрировался.подключил в панеле тест на 48 часов.пробовал и через различные приложения для андроида и на их предлагаемом приложении. ну и через их вебплэйер- подключение есть и загрузка списка каналов и фильмов тоже но везде малевич. на компе через VLC тоже.
в чат принципиально не обращался,так как логин с паролем активные. сделал вывод,что билинговая система просто ширма,за которой скрывается обычный реселлер,который при обращении к нему вручную подключает к какому-то сервису
прав я или не прав в плане наличия платной подписки не знаю.
закидывать им деньги не собираюсь. тем более этот бестик походу охуительный рвач- комиссия через палыча неполных 3 процента а он хочет почти тридцать:p.
однозначно в топку

ar1ur

Проверенные
привет,нашла - www.worldsat.ru
через них смотрела, не жаловалась в рез-те на качество и там спец-но для русских был сервис
можно было с общаться с техподдержкой и на русском
но дорого было

сайт не проверяла, может уже и не работают
Спасибо! Цены у них конечно безбожные:
IPTV Мир - 12 месяцев £650
IPTV Мир - 6 месяцев £350
MAG ip приставка - 6 500 рублей
Настройка и установка - 12 500 рублей.

почему? у меня все работает
bestbuyiptv.com, в тестовом режиме? Как впечатления?

Акина

Разработчик
IPTV Мир - 12 месяцев £650
IPTV Мир - 6 месяцев £350
MAG ip приставка - 6 500 рублей
Настройка и установка - 12 500 рублей.
обалдеть, я просто цены не помню это больше 7 лет назад было
мне кажется гораздо дешевле было
я через такую программу-проигрыватель "слинг" смотрела
не знаю используется ли сейчас

bestbuyiptv.com, в тестовом режиме? Как впечатления?
меня полностью устраивает и картинка и сервис (но я уже их постоянный клиент)
есть hd channels
правда были как-то долгие техпроблемы, так они все оплатили бесплатным периодом равным проблемному
просто контент что я смотрю можно и бесплатно условно смотреть в сети (я писала более подробно в другой теме про ТВ по странам)
с бритишами возможно такое не прокатит

ar1ur

Проверенные
я через такую программу-проигрыватель "слинг" смотрела
не знаю используется ли сейчас
Зашел на их сайт - пишут, что за пределами США недоступны.

Еще попытался навести справки на iptv.community, но мой вопрос в теме FAQ модерация не пропустила. А спросил я как правильно делать запросы: там в бесплатном разделе (Channel Request) надо указывать Lyngsat и провайдера (я их не знаю, да и и всё равно какие), а в платном (IPTV Subscription) почему-то НЕ требуется указывать требуемые каналы (нужно назвать только свое устройство, страну и требуемую продолжительность подписки).

ahr

Проверенные
Ищу провайдера с телеканалами Великобритании (BBC 1/2/4, ITV 1/2/3/4 и т.д.) Желательно в HD, но главное чтобы стабильно. Буду признателен за рекомендации.

Еще интересуют отзывы пользователей легального британского сервиса Filmon - оформлял ли кто-нибудь у них подписку в России? На мои письма они не отвечают, и с учетом официального запрета на вещание британских каналов за пределами Великобритании рисковать месячной платой не хотелось бы.
Vicious media
Hey, join our 'Vicious media' group on BAND - The app for groups and communities!

smeh

Команда форума
Модератор
Относительно британских и американских каналов, могу предложить еще вот такой бесплатный вариант. Актуально для владельцев с ОС Андроид.
Есть вот такая "программулина" - FreeFlix TV Pro. Заточена в основном на забугорные каналы, по сути сборник плейлистов, с собственным плеером внутри, но можно использовать и сторонние (MX, VLC), каналов много, рабочих большинство, качество разное, скажем так, в большинстве своем "середнячок", но на безрыбье и рак рыба))). Помимо ТВ каналов, есть возможность просмотра фильмов (дорожка английская), качество тоже разное, есть и 720p.
Скриншоты:
photo_2019-12-11_00-09-44 (3).jpg
photo_2019-12-11_00-09-44 (2).jpgphoto_2019-12-11_00-09-44.jpg
photo_2019-12-11_00-09-43 (3).jpg
photo_2019-12-11_00-09-43.jpgphoto_2019-12-11_00-09-42 (4).jpg

photo_2019-12-11_00-09-42 (3).jpgphoto_2019-12-11_00-09-42 (2).jpgphoto_2019-12-11_00-09-42.jpgphoto_2019-12-11_00-09-40 (2).jpg

Управление с пульта на 3+, на сенсорах работает нормально, интерфейс кривоватенький, путаница в категориях (так в kids присутствуют фильмовые каналы), есть adult категория, но ее можно отключить.

Ссылка на версию pro без рекламы

👇
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
P.S. Хотел сначала запилить тему в ПО, но что-то влом мне пост оформлять надлежащим образом, пусть здесь, пока, поживет))).Пробуем, отписываемся по существу).

Акина

Разработчик
по пятому скриншоту - очень недурная подборка каналов на мой вкус
и это бесплатно правда?o_O

ar1ur

Проверенные
@smeh,
Большое спасибо! Не считая отсутствия HD (по крайней мере в части UK) и не слишком удобного интерфейса - очень нужное и полезное приложение. Мне нужно как раз нечто подобное - приложение со встроенными [и обновляемыми через Интернет] плейлистами UK. Это первое приложение такого рода, что я вижу.

ar1ur

Проверенные
Но вообще конечно альтернатива не помешает - большинство каналов не работает, остальные с перебоями.

smeh

Команда форума
Модератор
Но вообще конечно альтернатива не помешает - большинство каналов не работает, остальные с перебоями.
Что хотеть от бесплатного приложения, есть ещё подобное sowa pro guide (есть в теме ПО на форуме), там тоже разбиты каналы по странам, есть и британские, источники каналов - другие( к примеру с filmon.tv - по идее и родная прога есть, но там цены "конские" 20 долларов в месяц) . Недавно sowa "пощёлкал", вроде работает. Качество в основном sd, есть нерабочие трансляции, но есть рабочие. Единственно прога чисто под сенсор, с пульта управляется только в режиме мыши. Опять же из двух полурабочих вариантов, можно собрать что-то более менее вменяемое, тем более бесплатно. Относительно тормозов некоторых каналов, тут, судя по всему, дело в трассе до источников.

ar1ur

Проверенные
@smeh,
FilmOn ставил с 4pda (официальное приложение бесплатно работает полминуты или около того) - работает три минуты и зависает, как бы из-за тормозов. А официальную подписку брать не рискну - британское ТВ за пределами страны нелегально, а на мои вопросы их служба поддержки не отвечает. Я бы заплатил и $20 - если бы знал наверняка, что будет работать без тормозов, в HD и без VPN. Вообще забавная ситуация: легально и за деньги смотреть не разрешают - приходится смотреть бесплатно (теряя во времени, в качестве и т.д.)

smeh

Команда форума
Модератор
@smeh,
FilmOn ставил с 4pda (официальное приложение бесплатно работает полминуты или около того) - работает три минуты и зависает, как бы из-за тормозов. А официальную подписку брать не рискну - британское ТВ за пределами страны нелегально, а на мои вопросы их служба поддержки не отвечает. Я бы заплатил и $20 - если бы знал наверняка, что будет работать без тормозов, в HD и без VPN. Вообще забавная ситуация: легально и за деньги смотреть не разрешают - приходится смотреть бесплатно (теряя во времени, в качестве и т.д.)
1,5 минуты потом просит оплатить. А так да, забавная ситуация, будет время гляну на самом сайте , как там трансляции идут, может и найдется какое-нибудь решение :cool:

Сверху