• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

bittorrent live

preread

Проверенные
Кто что думает ?
Мне кажется это решение закроет все вопросы сразу .

smeh

Команда форума
Модератор
Кто что думает ?
Мне кажется это решение закроет все вопросы сразу .
Только когда оно будет. Пока слова только, даже бетки нет. Зарегался, отписались, что мол дадут ссыль на приложение в режиме раннего доступа. О сроках не уточняется)))

preread

Проверенные
Я немного поспрашивал толковых людей, говорят что круче задумок пока небыло (хотя вы правы рассказывать можно что угодно) что же касается нынешней синуации с айсстримом опять же со слов знакомых круче чем rtmp ничего нет, единственная проблема nginx начинает захлебываться после 1000 клиентов (про гигабитный канал и хороший сервер все понимают)) Есть ещё более дорогие решения на технологиях «Эрексона» «Flussonic» но это нужны большие вложения насколько я помню эту технологию применяли в ya.tv. Все в кучу накидал ;-)) сорян просто в поисках вариантов. Пока всё это не реализуемо в нашей ситуации

smeh

Команда форума
Модератор
Я немного поспрашивал толковых людей, говорят что круче задумок пока небыло (хотя вы правы рассказывать можно что угодно) что же касается нынешней синуации с айсстримом опять же со слов знакомых круче чем rtmp ничего нет, единственная проблема nginx начинает захлебываться после 1000 клиентов (про гигабитный канал и хороший сервер все понимают)) Есть ещё более дорогие решения на технологиях «Эрексона» «Flussonic» но это нужны большие вложения насколько я помню эту технологию применяли в ya.tv. Все в кучу накидал ;-)) сорян просто в поисках вариантов. Пока всё это не реализуемо в нашей ситуации
Сам по этой теме шарился . Пока путного ничего не нашел. Все или в рудиментарным состоянии или заброшено или жеж кардинально допиливать надо под текущие реалии. Искал в опенсорсном направлении, коммерческие вещи не особо интересны.

Dogerty

Разработчики
Flussonic ходил на их сайт смотрел - платное, а началось с ссылки по которой вещается канал открыл, а там приглашение ввести логин пароль и надпись Flussonic

smeh

Команда форума
Модератор

scooter27

Проверенные
Так лет 10 уже наверное прошло, как этот Bittorrent Live появился. Да так и заглохло все

Odd mystery

Проверенные
А вообще в начале 2000ых был такой проект joost но проект так и заглох на стадии тестирования.

hack

Проверенные
есть исходники и лив битторента и джуста
у джуста движек скайпа
ну посмотрим что они придумают с этим ребрендингом
почитал, судя по тому что они пишут, это будет обмен лив трансляциями с мобильников
по типу ок лив

smeh

Команда форума
Модератор
есть исходники и лив битторента и джуста
у джуста движек скайпа
ну посмотрим что они придумают с этим ребрендингом
почитал, судя по тому что они пишут, это будет обмен лив трансляциями с мобильников
по типу ок лив
Если так, тогда это неинтересно и ждать нечего.

hack

Проверенные
поделились посмотрел
ничего общего с BTLive который был
новый BLive это какая то халтура, состряпанная из библиотеки libbittorent

• Like
Реакции: smeh

smeh

Команда форума
Модератор
у кого есть под рукой андроид итд ?
закиньте потом апликуху сюда
Вот что прислали в ответном письме
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Были еще 3 apk файла, но я сюда их не смогу выложить, как вариант на гугл диск закину - ссыль выложу, как сделаю.

Сверху