• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Best IPTV - информация и обсуждение

lenovo1987

Проверенные
Не знаю как на сталкер портал, но плейлист х@евый,без категорий , не стабильный.
Плейлист без категорий, но все каналы расположены в алфавитном порядке, и поэтому поиск нужного канала быстр и удобен. В отличие от плейлиста с хаотично расположенными категориями. Плейлист работает стабильно, я сервисом пользуюсь с марта 2019 года. Бывает очень редко буферизация на некоторых каналах.

lenovo1987

Проверенные
Новые каналы, которые появляются у НТВ+ и Триколор ТВ, на следующий день появляются и в плейлисте. Ни у одного другого iptv сервиса из здесь представленных такого нету.

VORONFM

Проверенные
Техподдержка молчит, первый и последний месяц я юзаю этого провайдера.

alan

Проверенные
Новые каналы, которые появляются у НТВ+ и Триколор ТВ, на следующий день появляются и в плейлисте. Ни у одного другого iptv сервиса из здесь представленных такого нету.

чет не припомню когда у НТВ+ появлялись новые каналы)у триколора иногда бывает,что пришло,что ушло

Mr.John

Команда форума
Модератор
Мне отвечают обычно в течение нескольких часов, но иногда просто игнорируют вопросы, и это действительно бесит.
я считаю, что настоящий сервер IPTV должен быть на высоте во всем, и в тех.поддержке тоже. Ведь если ждать 2-3 часа, то это просто жесть.
Должно все быстро и оперативно решаться. Ранее у Эдема было все шустро, теперь клиентов набрали кучу и не успевают отвечать.

VORONFM

Проверенные
Обобщю свое мнение на этого провайдера: 1-в плейлисте нет архивов ( о чем провайдер предупреждает)
2- каналы переключаются ооочень медленно. ( Живу в Польше, может не тот сервер, я чего-то не знаю)
3- в списке каналов нет пиконов .(Хот не кому не мешат купить портал, но для поиска канала удобнее по лого искать, чем читать название.)
4- техподдержка долго и нудно идёт на контакт.
Короче Фууууу. Это субъективное мнение.

Roman1

Проверенные
Взял тест для интереса (портал), не обнаружил МатчТВ. Его нет вообще или нет в тестовом пакете?.

Roman1

Проверенные
Представляю, как представители данного сервиса на проблемы реагируют, если на элементарный вопрос ответить не в состоянии. В топку!

mineuvon

Проверенные
Bought a playlist two days ago but nothing has happened yet. I send an email, open an application, but nothing. The service is really bad.

boriska

Проверенные
Bought a playlist two days ago but nothing has happened yet. I send an email, open an application, but nothing. The service is really bad.
My friend, upon log-in in you user's account you should create some ticket in support section of this service. I'm not a user of this service but gents from this forum suggested to make some support ticket, as email sys is not so effective - a/p my understanding of this discussion Regards!

Сверху