• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Best IPTV - информация и обсуждение

mishax

Проверенные
лично меня всё устраивает.смотрю через сталкер портал от alex уже месяцев 8.каналы по желанию добавляют.но существуют проблемы с просмотром вечером с часов 21 при просмотре сериалов по орт и росссия1 в hlshd нехватает сервера идёт большая нагрузка постоянная буферизация. пишут это у вас проблемы.при включении орт и росссия1 в hls просто без hd в это время проблем нет

CHERNIG0V

Проверенные
Наконец-то BEST LiST IPTV сделал апгрейд своих серверов на более мощные! ?
➡️ Что сделали:
✅1) Увеличен канал связи на 5 серверов и теперь они находятся на балансере CDN, нагрузка разпределаятся автоматически
✅2) Для наших клиентов становится доступен оплата с банковских карт EURO ( система FreeKassa )
✅2) Добавили много эксклюзивных каналов: Испании , Франции , Британии , Германии, Италии , Африки , Голландии , Румыния, Португалия , 18+ каналы и много других
✅3) Добавили в тариф [CDN Server] Stalker Portal новые каналы. Теперь их более 3000 шт. ?( 800 каналов HSL с быстрым запуском / более 100 новых каналов для архива / Более 300 шт. эксклюзивных каналов спорта / Киноканалы / Кинозалы и много интересного )
✅4) Добавили Медиатеку с фильмами (более 60000 шт.?) в Stalker Portal
✅5) По многочисленный просьбам сделали тариф [TOP BEST], плейлист с разбивкой на группы ?:
➖ Playlist M3U-Группы. Тариф TOP BEST - Multiroom. [ 3 устройства ] [TOP BEST]
( Только топовые каналы (1200 шт) на любой жанр, Мультирум на 3 устройства с любого IP / можно заказать через ТП каналы которых не хватает в даном тарифе )
✅6) Так же, многие просили, мы сделали выгодный акционный тариф:
➖ Stalker Portal [Ministra] 1 год + HLS+Архивы + в подарок 2 логина от Stalker Portal [CDN Server]
Post automatically merged:

"Скидки 30% и 50 % на ВСЁ" с 10.10.2020 по 15.10.2020 в биллинге http://bil.best !
Телеграм канал @bestlistiptv

DuttennPulla

Проверенные
Наконец-то BEST LiST IPTV сделал апгрейд своих серверов на более мощные! ?
➡️ Что сделали:
✅1) Увеличен канал связи на 5 серверов и теперь они находятся на балансере CDN, нагрузка разпределаятся автоматически
✅2) Для наших клиентов становится доступен оплата с банковских карт EURO ( система FreeKassa )
✅2) Добавили много эксклюзивных каналов: Испании , Франции , Британии , Германии, Италии , Африки , Голландии , Румыния, Португалия , 18+ каналы и много других
✅3) Добавили в тариф [CDN Server] Stalker Portal новые каналы. Теперь их более 3000 шт. ?( 800 каналов HSL с быстрым запуском / более 100 новых каналов для архива / Более 300 шт. эксклюзивных каналов спорта / Киноканалы / Кинозалы и много интересного )
✅4) Добавили Медиатеку с фильмами (более 60000 шт.?) в Stalker Portal
✅5) По многочисленный просьбам сделали тариф [TOP BEST], плейлист с разбивкой на группы ?:
➖ Playlist M3U-Группы. Тариф TOP BEST - Multiroom. [ 3 устройства ] [TOP BEST]
( Только топовые каналы (1200 шт) на любой жанр, Мультирум на 3 устройства с любого IP / можно заказать через ТП каналы которых не хватает в даном тарифе )
✅6) Так же, многие просили, мы сделали выгодный акционный тариф:
➖ Stalker Portal [Ministra] 1 год + HLS+Архивы + в подарок 2 логина от Stalker Portal [CDN Server]
Post automatically merged:

"Скидки 30% и 50 % на ВСЁ" с 10.10.2020 по 15.10.2020 в биллинге http://bil.best !
Телеграм канал @bestlistiptv
Акуеть! Надо будет поискать свой аккаунт...

NikNiki

Проверенные
Привет всем! Хотел продлить оплату через киви кошелёк, не помню помер. Написал в техподдержку. сутки ждал ответа. Отписались уроды "Вся оплата через биллинг". В этом биллинге не нашел никакого номера. Кто знает номер киви кошелька? осталось два дня. Спасибо!

Shaban

Проверенные
Чего вы зациклились на этом ресурсе? Есть куча других, более интересных

Shaban

Проверенные
Зачем мне кинозалы? Зашел на рутрекер скачал себе и смотри

smotritel

Проверенные
Не понял в чём разница между:
  • Stalker Portal [Ministra] 1 год + HLS+Архивы + в подарок 2 логина от Stalker Portal
  • Stalker Portal [Ministra] 1 год + HLS+Архивы + в подарок Playlist на 3 устройства
Смотрю в браузере на Windows и на Amazon TV Stick через Ott-play от Алекса. Какой из этих двух пакетов мне больше подходит?
И есть ли мультирум на этих двух пакетах? В смысле: эти 2 логина / 3 устройства могут быть на разных IP?

KillerAffe

Проверенные
Добрый день не стоит покупать не стоит связываться!!!

Купил себе примерно месяц назад
10.10.2020 M3U. Годовой VIP [ALL] акционный доступ на 3 устройства
23.10.2022

не прошло 2 дня связался с компанией и объяснил, что каналы иностранные И большинство русских, из Германии тормозят!!!

компания предложила мне Starker Portal, я его попробовал русские намного лучше работают иностранные всё ещё тормозят!

согласился на обмен!!!! С m3u на Stalker Portal!! Ну компания мне только присылала скидку 50% чтобы я новый купил.

Люди лучше не связывайтесь и не покупайте на год или два !!! Покупайте сперва на месяц пробуйте чтоб не было проблем потом.

Больше здесь покупать не буду ту-ту просто лажа!!!

DuttennPulla

Проверенные
Не знаю как на сталкер портал, но плейлист х@евый,без категорий , не стабильный.

Сверху