• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Best IPTV - информация и обсуждение

bogdan1

Проверенные
Зарегистрировался,пришло подтверждено на мою почту там есть почта сервиса написал что бы дали тест и тишина уже вторые сутки!
Получил тест,первое что сразу это полный тормоз,каналов очень много толку с этого не вижу.Отсутствуют топовые каналы Украины,насобирали с открытых источников и все.Одним словом пурга полная я даже с Едем не могу сравнить т.к.отстой!

zeren

Проверенные
Получил тест,первое что сразу это полный тормоз,каналов очень много толку с этого не вижу.Отсутствуют топовые каналы Украины,насобирали с открытых источников и все.Одним словом пурга полная я даже с Едем не могу сравнить т.к.отстой!
Согласен тормоз страшный на сервисе!!!

NPN

Проверенные
Медлено переключаются каналы, нет украинских каналов только новостные много да дурного, не знаю на какую публику эти каналы.

Aliving

Команда форума
Модератор
@NPN, вы уверены, что не путаете? Просто на этого провайдера редко жалуются вроде

Kanistr0Salyar0

Проверенные
дерьмо собачье.
за пару месяцев использования ежедневно увеличивалось количество неработающих каналов.
сейчас хорошо если наберётся процентов 35-40 работающих.
иностранные по странам фактически все неработающие. из небольшого количества работающих такая картинка что смотреть не хочется.
из стабильно работающих только стандартный набор нтв. HD тоже не оригинал. любителям спорта вообще на этой конторке нечего делать. картинка ужас.
единственный плюс- нет затыков.
но этот плюс сполна нейтрализуется малой частью работающих каналов из всего списка и пережатой картинкой.
в топку🔥

DuttennPulla

Проверенные
За последние месяцы три раза покупал,писал чтоб разбили плейлист по категориям.Ни в какую.У нас так,портал ещё что-то.Позавчера закончился период, больше не буду!

mishax

Проверенные
форумчане проверьте работают ли у вас https://peqk71plnjy.a.trbcdn.net/livemaster/w4kz7pki62_nts_tv/chunklist.m3u8?hls_proxy_host=0687b42b0cdd06d55ed356b492b80d41 https://peqk71plnjy.a.trbcdn.net/li...s_proxy_host=e471c71cc520e72aa0026f3bcd62fa06 проверьте работают ли ссылки в плейере?прошу их добавить в плейлист пишут что ссылка для одного пользователя бред какой то.потом в тикете написали что хватит спамить.начинаю уже жилеть что подключился.с 20:45 до 22:00 постоянные затыки сервера невыдерживают вечером нагрузку.смотрю через сталкер портал

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NPN

mishax

Проверенные
Согласен ни могут они качественно наладить,эа год у меня ни разу ни работало как надо
согласен каждый день с 20:45 по 22:00 идёт буферизация на основных каналах потоки hls.смотрю через сталкер портал.невыдерживает сервер их.писал им они отвечают это проблемы провайдера интернета.остальные провайдеры iptv работают нормуль в это время

mishax

Проверенные
сегодня даже раньше 20:35 начались затыки подумайте нужно ли оно вам

fotogon

Проверенные
Как быстро канал zap использует плейлист m3u? Я попробовал все три сервера, и это очень медленно, как 4-5 секунд. Другие провайдеры в течение 1 секунды, только король очень быстро.

sportsmen

Проверенные
Как быстро канал zap использует плейлист m3u? Я попробовал все три сервера, и это очень медленно, как 4-5 секунд. Другие провайдеры в течение 1 секунды, только король очень быстро.
Плейлист очень медленно работает, через портал хорошо, быстро

bestlistiptv А что теперь в кинозале вместо Игры Престолов?Какой то другой сериал.

Mimino777

Проверенные
BEST LiST IPTV самый ужасный провайдер! каналы не грузятся, подвисают, не зависимо от времени просмотра, при обращении в службу поддержки хамят! очень не советую этого провайдера

olezha111

Проверенные
BEST LiST IPTV самый ужасный провайдер! каналы не грузятся, подвисают, не зависимо от времени просмотра, при обращении в службу поддержки хамят! очень не советую этого провайдера
есть такое дело, так же хомили мне.

Сверху