• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Best IPTV - информация и обсуждение

mishax

Проверенные
очень долго отвечают

Последнее редактирование:

DuttennPulla

Проверенные
Уважаемый Bestiptv, имеется у вас возможность разбить плейлист по категориям.Цены б не было.спасибо!

DuttennPulla

Проверенные
Дело в том что я смотрю на приставке apple rv,там нету этого плеера.А где можно найти етот плеер?

mishax

Проверенные
просто в чём преимущество ottplay от alex что там встроен сталкер портал если вы его подключили.либо вы вбиваете в во встроенные провайдеры ключ там тоже есть разбивка по категориям.но там очень долго ждать переключения каналов

Vladimir9

Проверенные
То есть, портал по ссылке переключает каналы быстрей, чем если выбрать из перечня провайдеров?

mishax

Проверенные
да если подключить сталкер портал от этого провайдера.там есть потоки hls+архив архив тоже псевдо дня 2 но работает без затыков но битрейт 3.5-5.5 то есть они очень пережаты и картинка такая же как на эдем.

mishax

Проверенные
если меня спросят хочу ли я подключить ещё честно скажу нет.подключал у них работал икс тв(севастополь)попросил сделать его потому что он перестал работать.вместо того чтобы сделать его они тупо его взяли удалили.хотя он есть у всех обновляемых листах.

DuttennPulla

Проверенные
Если это сообщение дойдет до провайдеров Bestlist, услышьте клиентов: добавить категории.Будет приток клиентов!

ut7wo

Проверенные
Купил Bestlist на месяц, а вот украинских футболов там не вижу.

bogdan1

Проверенные
Написано есть тест на 7 дней и где его взять просят денег!.

vladi194

Проверенные
Написано есть тест на 7 дней и где его взять просят денег!.
Заходите на сайт,регистрируется. Получаете подтверждение о регистрации и также емаил.Пишите на емаил и через час примерно приходит тест. Все бесплатно. Пробуйте

bogdan1

Проверенные
Заходите на сайт,регистрируется. Получаете подтверждение о регистрации и также емаил.Пишите на емаил и через час примерно приходит тест. Все бесплатно. Пробуйте
Брехня не дают тест!

Последнее редактирование:

vladi194

Проверенные
Я сам смотрю уже четвертый день тест. Идёт все отлично. Что у вас не получается?

bogdan1

Проверенные
Я сам смотрю уже четвертый день тест. Идёт все отлично. Что у вас не получается?
Зарегистрировался,пришло подтверждено на мою почту там есть почта сервиса написал что бы дали тест и тишина уже вторые сутки!

Сверху