• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Best IPTV - информация и обсуждение

aidarkz

Проверенные
вопрос , где вы проживаете ? просто хочется понять из Саратова реально смотреть без затыков
Казахстан, я пробывал даже через Hls-proxy, который проблемы интернета решает, если iptv стабильное. В данном случае даже он не помог.

Aliving

Команда форума
Модератор
@КРАС, ну тут уж кому как). Я вот за 6 баксов тариф юзаю и в основном доволен сервисом

Serega65

Проверенные
А может кто-нибудь ссылочку здесь выложить на это самое Best IPTV, а то поиск выдает, что все они Best of the Best))) Хоть бы дефис какой-нибудь в название добавили, чтобы отличаться от общей поисковой фразы) Спасибо

Alekseich

Команда форума
Модератор
А может кто-нибудь ссылочку здесь выложить на это самое Best IPTV, а то поиск выдает, что все они Best of the Best))) Хоть бы дефис какой-нибудь в название добавили, чтобы отличаться от общей поисковой фразы) Спасибо
В шапке, в самом верху.

Акина

Разработчик
подключилась ради контента) вскрыла мозг одному из местных уважаемых модераторов из-за ott-player который отказался грузить плейлист
как мне не старались помочь - ott-player пролетел все же
пришлось быстро и удобно воспользоваться smart iptv. там все моментально загрузилось, вообще без проблем и всяческих танцев с бубнами
даром что разово внести придется скока-то там евро, но что поделать)
возвращаясь собственно к бестайпитв - неплохо) цена вменяемая, дают трайл на 2 дня
просто я знаю что такое очень плохо) так все грузит, но вот сейчас (вечер по мск) началась буферизация, примерно как в "очень плохо" на бесплатных каналах...

Alekseich

Команда форума
Модератор
@DJIE, уважаемый, если Вы хотите продвигать какой-то ресурс, то не надо давать на него ссылки в разных темах. Создайте свою тему и опишите ресурс по возможности более полно.
PS. Кстати рекламировать сервис, у которого ряд основных каналов идут на английском языке без возможности переключения звуковых дорожек, это как то не комильфо.

DJIE

Проверенные
@DJIE, уважаемый, если Вы хотите продвигать какой-то ресурс, то не надо давать на него ссылки в разных темах. Создайте свою тему и опишите ресурс по возможности более полно.
PS. Кстати рекламировать сервис, у которого ряд основных каналов идут на английском языке без возможности переключения звуковых дорожек, это как то не комильфо.
Уже исправили теперь все на Русском!

mishax

Проверенные
оплатил сталкер портал на год в биллинге.было написано что положен плейлист на 3 устройства.где он находится немогу его найти в биллинге и на почте его нет.может кто подскажет.а то на сайте написал им молчат

DJIE

Проверенные
оплатил сталкер портал на год в биллинге.было написано что положен плейлист на 3 устройства.где он находится немогу его найти в биллинге и на почте его нет.может кто подскажет.а то на сайте написал им молчат

mishax

Проверенные
если сегодня неполучу ответа от этого провайдера то надо занести его в чёрный список

Сверху