• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Best IPTV - информация и обсуждение

a_subscriber

Проверенные

Плюсы:
- много каналов: 900
- не высокая цена: $2.00 в месяц (Важно! у них $1.00 = 80 руб)
- качество хорошее. Есть HD каналы
- дают 7 дней тестового периода бесплатно

Минусы:
- нет архива
- нет EPG (по крейне мере я не нашел)

maxz84

Проверенные
долго включаются каналы.Есть затыки.По каналам и работе копия Great iptv только есть виджет в форке.

Последнее редактирование:

Alex99

Проверенные
Подключил сразу после пропажи ттв,как запасной вариант оставлю,нужно переключать на другой сервер при проблемах.Каналы долго грузятся,виснет иногда,бывает звук не совпадает с картинкой,затыки,но за доллар

Alex99

Проверенные
хоспадяяя,ну и ужас а не сервис,терпение лопнуло,пишу в тех.поддержку,молчат,в контакте удаляют мои сообщения.Звук отстаёт,затыки,но благодаря удалённым сообщения недовольных страница в контакте выглядит безупречно.Вообщем как и написал полмесяца назад,как запасной вариант можно оставлять

aidarkz

Проверенные
Дали тест на сутки только,
Как получить тест на неделю?
Пока идёт все идеально, затыков не наблюдал. Смотрел с двух серверов ихних.

lenovo1987

Проверенные
Пользуюсь 2 месяца. На компьютере и телефоне, всегда показывает стабильно. Новые каналы добавляются каждые несколько дней. На данный момент 2445 каналов. Список каналов намного лучше чем был у Торрент-ТВ.

Yuraonline

Проверенные
Мне совсем не понравились качество, тем более что не далеко ушли от эдем, так ещё и 2 доллара.

lenovo1987

Проверенные
Мне совсем не понравились качество, тем более что не далеко ушли от эдем, так ещё и 2 доллара.
От Эдема ушли очень далеко. Список каналов в 4 раза больше, каналы не подвисают даже вечером, новые каналы добавляются каждые несколько дней, иногда каждый день.

Aliving

Команда форума
Модератор
@lenovo1987, возможно зависит от местоположения (страны) и конфигурации устройства

Alekseich

Команда форума
Модератор
Взял плейлист потестить. Групп каналов нет. Кто оформлял подписку на плейлист, скажите пожалуйста там есть группы?
И еще, если кто знает, написано, что данные для портала Stalker в Ott-play дадут, только тем, у кого оформлена подписка на плейлист. Значит ли это, что портал тоже стоит 2 бакса?

borowez

Проверенные
Оформил подписку на месяц. Плейлист на группы не разбит, каналов порядка 1600. Через Ott-play группы присутствуют.Долгая загрузка и часто подвисает много каналов так и не загрузилось

aidarkz

Проверенные
Оформил подписку на месяц. Плейлист на группы не разбит, каналов порядка 1600. Через Ott-play группы присутствуют.Долгая загрузка и часто подвисает много каналов так и не загрузилось
У них же тест на неделю есть, даёт возможность понять что все плохо)

КРАС

Проверенные
вчера взял тест (на сутки а не на неделю ) каналов действительно много ,но половина из них зарубежные (болгария ,польша , литва ,германия и тд) ооооочень долгие загрузки каналов и периодические затыки .лично для меня не подходит такой вариант

aidarkz

Проверенные
вчера взял тест (на сутки а не на неделю ) каналов действительно много ,но половина из них зарубежные (болгария ,польша , литва ,германия и тд) ооооочень долгие загрузки каналов и периодические затыки .лично для меня не подходит такой вариант
Этот тестовый плейлист работает где то неделю)

Сверху