• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

бесплатный портал. nicetv

profi

Проверенные
Новый, молодой, а главное бесплатный портал. Можно смотреть даже с официальных приложений Ministra и Stalker с плеймаркета и аппстора, приложение не затребует клочь и не нужен пароль =) Просто вводим адрес и вуаля -) мы на портале. Каналов правда пока что маловато, но видно как наполняется. Даже радио есть =))

Работает на маг, аурах, эмуляторах, отт плеер от алекса, а главное официальные приложения с маркетов, портал сам выдает лицензионные ключи приложению. сайт портала http://nicetv.pp.ua и наш телеграмм https://t.me/nicetv_chat

Последнее редактирование:

Вася2020

Проверенные
нормальный такой портал. шустрый. правда каналов мало, но идёт наполнение. так что - верной дорогой!))

naztur38

Проверенные
Главное что есть главные украинские каналы так что правильный портал

uvg

Проверенные
Доброго времени суток. Как вас смотреть на плеере от Алекса. ?

nikon23

Проверенные
То же самое интересует. я пробовал на отт плеер
от алекса андроид тв, ничего не получается

astriks

Проверенные
На отт плеер от алекса андроид тв работает необходим пароль и логин. получить через чат можно.

uvg

Проверенные
Похоже на какой-то разводняк. Логина и пароля не дают. Ответа от админа в телеге тоже нет.

САС

Проверенные
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Fantomi4

Проверенные
Деняг вроде не просят. На сайте написано что добровольное пожертвования. И я сомневаюсь что портал резиновый вот и не всем выдают логины. Было 70 каналов. сегодня зашел и уже 110 каналов

Последнее редактирование:

Вася2020

Проверенные
Деняг вроде не просят. На сайте написано что добровольное пожертвования. И я сомневаюсь что портал резиновый вот и не всем выдают логины. Было 70 каналов. сегодня зашел и уже 110 каналов
"Обновлен список каналов. Доступно 110 телеканлов. Завтра востановится выдача логинов и паролей." - с телеги

Сверху