• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Бесплатный плеер IPTV для SmartTV телевизоров

Alekseich

Команда форума
Модератор
Сразу отпишусь. На Tizen MU (прошивка 1280) пока не нашел. На Tizen NU (прошивка 1300) нашел, установил, завтра погоняю. Есть загрузка плейлистов файлом и по ссылке.

Alekseich

Команда форума
Модератор
Есть виджет для Тизен Студии на самсунге?
Это надо у разрабов спрашивать. Как и про apk для Андроида. У них на сайте есть обратная связь, спросите там.
Я загрузил на свой NU плейлист Глянца (по ссылке) немного погонял. Пиконы и EPG подтягивает, каналы играет. Настроек пока маловато. ИМХО не хватает сортировки каналов в группах. Как запустить архив пока не нашел. Подозреваю, что он пока этого не умеет.

Голландец

Проверенные
Написал в поддержку- пообещали что скоро появится для многих регионов и моделей в apps.Подождем.
Виджета для установки через Тизен Студию- нет.

Alekseich

Команда форума
Модератор
Появился виджет в Apps моего MU6470, но вопросов по управлению меньше не стало. Если кому-то удалось найти как переключить зв.дорожку или как по ссылке загрузить плейлист, если до этого он был загружен файлом, буду очень признателен :)

Alekseich

Команда форума
Модератор
N- серия .Украина. В Apps пока так и не появилась версия этого приложения.
Ну, насколько мне известно, у Вас там вообще проблемы с Apps на Самсунгах. Кто-то мне писал, что SIPTV там тоже убрали. Не пробовали поменять локацию в настройках?

Голландец

Проверенные
Ну, насколько мне известно, у Вас там вообще проблемы с Apps на Самсунгах. Кто-то мне писал, что SIPTV там тоже убрали. Не пробовали поменять локацию в настройках?
Да, Вы правы, убрали и SIPTV. Локацию не менял в настройках.... пока не критично.

Сверху