• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Бесплатный детский тариф - Kartina.TV #ДЕТИДОМА!

Kartina.TV

Проверенные
Уважаемые пользователи!
Предлагаем Вам возможность совершенно бесплатного просмотра прямо сейчас, когда приходится столько времени проводить дома.
Мы дарим вам возможность приятно провести время за просмотром любимых передач и фильмов на родном языке, а также получить доступ к новинкам, которые совсем недавно были на экране кинотеатров!

Переходите на сайт акции, получайте четырнадцать дней бесплатного просмотра телеканалов, а также доступ к популярнейшим онлайн кинотеатрам START, iVi и Megogo.

Пожалуйста, берегите себя и близких! Не выходите без надобности из дома и будьте здоровы!
С уважением, Team Kartina.TV

Ознакомиться со списком доступных для просмотра устройств

11a9dde91590.jpg

Последнее редактирование:

doktor

Команда форума
Администатор
Пожалуйста, берегите себя и близких! Не выходите без надобности из дома и будьте здоровы!
С уважением, Team Kartina.TV
Здесь Вам зачёт!!!!!
Никто не писал такого...
Всем только деньги и ничего личного!!!
👍👍👍👍👍

500

Проверенные
дарим вам возможность приятно провести время за просмотром любимых передач и фильмов на родном языке
блин, это как надо людей за совковых лохов до сих пор держать🥱

возможностей на родном языке сейчас столько, что мама не горюй, если конечно в теме и руки с головой откуда надо растут

и тем более только что попробовал и это просто песец😮😮😮, каналы что в SD, а таких не мало, на 55 дюймах просто тупо пиксели и режет глаз конкректно, HD чуть получше но хуже чем даже acestream

и это фуфло за 16 с копейками, я просто тихо помолчу

ahr

Проверенные
Ну не надо забывать что в Картине кроме iptv ещё и видеотека Ivi, Megogo, Start ,просмотр на любых устройствах,сервера по всему миру.
С качеством каналов,битрейт,тут я согласен.

Kanistr0Salyar0

Проверенные
Ну не надо забывать что в Картине кроме iptv ещё и видеотека Ivi, Megogo, Start
IVI& MEGOGO для не проживающих в россии не лучше чем так называемая картиновская медиатека. пойдёт разве что любителям "Ёжика в тумане". а по существу старьё пяти-двадцати летней давности сложно назвать медиатекой.
Start вообще можно охарактеризовать как глючащее недоразумение с контентом для нестрадающих избытком интеллекта

Kartina.TV

Проверенные
@500
Здравствуйте!
Мы рады, что вы уделили время данной теме, в частности, компании Kartina.tv и воспользовались бесплатным доступом для тестирования нашего сервиса, вместо прогулки по улице или похода в магазин, в столь опасное для здоровья время. В условиях пандемии мы преследуем именно такую цель: задержать пользователя дома, у телевизора и сократить риск распространения инфекции.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса на протяжении вот уже почти 12 лет.
Будьте здоровы и не болейте! ;)

gigabyte

Проверенные
Start вообще можно охарактеризовать как глючащее недоразумение с контентом для нестрадающих избытком интеллекта
Хто хто, а вот избытком интеллекта ты уж явно не страдаешь))) он у тебя, скорее, в дефиците)))
Есть там что посмотреть, иначе стали бы медиагиганты типа Netflix и Amazon Prime с общей аудиторией более 300 млн пользователей покупать у Start права на показ их контента)))

вылез из деревни какой-то, от сена только затылок отряхнул и рецензии он пишет))) :ROFLMAO:

gigabyte

Проверенные
обозвать свой ник "gigabyte" - это конечно признак супер интеллекта 🤣🤣🤣
Когда человеку нечего сказать и не чем зацепить в реальной жизни - он переходит на обсуждение внешности и уникальных качеств, тут же - как погляжу, кроме как до ника больше зацепиться не к чему или не хватает того самого интеллекта))) Судя твоей логике и нику я должен сделать вывод, что вы в садике цифры только до 5 выучили? :ROFLMAO:
Я бы начал долгую дискуссию на счёт того, что ты понятия интеллекта с фантазией путаешь, т.к. выбор ника зависит именно от фантазии, но смысла в этом не вижу. На этом и завершим наш разговор)))

Прошу прощения за оффтоп, но я должен был ответить))))

Kanistr0Salyar0

Проверенные
вылез из деревни какой-то, от сена только затылок отряхнул и рецензии он пишет))) :ROFLMAO:
ну-ну.
исходя из твоих немногочисленных "рецензий",которые ты оставил на этом форуме, у меня складывается полностью противоположное мнение относительно деревни и кто откуда вылез:D

500

Проверенные
Есть там что посмотреть, иначе стали бы медиагиганты типа Netflix и Amazon Prime ... покупать у Start права на показ их контента)))

толку выкидывать 16€ если этот "контент" надо ждать когда начнётся прокат, а можно просто посмотреть по торренту бесплатно и сразу

gigabyte

Проверенные
Код:
S-1-5-21domain-500
На клавиатуре уснул?)) :ROFLMAO:
@gigabyte, нихуя ты расстроился )))
Вообще, ни разу!))
ну-ну.
исходя из твоих немногочисленных "рецензий",которые ты оставил на этом форуме, у меня складывается полностью противоположное мнение относительно деревни и кто откуда вылез:D
да мне вообще по.. что там у тебя складывается))) из того венегрета, что у тебя в голове...
толку выкидывать 16€ если этот "контент" надо ждать когда начнётся прокат, а можно просто посмотреть по торренту бесплатно и сразу

С тобой вообще бесед не вёл, ты мне написал - я ответил!)
Я никого не агитирую куда-то подписываться) Просто ткнул колхозника с канистрой сАляры носом в то, что русские тоже умеют делать кино))) и усё!

Ну и ещё, напоследок) @500, меня в детстве всегда за слова отвечать учили и дома, и на улице! Так и живу по жизни, поэтому стараюсь быть внимательным к словам, которые произносят люди. Так вот, не понятно то, шо тебя каналы в SD не устраивают в первом сообщении, а под спойлером ты выкладываешь фильм web-dl)))) Не стыдно?))

gigabyte

Проверенные
Картина предоставила свободный доступ на пару недель и пожелала всем добра и здоровья.
Это же прекрасно.
Всем благ.
Кстати да, ты прав. Плюс, несомненно, Картине за это.
В основном кругом и всюду предложения покупки со скидками, типа купи год и получи бесплатно, а тут просто дают нашару и происходит извержение го...на у некоторых)) Печально будет, если из-за таких рецензий и нескольких недовольных - в будущем перестанут такие плюшки раздавать бесплатно.

Aliving

Команда форума
Модератор
@gigabyte, ну да. В то время как остальные российские официальные операторы дают бесплатно МЕСЯЦ, а то и больше с теми же пожеланиями и медиатекой:).

@Kartina.TV, рад, что вы тут появились, но позволю себе сказать, что ваши цены по сравнению с ценами ваших коллег - это реально жесть. Понимаю, что вам это до фени, но давно хотел это заявить публично:).

Остальным: прекратите в теме личные разборки. Всем добра!

Kanistr0Salyar0

Проверенные
ваши цены по сравнению с ценами ваших коллег - это реально жесть.
немного подправлю.
жесть не цена. хорошая вещь всегда стоит хороших денег ,которые и отдать не жалко,если есть за что.
но в данном случае (моё ИМХО) жестью является вообще то, что предлагает картина.
за 16 евро в месяц минимум второсортных каналов с картинкой по качеству годной для ламповых телевизоров или на крайний случай для мобилок в пять дюймов-вот это действительно жесть.
я хоть и не знаю,но в тоже время уверен,что любой человек,любящий качественное изображение , даже за бесплатно эту картину смотреть не будет.

Сверху