• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Бесплатные stalker-порталы

CyberMan

Проверенные
Есть у кого такие? делимся ссылками на рабочие stalker-порталы для приставок и для Kodi

Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо, можно в личку, не работает и прочее - будут удаляться! Пользователи их написавшие будут забанены - первый раз временно (срок бана будет зависеть от объема написанного), второй раз - навсегда. Повторная регистрация аккаунта будет проблематичной.... Надо пообщаться на отвлеченную тему - идите в болталку или в социальные сети...
Все вопросы авторам выложившим адреса порталов - задавайте в личку!!! Цените время других, не засоряйте форум флудом....

Обсуждение порталов
здесь.👈

Последнее редактирование модератором:

RimCitiZen

Проверенные
Детский сад зачем вам тесты надо для начала понимать принцип работы провайдеров т е что за аппаратура ни один не признается что на вашеи доме нет блоков по увеличению пропускной способности им надо продать вам услугу а то что у вас невозможно получить всю скорость умолчат к гадалке не ходи
Вот поэтому я интересуюсь как можно замерить свою реальную скорость. У вас сталкеры без тормозов идут?

Ewgeny

Проверенные
Вот поэтому я интересуюсь как можно замерить свою реальную скорость. У вас сталкеры без тормозов идут?
все сталкеры разные и находятся в разных геозонах дело не в стакерах а в вашей сети прием передача плюс допустим у ростелекома вечером куку сеть проседает от перекоса клиентов дофига а дальше темный лес а так замер есть у спеедтест и яндекс тест а толку

Uragan66

Проверенные
Вот поэтому я интересуюсь как можно замерить свою реальную скорость
Выполните трассировку и увидите где идут затыки:
В ком строке:
Код:
tracert bggxq.funtogether.xyz
Вместо bggxq.funtogether.xyz подставьте домен нужного для проверки портала

SirSer

Проверенные
Спидтесты показывают минимум 40. Может,подскажитшь как узнать реальную скорость?
для начала попробуй в командной строке написать tracert адрес.сталкер.портала например, tracert stalker.portal.com и посмотреть на результаты...

Сверху