• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Бесплатно самообновляемые плейлисты на 500-900 каналов с Ace Stream

avita

Команда форума
Модератор
Всем привет,

В данный момент по техническим причинам к листам нет доступа.
Доступ планирую восстановить в середине августа.
К тому времени планирую улучшить проверку каналов на стабильность.

Приношу извинения всем пользователям.
Предлагаю три самообновляемых плейлиста каналов из сети Acestream.
  • Вы получите только стабильно работающие каналы (в контексте стабильности acestream).
  • Вы получите наиболее качественный источник канала, если их несколько (в контексте качества источников acestream).
  • Каналы собраны по категориям.
  • Практически не будет повторений.
  • Источники каналов проверяются два - четыре раза в день.
  • В выдаче присутствуют работающие каналы, которые есть или ранее были доступны в сети acestream.
  • В выдаче могут быть не работающие каналы, но на момент их проверки системой, каналы работали.
  • Для работы листа нужен установленный движок acestream.
Как смотреть :
  1. на компьютере
    • вам нужен запущенный AceStream Engine на компьютере
    • любой проигрыватель (Ace Player, VLC и т.д.)
  2. на любом телевизоре с поддержкой смарт функций
    • вам нужен компьютер с запущенной прокси от Pepsik или аналог.
    • вам нужен запущенный AceStream Engine
  3. либо используя iptv приставку (tv box) на любом телевизоре с hdmi входом.
Программа передач (EPG), иконки и другое :
  • Временно коды программ для EPG от бывшего ТТВ. Есть идея либо организовать свой EPG либо использовать сторонний и соответственно его коды. Нужны ваши предложения.
  • Иконки есть, но не для всех каналов. Этот вопрос будет решатся со временем.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Если есть пожелания, проблемы или предложения по улучшению пишите

Последнее редактирование:

optimusprime

Проверенные
меня глаза не подводят? "только стабильно работающие каналы" и "acestream" в одном сообщении? Ваш энтузиазм похвален, но скажу вам, как коллега, почти наверняка потративший гарантированно больше времени и на плейлисты и даже на собственный прокси - на данном этапе развития это дерьмо (в данном случае я имею в виду не саму технологию, а состояние дел вокруг трансляций) не стоит потраченного времени. Попробовал навскидку несколько каналов из вашего плейлиста (я знал результат заранее, но вдруг там за пару месяцев что изменилось) - HD не завелись вообще, 2 SD работали, 3й SD запустился, но постоянно "замерзает". Еще раз выскажу свое личное мнение - не стоит потраченного времени, особенно ради SD - купить до лучших времен платный плейлист у любого провайдера и забыть как страшный сон. Или шару прикрутить, если есть возможность - ваще бомба.

avita

Команда форума
Модератор
@optimusprime,
Ну по поводу источников трансляций я придерживаюсь похожей точки зрения.
С другой стороны наверное уже нет таких, кто ожидает бесперебойной работы движка acestream. Он либо течет либо сама сеть барахлит, либо сервера либо ... либо ... и т.д. :)
Вот вы проверили, а я не уверен что проблема не у вас или у вашего провайдера. У меня асе крутится с 2017 года на сервере и если есть пиры и трансляция не отравлена, как трансляции первого канала и некоторые другие, то смотреть можно. Большинство проблем было с моим прокси и задержками в сетях между источником и сервером. Это постоянно.

Цель проекта отфильтровать левые источники с ограничением на количество подключений и те, которые с защитой (зависают через 3-20 сек)
На первом этапе получился вменяемый лист.

Поскольку были положительные отзывы я решил его выставить на обсуждение. Но мне нужны отзывы и предложение для улучшений.
Вроде пока есть и силы и желание :D

Wave

Релизер
@avita, привет, качество в скобках удобно но мешает загружаться логотипам и программе передач в приложении iptv на телефоне (на линухе особо нечем тестить, ну как вариант влц, но он не умеет работать с epg)!

avita

Команда форума
Модератор
@Wave, Привет, Я не доделал теги. епг и логотипы в первую очередь берут по тегам и только потом по названию. В плейлист вставляют и линк на епг и линки на иконы. Это как раз и есть план номер один :)

jsa359

Проверенные
@optimusprime,
Ну по поводу источников трансляций я придерживаюсь похожей точки зрения.
С другой стороны наверное уже нет таких, кто ожидает бесперебойной работы движка acestream. Он либо течет либо сама сеть барахлит, либо сервера либо ... либо ... и т.д. :)
Вот вы проверили, а я не уверен что проблема не у вас или у вашего провайдера. У меня асе крутится с 2017 года на сервере и если есть пиры и трансляция не отравлена, как трансляции первого канала и некоторые другие, то смотреть можно. Большинство проблем было с моим прокси и задержками в сетях между источником и сервером. Это постоянно.

Цель проекта отфильтровать левые источники с ограничением на количество подключений и те, которые с защитой (зависают через 3-20 сек)
На первом этапе получился вменяемый лист.

Поскольку были положительные отзывы я решил его выставить на обсуждение. Но мне нужны отзывы и предложение для улучшений.
Вроде пока есть и силы и желание :D
на смарте и на ресе ошибка. Что не так?

Последнее редактирование модератором:

Wave

Релизер
@Wave, Привет, Я не доделал теги. епг и логотипы в первую очередь берут по тегам и только потом по названию. В плейлист вставляют и линк на епг и линки на иконы. Это как раз и есть план номер один :)
Ну видимо айпитиви умеет это делать и без линков, главное чтобы название совпадало с базой иконок и епг))

Lim

Проверенные
  • Временно коды программ для EPG от бывшего ТТВ. Есть идея либо организовать свой EPG либо использовать сторонний и соответственно его коды. Нужны ваши предложения.
[/QUOTE]
идея организовать свой EPG - отличная идея, когда релиз.

avita

Команда форума
Модератор
Ну, нужно время. Может теперь оно появится. Посмотрим

chery

Проверенные
изв..из какого раздела скачать пл.лист для VLC на компе?

smeh

Команда форума
Модератор
изв..из какого раздела скачать пл.лист для VLC на компе?
Если проксей от pepsik не пользуетесь, то 1 или 3 вариант.
Движок ace stream должен быть установлен и запущен на локальной машине. В противном случае "кина не будет". Видеопроигрыватель значения не имеет, главное чтобы потоковые трансляции мог воспроизводить.

smeh

Команда форума
Модератор
Всем привет,

Предлагаю три самообновляемых плейлиста.
  • Вы получите только стабильно работающие каналы (в контексте стабильности acestream).
  • Вы получите наиболее качественный источник канала, если их несколько (в контексте качества источников acestream).
  • Каналы собраны по категориям.
  • Практически не будет повторений.
  • Источники каналов проверяются два - четыре раза в день.
  • В выдаче присутствуют работающие каналы, которые есть или ранее были доступны в сети acestream.
Как смотреть :
  1. на компьютере
    • вам нужен запущенный AceStream Engine на компьютере
    • любой проигрыватель (Ace Player, VLC и т.д.)
  2. на любом телевизоре с поддержкой смарт функций
  3. либо используя iptv приставку (tv box) на любом телевизоре с hdmi входом.
Нет цитаты

Если есть пожелания, проблемы или предложения по улучшению пишите
Подборка неплохая с хорошей модерацией каналов. Вопрос немного оффтоп, а приложение под Андроид не возникало мысли свое "запилить" с твоим интерпретированным источником ace, по типу, как у Fry!TV? Базис (источник) есть, а оболочку на свой вкус можно залепить.

avita

Команда форума
Модератор
@smeh, у меня мало наработок в этой области. Так, пробовал тестовое приложение сделать, но это для себя. Это так, первые шаги.
:)

Надо обдумать :)

• Like
Реакции: smeh
Сверху