• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Бесплатно плейлисты IPTV

tropique

Проверенные
Он есть в виде ссылки?
Ссылки, что у меня были, уже не подгружают. Но файл можно попробовать залить на pastebin или какой-то другой сервис, который выдаст на него прямую ссылку в m3u или m3u8. Странно, что друг не может открыть файл с почты. Он его хоть скачивает или прямо в письме пытается открыть? Повторюсь, этот мегафоновский плейлист уже умирает, так что даже не вижу смысла прятать его под спойлер.

Вложения

• MegafonTV-42-Z-EXTGRP.m3u
    106.1 KB · Просмотры: 46

zaqzaq63

Проверенные

olbert-спасибо за информацию и желание помочь .зашел туда -зарегистрировался -получил свою ссылку бесплатно на плейлист вставил себе в web tv ресивера -теперь у меня свой самообновляемый есть плейлист.конечно не такой крутой как плейлисты выствленные выше но для меня хорощий.​

zaqzaq63

Проверенные
https://mater.com.ua/ip/ip.17.04.m3u-еще один хороший плейлист киноканалы +++ и украинские главные есть -даже ххх -еще пока работает.можно из него хорошую выборку каналов сделать которые можно смотреть уже не один-два дня а немного больше.

Сверху