• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Бесплатно плейлисты IPTV

Alexander

Дружба народов на постсоветском пространстве
Релизер
Правила для пользователей:

1. Не флудить.
2. Если есть вопросы, писать в личку модераторам раздела!
3. Плейлист должен быть рабочим.
4. Проверять выложенные листы на повторы.
5. Плейлист должен иметь название.
6. Необходимо поставить статус сервера.
7. Скрывать сообщения под хайд от не зарегистрированных пользователей.
8. Благодарить пользователей за выложенные плейлисты.
(Не нужно писать в теме СПАСИБО, для этого достаточно нажать на кнопку Like)

Работы плейлиста (статус сервера)

9. Все обсуждения и споры ведутся в соседней теме

Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо, можно в личку, не работает и прочее - будут удаляться! Пользователи их написавшие будут забанены - первый раз временно (срок бана будет зависеть от объема написанного), второй раз - навсегда. Повторная регистрация аккаунта будет проблематичной.... Надо пообщаться на отвлеченную тему - идите в болталку или в социальные сети...
Все вопросы авторам выложившим плейлисты - задавайте в личку!!! Цените время других, не засоряйте форум флудом....

Последнее редактирование модератором:

ssv56

Проверенные
Албания, может я выкладывал такой лист, собрал но вот каналы с таким значком как на скрине наверное подписал неправильно

Вложения

• Screenshot_20211013_210739.png
    Screenshot_20211013_210739.png
    684.2 KB · Просмотры: 50
  • Alb.m3u
    5.4 KB · Просмотры: 40

romagovinko

Проверенные
С компа тоже самое пишет, да и не советую я с таких сервисов ставить приложения, можно такой вирус словить что потом не избавишься, если нет рут прав.
Не надо ля-ля бла-бла про вирусы, не надо никого обесценивать и обнулять. Все отлично работает уже у очень многих людей и никто не жалуется.

urij66

Проверенные
С компа тоже самое пишет, да и не советую я с таких сервисов ставить приложения, можно такой вирус словить что потом не избавишься, если нет рут прав.
Херня на постном масле. И те, что загрузились, то тоже было предупреждение, поудалял нафиг. Купить плейлист и не париться.

romagovinko

Проверенные
Херня на постном масле. И те, что загрузились, то тоже было предупреждение, поудалял нафиг. Купить плейлист и не париться.
Да все закачивается, устанавливается и на приставках идут зарубежние спортканальчики с футболами и спортом и другие, не надо искривлять инфу о приложениях фри. Я их пробивал смотреть и на смартфоне и на планшете, футбол и спорт идет на ура на халяву.

paha0009

Проверенные
ДОСТАЛИ ЭТИ СПОРТСМЕНЫ - ФУТБОЛИСТЫ!!!
десяток страниц надо пролистать, что-бы среди всего этого мусора что-то нормальное найти!
4pda бомбанули - хотите что-бы и здесь так-же было?

СОЗДАЙТЕ СВОЮ ВЕТКУ И ТРЫНДИТЕ ТАМ СКОЛЬКО ХОТИТЕ!

RRAN

Проверенные
ДОСТАЛИ ЭТИ СПОРТСМЕНЫ - ФУТБОЛИСТЫ!!!
десяток страниц надо пролистать, что-бы среди всего этого мусора что-то нормальное найти!
4pda бомбанули - хотите что-бы и здесь так-же было?

СОЗДАЙТЕ СВОЮ ВЕТКУ И ТРЫНДИТЕ ТАМ СКОЛЬКО ХОТИТЕ!
Cогласен на все 100!

romagovinko

Проверенные
Cогласен на все 100!
Сие балабольство и желч-троллинг вменяйте здешним обуревшим, заносчивим спецам, именно они подняли хай против моих постов о приложениях фри. Пусть они не сорят здесь своим "остроумием" и пустословием А ля обесценить-обнулить не своих. Я скинул пост-другой о приложениях фри, пусть себе кто хочет скачивает и смотрит, а кому не в тему, пусть воздержатся от язвительного "обсуждения" в пустоту.

Вася2020

Проверенные
4 рda не бомбанули, а они просто ссыканули и кинули всех своих пользователей, ради цензуры, но про то что несколько страниц обсасывается одна тема это да, не хорошо
ну да. это же не вам повестка в суд стучалась. организуйте СВОЙ форум и выкладывайте хоть что. не ссыкайте. до поры!

MVB

Проверенные
ну да. это же не вам повестка в суд стучалась. организуйте СВОЙ форум и выкладывайте хоть что. не ссыкайте. до поры!
а сколько таких форумов и сайтов в сети, кто не ссал, не ссыт и до сих пор работает, за это им уважение, в отличии от 4пда. тут не только ж в плейлистах дело, там всё интересное начисто убрали, без сортировки и разбора, поэтому считаю кинули всех, - когда из закладок больше половины уходит

Сверху