• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

BCU MEDIA

Meteor12

Проверенные
Представляем Вашему вниманию отличный сервер IPTV BCU MEDIA
Ресурс понравился многими моментами.
1. Много каналов свыше 400.
2. Стабильность
3. Удобный интерфейс
4. Быстрая загрузка
5. Самое что радует это 22 канала их собственного производства на любой вкус.
6. Постоянно новые фильмы на премьерных каналах BCU.
7. Большой выбор фильмов в медиатеке.
8. Поддержка EPG

Сайт bcumedia.pro
Группа в телеграмм: https://t.me/BCUMEDIA

Последнее редактирование:

Meteor12

Проверенные

02.08.2020 ( примерно в 21:00 по МСК) - будет перезапущен обновленный канал "BCU Fantasticl HD"!
Все изменения от старого варианта канала:
  • Увеличен битрейт до 4500 кбит/с
  • Новая обработка кодировки видео (данная функция позволила добиться значительного улучшение качества при минимальном битрейте при просмотре)
  • Звук 5.1 (а не стерео как есть на данный момент)
  • Доработанный счетчик обратного отсчета до конца фильма в интервал 1 минута ( а не как было ранее 10 мин)
  • Добавлены новые фильмы
  • Новый логотип
  • Убран темный квадрат в месте логотипа
P.s. Данный канал становится 7 в списке обновленных в результате ребрединга нашего проекта.
Следующий канал который будет обновлен и переведен в лучшее качество решать будите Вы путем голосования.
Хорошего просмотра Вам и Вашим близким и отличного настроения!

slonka

Проверенные
Дали бы возможность за доллар в месяц купить плейлист только с их каналами и кино-сборником, была бы большая гибкость. А так зачем мне за три бакса еще раз брать всё, что у меня и так есть, да еще и в лучшем качестве?

DuttennPulla

Проверенные
Вот не пойму я это bcu,люди просят -умоляют сделайте отдельный пакет bcu.Ни в какую...Начали раздавать другим провайдерам,хоть это уже +.

Meteor12

Проверенные
18/08/2020 будут проводится плановые работы
Часть каналов BCU будут временно не доступны!
Ориентировочное время работы с 10:00 - 13:00 по МСК

zlostnyi

Проверенные
shara.club - с архивом на 1 день
sharavoz.tv и шурик тв - без архива

DuttennPulla

Проверенные
Ещё у сатбилинг было, сейчас не могу сказать.... Подписка закончилась.

gromak

Проверенные
Сервис в принципе нормальный-НО-есть огромное НО-пинг с джиттером большой-в пиковое время(вечером!)-буферит-похоже сервера находятся у "чёрта на куличках"(скрин с лучшим результатом!)-картинка пережата-до HD-далеко (хорошее HD только на своих каналах-на остальных-картинка пережата прилично!) и цена-великовата-нет выбора пакетов-Я-ПАС!2020-08-09_172803.png

Последнее редактирование:
Сверху